Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роббен: финальный матч чемпионата мира должен судить арбитр мирового класса

понедельник, 12 июл. 2010 года, 10:39
Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен остался недоволен судейством англичанина Ховарда Уэбба в финальном матче чемпионата мира против Испании со счётом (0:1).

"Когда у меня возник второй шанс выйти к воротам, арбитр должен был назначить штрафной и вынести Пуйолю жёлтую карточку. Он решил дать мне возможность доиграть эпизод, но я уже не мог контролировать мяч, которым вскоре завладел вратарь. Финальный матч чемпионата мира должен судить арбитр мирового класса", — цитирует Роббена ESPN.
Maxmus Velenius 13.07.2010 15:40
Всё норм судья особо не вмешивал со и правильно. всё чётко... болел за Голландию. ну знач нее судьба.
Роналдо Реал 12.07.2010 12:54
В игре как минимум должно было быть 2 удаления, это пуёль и де йонг, а Роббен должен себя ругать, а не судью сам виноват 2 100% момента упустил
Des 12.07.2010 12:45
За голы говорить не буду!А Уэббу пожелаю купить очки!
N!k!4 12.07.2010 12:14
bor-kod .Ru Egor +1
Blood 12.07.2010 10:59
BARSA плюсую!
bor-kod 12.07.2010 10:53
vishvitvl: "как Роббен имея два стопроцентных момента не забил. Даже у испанцев не было таких возможностей" ))) от этого помоему и надо плясать - КАК? Вообще киперы в матче показали более профессиональную игру. Мандраж и груз ответственности у остальных пересилил профнавыки. Много ошибок, много ненужных нарушений, огромное кол-во неточностей и непозволительное кол-во нереализованных моментов. Рукоплещем за желание, а отыграли так, на 3+
vishvitvl 12.07.2010 10:39
Роббен лучше бы сказал как он имея два стопроцентных момента не забил. Даже у испанцев не было таких возможностей.
Rellabbenn 12.07.2010 10:15
Ну еще бы каталонцы признали вину своего капитанаSmile Даже если она есть
.Ru 12.07.2010 09:59
Сос, ну вот поэтому я и говорю, что не надо говорить на меня того, в чем не уверен...Раз такого за мной не замечал - значит твои слова просто 0...
БАРСА 12.07.2010 09:37
Каждый смотрит только в свою сторону.Удар де Йонга из убойного футбола в грудь Алонсо это не удаление????!!!!Второй гол Снейдера в матче с Уругваем забит правильно??!!Роббен не забил 500%-ный гола сейчас кричит в сторону судейства.Все это эмоции и ничего более.
Ренат 12.07.2010 08:49
Судейство чисто финальное-глупое и безрассудное.
Сос 12.07.2010 08:23
Потому что это тебя еще не раз не затронуло,подождем увидим
.Ru 12.07.2010 08:21
Сос, ты постоянно мне говоришь подобное, но я ни разу такого не делал...следовательно - зря безосновательно говоришь...
Сос 12.07.2010 08:17
.Ru если бы Испанцы проиграли,ты бы первый "бросился" на судью,типа там нужно было удалять,там был пенальти и т.д.Сейчас тебе не хочется ничего видеть,но если бы это затронуло тебя,ты бы все начал видеть
Egor 12.07.2010 08:16
бор-код я про тоже.
.Ru 12.07.2010 08:01
согласен, bor-kod! А люди типо Соса видят то, что хотят видеть, глорят за своих так, что видят только огрехи и косяки соперника...Да и в целом судья отработал прилично!
bor-kod 12.07.2010 07:44
Роббену надо посмотреть эпизод в повторе, со всех ракурсов, ни о какой карточке там речи быть не может. хотел штрафной - надо было падать. продолжал играть - надо было забивать. еще раз повторюсь арбитр простил холландам два удаления - одно в первом тайме, второе в начале второго. должны быть благодарны
Rellabbenn 12.07.2010 07:19
Роббен должен был забить гол. Не ему винить кого-либо
Egor 12.07.2010 07:19
Я считаю Уэбб нормально остудил матч. а в том моменте когда Роббен выходил один на один, надо было падать, а не пытаться устоять на ногах. Поэтому судья дал доиграть эпизод.
Timofeich 12.07.2010 07:10
Уэбб не так много натупил...хотя некоторые карточки он показал зря.... Ну не арбитр он мирового уровня! Он в Англии судит то херово, а тут финал ЧМ,
Carib 12.07.2010 07:08
Опять судья накосячил.Следующее золото -наше)))
Blood 12.07.2010 06:57
всегда кто-то будет недоволен.
Сос 12.07.2010 06:43
Б!я все по другому должно было сложится,удаление Пуйоля и потом преимущество было бы на стороне Голландии,опять все испортил судья
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:034 ′ Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 22:00 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 22:15 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 0:04 ′ Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 0:04 ′ Броммапойкарна
Вестерос 0:04 ′ Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.