Роббен: финальный матч чемпионата мира должен судить арбитр мирового класса
Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен остался недоволен судейством англичанина Ховарда Уэбба в финальном матче чемпионата мира против Испании со счётом (0:1).
"Когда у меня возник второй шанс выйти к воротам, арбитр должен был назначить штрафной и вынести Пуйолю жёлтую карточку. Он решил дать мне возможность доиграть эпизод, но я уже не мог контролировать мяч, которым вскоре завладел вратарь. Финальный матч чемпионата мира должен судить арбитр мирового класса", — цитирует Роббена ESPN.
"Когда у меня возник второй шанс выйти к воротам, арбитр должен был назначить штрафной и вынести Пуйолю жёлтую карточку. Он решил дать мне возможность доиграть эпизод, но я уже не мог контролировать мяч, которым вскоре завладел вратарь. Финальный матч чемпионата мира должен судить арбитр мирового класса", — цитирует Роббена ESPN.
Maxmus Velenius
13.07.2010 15:40
Всё норм судья особо не вмешивал со и правильно. всё чётко... болел за Голландию. ну знач нее судьба.
Роналдо Реал
12.07.2010 12:54
В игре как минимум должно было быть 2 удаления, это пуёль и де йонг, а Роббен должен себя ругать, а не судью сам виноват 2 100% момента упустил
Des
12.07.2010 12:45
За голы говорить не буду!А Уэббу пожелаю купить очки!
N!k!4
12.07.2010 12:14
bor-kod .Ru Egor +1
Blood
12.07.2010 10:59
BARSA плюсую!
bor-kod
12.07.2010 10:53
vishvitvl: "как Роббен имея два стопроцентных момента не забил. Даже у испанцев не было таких возможностей" ))) от этого помоему и надо плясать - КАК? Вообще киперы в матче показали более профессиональную игру. Мандраж и груз ответственности у остальных пересилил профнавыки. Много ошибок, много ненужных нарушений, огромное кол-во неточностей и непозволительное кол-во нереализованных моментов. Рукоплещем за желание, а отыграли так, на 3+
vishvitvl
12.07.2010 10:39
Роббен лучше бы сказал как он имея два стопроцентных момента не забил. Даже у испанцев не было таких возможностей.
Rellabbenn
12.07.2010 10:15
Ну еще бы каталонцы признали вину своего капитана
Даже если она есть
.Ru
12.07.2010 09:59
Сос, ну вот поэтому я и говорю, что не надо говорить на меня того, в чем не уверен...Раз такого за мной не замечал - значит твои слова просто 0...
БАРСА
12.07.2010 09:37
Каждый смотрит только в свою сторону.Удар де Йонга из убойного футбола в грудь Алонсо это не удаление????!!!!Второй гол Снейдера в матче с Уругваем забит правильно??!!Роббен не забил 500%-ный гола сейчас кричит в сторону судейства.Все это эмоции и ничего более.
Ренат
12.07.2010 08:49
Судейство чисто финальное-глупое и безрассудное.
Сос
12.07.2010 08:23
Потому что это тебя еще не раз не затронуло,подождем увидим
.Ru
12.07.2010 08:21
Сос, ты постоянно мне говоришь подобное, но я ни разу такого не делал...следовательно - зря безосновательно говоришь...
Сос
12.07.2010 08:17
.Ru если бы Испанцы проиграли,ты бы первый "бросился" на судью,типа там нужно было удалять,там был пенальти и т.д.Сейчас тебе не хочется ничего видеть,но если бы это затронуло тебя,ты бы все начал видеть
Egor
12.07.2010 08:16
бор-код я про тоже.
.Ru
12.07.2010 08:01
согласен, bor-kod! А люди типо Соса видят то, что хотят видеть, глорят за своих так, что видят только огрехи и косяки соперника...Да и в целом судья отработал прилично!
bor-kod
12.07.2010 07:44
Роббену надо посмотреть эпизод в повторе, со всех ракурсов, ни о какой карточке там речи быть не может. хотел штрафной - надо было падать. продолжал играть - надо было забивать. еще раз повторюсь арбитр простил холландам два удаления - одно в первом тайме, второе в начале второго. должны быть благодарны
Rellabbenn
12.07.2010 07:19
Роббен должен был забить гол. Не ему винить кого-либо
Egor
12.07.2010 07:19
Я считаю Уэбб нормально остудил матч. а в том моменте когда Роббен выходил один на один, надо было падать, а не пытаться устоять на ногах. Поэтому судья дал доиграть эпизод.
Timofeich
12.07.2010 07:10
Уэбб не так много натупил...хотя некоторые карточки он показал зря.... Ну не арбитр он мирового уровня! Он в Англии судит то херово, а тут финал ЧМ,
Carib
12.07.2010 07:08
Опять судья накосячил.Следующее золото -наше)))
Blood
12.07.2010 06:57
всегда кто-то будет недоволен.
Сос
12.07.2010 06:43
Б!я все по другому должно было сложится,удаление Пуйоля и потом преимущество было бы на стороне Голландии,опять все испортил судья
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 34 ′ | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 22:00 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 22:15 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 3:1 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 3:0 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 4 ′ | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 01:00 | Бельграно |
| Унион | 03:15 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4 ′ | Броммапойкарна |
| Вестерос | 4 ′ | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

