Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Каннаваро вынесет кубок мира на поле стадиона "Соккер Сити"

суббота, 10 июл. 2010 года, 18:27
Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро вынесет кубок мира на поле стадиона "Соккер Сити" и разместит его на постамент, где он будет находиться до конца финального матча чемпионата мира между Испанией и Голландией, информирует Goal.com.

Также Международная федерация футбола пока не определила, кто будет вручать кубок мира победителю финала мундиаля-2010, который состоится в воскресенье в Йоханнесбурге. По сообщениям некоторых источников, эта честь может быть предоставлена Нельсону Манделе. Однако пресс-атташе ФИФА Николя Майнго заявил, что 91-летний нобелевский лауреат пока не подтвердил своё участие в церемонии закрытия.
Маленький Принц 11.07.2010 04:27
bor-kod,списочек просто неоконченный и я забыл написать после фамилии Яшин слова:"и другие".
bor-kod 11.07.2010 00:11
Маленький Принц: по моему неоправданно в списочек Мальдини не заносите. А Каннаваро очень хороший игрок, однако несколько поздновато в топы выбился и на пике промахнулся с переходом. Многие говорят о том, что Реал последние 15 лет представляет собой кладбище для прекрасных футболистов. И подтверждений этому предостаточно.
Zaki 10.07.2010 19:53
Маленький Принц, Я и не говорю что он в одном ряду с Пеле,Зиданом,Гарринчей,Беккенбауэром,Марадоной,Яшиным. Он великий но не такой как они. Но я с тобой согласен пусть каждый останется при своем мнении.
Egor 10.07.2010 19:49
нормально
Маленький Принц 10.07.2010 18:03
Алидибир,это ваше мнение.Я не поставлю его в один ряд с Пеле,Зиданом,Гарринчей,Беккенбауэром,Марадоной,Яшиным.Уж извините.Советую не начинать спорить.ибо каждый останется при своём мнении.
Zaki 10.07.2010 17:50
Маленький Принц Да
Маленький Принц 10.07.2010 16:26
Каннаваро-великий игрок?
БАРСА 10.07.2010 16:18
Надо было Круиффу вручение доверить.Все таки при любом раскладе финала и к той и другой стороне он имеет непосредственное отношение.
Жэган цска 10.07.2010 16:05
ну игрок то великий!а провалы у всех бывают
Маленький Принц 10.07.2010 16:01
Ха-ха!Красавцы организаторы.Может,Зидан был бы достойнее?А то как-то получать кубок из рук игрока,сборная которого вылетела с позором с этого чм-некрасиво.
Professor 10.07.2010 15:41
spurs он капитан! Наверно выносил и плакал))))
spurs 10.07.2010 15:30
а почему именно Каннаваро?..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 0:038 ′ Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:023 ′ Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.