"Рубин" подтвердил переход Обафеми Мартинса
Казанский "Рубин" подтвердил переход нападающего "Вольфсбурга" Обафеми Мартинса. С футболистом подписан трехлетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.
.Ru
12.07.2010 05:36
Вот уже какой год подает нажежды этот игрок, но умудряется переходить в клубы все ниже и ниже классом...Думаю, Рубин - это его последний шанс заявить о себе! Потом либо в сильный Европейский клуб - либо ставить крест на большой и славной карьере...
Сос
10.07.2010 20:25
Какие игроки стали к нам приезжать
Egor
10.07.2010 19:51
ништяк усиление!
Real Madrid
10.07.2010 17:00
Буду ждать матчей Мартинса с нетерпением.
Маленький Принц
10.07.2010 15:56
обьясните, зачем нужно продавать Бухарова за 10-12 и покупать Мартинска за 9-10? То же самое.Шило на мыло.Только вот Бухаров-то русский,и лимит обещают ужесточить.А Мартинс-хороший нап,у него никогда не было трудностей с адаптацией.
spurs
10.07.2010 14:41
Тоттенхэм Борнемуту забил!!! 0-1!!! Ведут шпорыыы!!!
Жэган цска
10.07.2010 14:18
очень тихничный и скоростной его называют самым быстрым игроком мира!
Tatos
10.07.2010 14:05
Да раньше он был очень быстрый, посмотрим заиграет ли Мартинс в России.
Zaki
10.07.2010 12:41
А когда то был самым быстрым футболистом
Des
10.07.2010 12:30
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЗАГОЕВ!!! Дзагоев протащил мяч по правому флангу к углу штрафной площади, откуда пробил мощно и точно. После небольшого отскока от земли мяч миновал руки Кински.
Des
10.07.2010 12:16
"ЦСКА" - "Сатурн" 0 - 1 ;на 8 минуте подарок от Димы Кириченко!)
Des
10.07.2010 11:15
Красно-Синенький,В скобках не мячей ,а матчей!Ну а против "Рубина" в Лиге Европы!
vishvitvl
10.07.2010 10:58
можно было бы Бухарова на Данни поменять
Ghost
10.07.2010 10:49
Норм!Хотя бы теперь Бухарова хотя бы можно спокойно отпустить
Rellabbenn
10.07.2010 10:45
Статистика вроде неплохая, гол за три игры. Посмотрим
Красно-Синий
10.07.2010 10:43
Des не в Лиге Чемпионов он забил, а в Лиге Европы!
Красно-Синий
10.07.2010 10:43
Отличное приобретение!
vishvitvl
10.07.2010 10:41
Бухарова зря продали. Может быть еще кого прикупят.
spurs
10.07.2010 10:40
Да, да! В Интере я его ещё помню, как он выступал, потом наводил ужас на страж ворот АПЛ, а вот его переход в Вольфсбург был ошибкой, там была пара Графите-Джеко, хотя играть за Ньюкасл в Чемпионшипе тоже не вариант.
Des
10.07.2010 10:38
Обафеми Мартинс обрел известность в период выступлений за итальянский «Интер», в составе которого с 2002 по 2006 годы забил 39 голов. Затем были три года в «Ньюкасле» и 35 голов за в 104 матчах. Год назад англичане продали Мартинса за 9 миллионов фунтов в «Вольфсбург», в составе которого нигериец провел в бундеслиге 16 матчей и 6 голов (и еще 5 в Лиге чемпионов – в том числе против «Рубина»), не сумев поколебать позиции атакующего дуэта Джеко – Графите.
Des
10.07.2010 10:37
Отличное приобретение!Наконец-то "Рубин" купил,а не продал!
Jerry
10.07.2010 10:33
Хороший нап
spurs
10.07.2010 10:32
Замена Бухарову нормальная, вот только гражданства у Мартинса российского нету, а так всё норм!
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 0:0 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 37 ′ | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 22 ′ | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 3:1 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 3:0 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 01:00 | Бельграно |
| Унион | 03:15 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 2:2 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 1:0 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

