Реднапп: мы не можем себе позволить трансфер Фабиано
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что его клуб интересуется нападающим "Севильи" Луишем Фабиано.
"Это потрясающий игрок. Он стал бы прекрасным приобретением для любой команды. Но мы не контактировали с "Севильей". Конечно, было бы здорово иметь в своей команде Фабиано, но я не знаю, сколько он зарабатывает. Должно быть, очень много, так что мы этот трансфер, скорее всего, себе позволить не можем", - цитирует Реднаппа Soccernet.
"Это потрясающий игрок. Он стал бы прекрасным приобретением для любой команды. Но мы не контактировали с "Севильей". Конечно, было бы здорово иметь в своей команде Фабиано, но я не знаю, сколько он зарабатывает. Должно быть, очень много, так что мы этот трансфер, скорее всего, себе позволить не можем", - цитирует Реднаппа Soccernet.
bor-kod
14.07.2010 10:21
вконец запутали с этими было-небыло. пусть лучше там где есть играет, так понятнее )))
Blood
13.07.2010 20:33
Маленький Принц точно !Милан это был!а насчет Реала не было.
Маленький Принц
13.07.2010 13:49
bor-kod,ещё был интерес Милана и Реала)
Маленький Принц
13.07.2010 13:48
Egor,ну они вообще-то ещё не играли между собой,чтоб судить,кто из них сильнее.Ну,а по подбору исполнителей,то ТТ сильнее!.
Blood
13.07.2010 12:24
bor-kod про МЮ мелькало,Сити(само сабой) и итальянская команда какая-то...Юве вроде.
.Ru
13.07.2010 12:16
bor-kod, пожалуй, воздержусь...тайна - есть тайна!
bor-kod
13.07.2010 11:58
.Ru: может хоть намекнете?
.Ru
13.07.2010 11:33
И не поедет он в ТТ, есть заинтересованность на него у более сильных клубов!
Egor
13.07.2010 11:17
Маленький принц, а по мне ТТ сильнее чем Севилья.
bor-kod
13.07.2010 11:12
повздыхал Реднапп. так много по ком повздыхать можно, работы непочатый край
Красно-Синий
13.07.2010 11:08
Мне кажется что он не перейдет
Ashat ru&kz
13.07.2010 11:04
vishvitvl, согласен!
vishvitvl
13.07.2010 10:59
Павлюченко вообще тогда на поле не увидим
Egor
13.07.2010 10:42
Напов у ТТ много, так что он не нужен.
Маленький Принц
13.07.2010 09:35
Сос,я об этом и говорю.По уровню это равные команды)
Сос
13.07.2010 09:32
Маленький Принц ТТ ничем не хуже и слабее,чем Севилья
Маленький Принц
13.07.2010 09:30
CLUB,это повышает его стоимость ещё на один лям))
CLUB
13.07.2010 09:21
потрясающий игрок... так же умеет забивать помогая себе руками )
Маленький Принц
13.07.2010 09:11
Фабиано не поменяет шило на мыло)
spurs
13.07.2010 09:11
Да ну его... У нас и так напов нормальное количество... Сейчас бы Коула взять, да переманить Ричардса, и продать "хлам": Хаттона, О`Хару, Тараабта...
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 19:30 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 22:00 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 22:15 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 3:1 | Металлист 1925 |
| Карпаты | пер. | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 20:00 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 01:00 | Бельграно |
| Унион | 03:15 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

