Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Иньеста: мысль о послематчевых одиннадцатиметровых была ужасна

среда, 14 июл. 2010 года, 10:24
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста рассказал о финальном матче чемпионата мира против сборной Голландии.

"На самом деле всё получилось очень быстро. Я освободился от опеки голландских защитников и оказался в штрафной площадке соперника. Почувствовал, что нахожусь в полном одиночестве, однако мне казалось, что арбитр зафиксирует офсайд, если я получу мяч. Но Фабрегас, владевший мячом, всё прекрасно видел и отдал мне своевременный пас. Я знал, что должен забить, так как мысль о послематчевых одиннадцатиметровых была ужасна", - сказал Иньеста.
Professor 15.07.2010 11:20
Я ы лучше посмотрел серию пенальти! Что до Рамоса, мне кажется он доказал, что ничем не хуже майкана на фланге. А вот Эшли нам совсем бы не помешал. Только думаю Маур передумает на счёт Кака, потому что ВДВ сыграл в прошлом сезоне не очень!
Zaki 14.07.2010 18:27
Да он атакующий игрок в принципе Пике тоже в центре, но! в нападении пропадает не меньше Месси и прочих напов.
Egor 14.07.2010 17:53
Рамос больше атакующий игрок. вся правая бровка его.
bor-kod 14.07.2010 15:02
.Ru: на мой взгляд большая часть такого успеха обусловлена не замечательной игрой Рамоса на этой позиции
SeaNneL 14.07.2010 14:49
Пенальти интереснее было бы посмотреть
.Ru 14.07.2010 12:45
bor-kod, и тем не менее это не мешало ему довольно надежно закрывать позицию ЦЗ не малую часть прошлого сезона...
bor-kod 14.07.2010 12:33
.Ru: Рамоса за уши с половины поля соперника не вытянешь. к тому же не блещет он в выборе позиции
.Ru 14.07.2010 11:43
Единственная "не звездная" позиция у Реала как раз ЛЗ, и Эшли туда очень даже вписывается...Майкон справа, в центре Рамос и Пепе - почти идеальная оборона по именам...Раз Маур хочет Коула, а Кака ему не шибко как нужен, то почему бы и не попробовать обменять!?
Egor 14.07.2010 11:03
на левом я его не видел.
Zaki 14.07.2010 09:56
В принципе на левый можно
Egor 14.07.2010 09:50
Защитник как раз и нужен Реалу .Майкон правый. Я не понимаю зачем его покупают, если на правом краю Рамос. Может его на другой место поставят. даже не знаю.
bor-kod 14.07.2010 09:40
современные методики тренировки - достаточно изощренные штуковины. здесь главное правильный выбор и освоение. тренируя пробитие стандартов помимо технической стороны важно нарабатывать определенное состояние. устанавливил мячик - хоп, отходишь для разбега - все напряжение ушло, пауза - и адьос амигос, вынимайте мячик из сетки.
Ренат 14.07.2010 09:31
Эшли не перейдёт 100 % !
Zaki 14.07.2010 09:28
Егор, Много платить придедся и защитник им нах не нужен Майкона берут вроде.
Zaki 14.07.2010 09:26
Красно-Синенький, спс
Красно-Синий 14.07.2010 09:23
Эшли в клубе пока, но его Реал хочет
Zaki 14.07.2010 09:22
Красно-Синенький, На счет Джо знаю свободный. А Эшли?
Красно-Синий 14.07.2010 09:19
Алидибир Эшли, Джо в клубе уже нет
Красно-Синий 14.07.2010 09:19
Мне кажется что вы и так бы выиграли!
Zaki 14.07.2010 09:19
Egor, Ты какого Коула имеешь в виду?
Egor 14.07.2010 09:13
А что если Кака обменять на Коула? С доплатой! Как вам?.Smile._________Кейрисон ни как места себе не найдет.
Zaki 14.07.2010 08:56
CLUB, Ты читать не умеешь что ли Я сказал это всего лишь мой прогноз.Я так и говорю что Испанцы выиграли бы у Голандии, Касильяс хапа.
CLUB 14.07.2010 08:56
Алидибир, откуда ты вообще знаешь??? А? пенальти это лотерея, думаю испанцы и по пенальти выиграли бы. Кассилиас прорулил бы.
CLUB 14.07.2010 08:53
Алидибир, откуда ты вообще знаешь??? А? пенальти это лотерея, думаю испанцы и по пенальти выиграли бы. Кассилиас прорулил бы.
CLUB 14.07.2010 08:52
Алидибир, откуда ты вообще знаешь??? А? пенальти это лотерея, думаю испанцы и по пенальти выиграли бы. Кассилиас прорулил бы.
Zaki 14.07.2010 08:51
Долбанный комп
Zaki 14.07.2010 08:50
Барселона» и «Сантос» согласовали условия перехода Кейррисона де Соузы в бразильский клуб на правах аренды сроком на один год. «Сантос» возьмет на себя затраты по заработной плате и страховке футболиста. 21-летний нападающий был подписан «Барсой» прошлым летом из «Палмейраса» и сразу же отдан в аренду в «Бенфику», а после в «Фиорентину». Теперь он проведет новый сезон на родине. Бенфика и Фиорентина Период пребывания в «Бенфике» для Кейррисона оказался сложным, так как конкуренция в линии нападения была очень жесткой – в португальском клубе выступали Савиола, Кардосо и Нуну Гомеш. Тренер Жорже Жезус не демонстрировал веры в бразильца, и в итоге Кейррисон провел всего семь матчей или 199 минут игрового времени, и не забил ни одного мяча. На вторую половину сезона «Барса» предпочла отправить Кейррисона в аренду в «Фиорентину», но и там дела не стали многим лучше – в Италии футболист сыграл восемь игр. В Серии А ему удалось забить дважды, и еще одним голом за «фиолетовых» он отметился в Лиге чемпионов. Источник: fcbarcelona.cat
Zaki 14.07.2010 08:50
Барселона» и «Сантос» согласовали условия перехода Кейррисона де Соузы в бразильский клуб на правах аренды сроком на один год. «Сантос» возьмет на себя затраты по заработной плате и страховке футболиста. 21-летний нападающий был подписан «Барсой» прошлым летом из «Палмейраса» и сразу же отдан в аренду в «Бенфику», а после в «Фиорентину». Теперь он проведет новый сезон на родине. Бенфика и Фиорентина Период пребывания в «Бенфике» для Кейррисона оказался сложным, так как конкуренция в линии нападения была очень жесткой – в португальском клубе выступали Савиола, Кардосо и Нуну Гомеш. Тренер Жорже Жезус не демонстрировал веры в бразильца, и в итоге Кейррисон провел всего семь матчей или 199 минут игрового времени, и не забил ни одного мяча. На вторую половину сезона «Барса» предпочла отправить Кейррисона в аренду в «Фиорентину», но и там дела не стали многим лучше – в Италии футболист сыграл восемь игр. В Серии А ему удалось забить дважды, и еще одним голом за «фиолетовых» он отметился в Лиге чемпионов. Источник: fcbarcelona.cat
Zaki 14.07.2010 08:49
Барселона» и «Сантос» согласовали условия перехода Кейррисона де Соузы в бразильский клуб на правах аренды сроком на один год. «Сантос» возьмет на себя затраты по заработной плате и страховке футболиста. 21-летний нападающий был подписан «Барсой» прошлым летом из «Палмейраса» и сразу же отдан в аренду в «Бенфику», а после в «Фиорентину». Теперь он проведет новый сезон на родине. Бенфика и Фиорентина Период пребывания в «Бенфике» для Кейррисона оказался сложным, так как конкуренция в линии нападения была очень жесткой – в португальском клубе выступали Савиола, Кардосо и Нуну Гомеш. Тренер Жорже Жезус не демонстрировал веры в бразильца, и в итоге Кейррисон провел всего семь матчей или 199 минут игрового времени, и не забил ни одного мяча. На вторую половину сезона «Барса» предпочла отправить Кейррисона в аренду в «Фиорентину», но и там дела не стали многим лучше – в Италии футболист сыграл восемь игр. В Серии А ему удалось забить дважды, и еще одним голом за «фиолетовых» он отметился в Лиге чемпионов. Источник: fcbarcelona.cat
Zaki 14.07.2010 08:48
Парни это всего лишь мой прогноз, и ничего больше. Маленький Принц, я не кому не обращался. Ренат, нет.
Rellabbenn 14.07.2010 08:46
И чо они его купили? Сами не пользуются и другим не дають=\
Ренат 14.07.2010 08:30
Алидибир,ты предсказатель ?
Маленький Принц 14.07.2010 07:41
И серия пенальти-в конце концов-это человеческий фактор.Здесь мы видим не футболиста,а человека,который или справиться или не справиться со своим страхом)
Сос 14.07.2010 07:40
Новый главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо готов отпустить из команды бразильца Кака, передает Tuttomercatoweb. Португальский специалист намерен использовать на позиции Кака голландского хавбека Рафаэля ван дер Ваарта, который неплохо заменял травмированного бразильца во второй половине минувшего сезона. Купить бывшего футболиста "Милана" хочет "Челси". Единственной проблемой представляется то, что лондонцы готовы заплатить за Кака лишь 40 млн евро, а "Реал" требует за футболиста сумму в 60 миллионов, заплаченную год назад "Милану".
Маленький Принц 14.07.2010 07:39
Egor-это неожиданность,непрогнозируемость...Все приготовились к пенальти,но Иньеста убил и эту интригу.
Egor 14.07.2010 07:36
пеналь я считаю это лотерея. Но еще надо уметь бить их.
Egor 14.07.2010 07:36
пеналь я считаю это лотерея. Но еще надо уметь бить их.
Сос 14.07.2010 07:36
Алидибир даже счет знал бы)Серия пенальти-это лотерея,кому бы повезло,кто бы первый дрогнул,никто не знает
Маленький Принц 14.07.2010 07:36
О,какие все прогнозисты...5:3 было,говорите...Откуда такая инфа?Опять к гадалке обращались или машина времени помогла?Бред... А на счёт заявления Иньесты,то он должен был не забивать этот гол.В штангу попасть,во вратаря,что ли...Не должен.Финал и так был скучным,и публика нуждалась в эмоциях,переживаниях,подарить которые могла серия пенальти.Но Иньеста забил.Вспомните,удар Форлана в конце матча с немцами.Вот это был взрыв эмоций.А Иньеста забил.Черт возьми,я был бы не прав если бы Испания в пенальти выиграла.Финала,увы,не вышло.Настоящим финалом был матч за 3 место,там были эмоции,а в финале-прагматика,помноженная на грубость и нервы самих футболистов.
bor-kod 14.07.2010 07:24
Ashat ru&kz: не везде и не всегда это ругательно
Zaki 14.07.2010 07:21
Сос Голандцы не потянули бы Там счет 5 3 был бы
Сос 14.07.2010 07:18
По пенальти было бы 50/50
Ashat ru&kz 14.07.2010 06:57
Фабрегас красавчик! Торрес черт!
BORRIS_BRITVA 14.07.2010 06:39
да, а то бы эти оранжевые симулянты могли незаслуженно выиграть
.Ru 14.07.2010 06:37
Все четко и без вопросов исполнил, теперь ты герой страны! Молодец!
Zaki 14.07.2010 06:30
Да по пенальти вы бы их поимели
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 19:30 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 0:0пер. ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Броммапойкарна
Вестерос 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.