Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Маслаченко: Нойер пятился назад и оказался в мертвой точке

четверг, 08 июл. 2010 года, 12:25
Известный телекомментатор Владимир Маслаченко прокомментировал эпизод в матче полуфинала ЧМ-2010, в котором вратарь сборной Германии Мануэль Нойер пропустил гол от испанского игрока Карлеса Пуйоля (0:1).

"Нойер потерял концентрацию. Он отвлекся на игрока сборной Испании, стоявшего перед ним, и занял неверную позицию. Нойер пятился назад и оказался в мертвой точке. После этого он, конечно, не мог достать мяч.

А вратарю этот игрок был совсем не нужен, не надо было его отталкивать, тот ему не мешал совершенно.

Что касается Пуйоля, то гол, забитый им, – нормальное явление. Этот малый бесконечно ходит в чужую штрафную, часто забивает, он необыкновенно прыгучий. Кроме того, Пуйолю помог свой игрок, оградивший его от немцев", – сказал Маслаченко в эфире "НТВ-Плюс".
Винс 08.07.2010 19:36
Йа Оршавен, тоже в точку говорит. Не всегда.
АNдRi/iX 08.07.2010 17:02
В каждом конкретном случае нужен стрелочник......поскольку стрелочника не найти (уж больно хорошо играли испанцы) то его надо назначить....Браво !!!!!!!!!Маслоченко. Браво!!!!
Crafter+ 08.07.2010 13:19
дадда я слышал этого параноика в футбольном клубе, и самоя главное что я от него услышал "Это он раньше был Педрито , а сейчас он Пэдро"
vishvitvl 08.07.2010 10:21
удары головой всегда непредсказуемы и винить вратаря глупо. а вот как получилось так что именно Пуйоль смог сыграть на вторм этаже? по этому вопросу нужно обратиться непосредственно к обороне немцев.
Маленький Принц 08.07.2010 09:00
Egor,я же говорю:могли спасти Баллак и Фрингс!Извини за сарказм)
Egor 08.07.2010 08:55
Удар сильный был у Карлеса. Даже и не знаю что могло спасти немцев от такого гола.
Маленький Принц 08.07.2010 08:41
Уже Нойер виноват?О,надо было Баллака в ворота ставить,а его,неблагодарные,выгнали...Какие дураки немцы...)
.Ru 08.07.2010 08:39
Такой удар можно было отбить только в том случае, если бы мяч сам попал во вратаря, в ином случае это сделать было почти невозможно, никакой реакции не хватило бы его отбить. Нойер ни при чем!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 0:089 ′ Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:274 ′ Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 01:00 Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.