Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фергюсон: Руни все еще будет немного разочарован своим выступлением на ЧМ-2010

четверг, 15 июл. 2010 года, 11:52
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал выступление Уэйна Руни на ЧМ-2010. "Думаю, Руни все еще будет немного разочарован своим выступлением на ЧМ-2010. Думаю, все футболисты, приехавшие из ЮАР и не достигшие своих целей, будут чувствовать то, что они что-то упустили.

Это все потому, что чемпионат мира проходит раз в четыре года. Такова особенность турнира. У нас есть несколько футболистов, которые приехали из ЮАР очень и очень разочарованные. Например, Патрис Эвра, Уэйн Руни и Неманья Видич.

Думаю, что единственным футболистом, который приедет с хорошим настроением, будет молодой Хавьер Эрнандес из сборной Мексики, он провел хороший турнир. Думаю, он здорово сыграл и многих удивил", – цитирует шотландца Sportsnet.ca.
Роналдо Реал 15.07.2010 13:23
Вся сборная Англий провалила этот мундиаль
bor-kod 15.07.2010 13:22
Lakerman: рекламный ролик суперский. и по прошествии ЧМ, можно сказать эпохальный, как в воду глядел Алехандро
Lakerman 15.07.2010 12:20
Еще реклама эта, где он в главной роли от NIKE "создавай будущее", такая дурацкая, а когда Англия вылетела я ее по-моему больше не видел)))
.Ru 15.07.2010 10:42
Маленький Принц, согласен, Неманье можно! А тем другим не можно, им нужно!
Сос 15.07.2010 09:45
Руни провалил этот мундиаль
SeaNneL 15.07.2010 09:31
Даа... Из-за разочарования мы все такие разочарованные будем, и сезон у нас будет разочарованием)) Стараться надо было
ANDY 15.07.2010 08:25
Конечно разочарованы будут.
Маленький Принц 15.07.2010 08:15
.Ru,ну,Видичу тоже можно.Его сборная провалила ЧМ,хотя является очень сильной по составу)
.Ru 15.07.2010 08:11
Ну Неманья еще ладно, но вот Руни и Эвра есть чему печалиться...Сами виноваты!
Маленький Принц 15.07.2010 08:01
И мы разочарованы...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 19:30 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 0:05 ′ ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Броммапойкарна
Вестерос 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.