Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лев: я считаю, что сборная Испании станет чемпионом мира

четверг, 08 июл. 2010 года, 01:21
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал поражение со счётом 0:1 от Испании в рамках полуфинального матча чемпионата мира.

"Я считаю, что сборная Испании станет чемпионом мира. Футболисты этой команды прекрасно контролируют мяч и их очень сложно сдержать. Мы хорошо провели этот турнир, но сегодня сыграли чуть хуже. В наших действиях не хватало остроты", — цитирует наставника Reuters.
vishvitvl 08.07.2010 11:55
да наши точно уже бы давно его на британский флаг порвали.
Ashat ru&kz 08.07.2010 10:53
Нашим даже осьминог не поможет... Если только как помощник Адвоката:-))))
.Ru 08.07.2010 08:00
Пусть Пауль кубок чемпиону вручает!
vishvitvl 08.07.2010 07:31
этого молюска чемпиону подарили бы лучше как талисман
.Ru 08.07.2010 07:26
BARSA, Думаю, к следующему ЧМ этот малюск натренируется и игроков-героев тоже угадывать начнет...Букмейкеры его закажут...
Сос 08.07.2010 07:20
3 место за немцами думаю,2 раз подряд
БАРСА 08.07.2010 07:06
.Ru,а если бы ПауЛЬ предсказал что забьет ПуйоЛЬ,то памятник ему в центре Берлина.А может гансы не хотели подставлять своего земляка...)
.Ru 08.07.2010 06:59
BARSA, Не думаю, что после такого Пауль пойдет на закусь к пивандрию, он ведь не оплашал, в отличие от сборной! Вот если бы он заточил корм из ганс-кормушки, а те попали, то тогда да, а сейчас он не виновен!
БАРСА 08.07.2010 06:49
самое интересное помимо финала это судьба бедного осьминога,которого судя по всему уже готовят как закуску к пиву.Такое чудо вообще на аукцион выставить надо,думаю немало денег можно на нем заработать.
vishvitvl 08.07.2010 06:26
Лёв слишком порядочный человек и даже за 3 место он будет биться.
Egor 08.07.2010 06:24
нас ждет супер финал!
БАРСА 08.07.2010 06:23
vishvitvl матч за 3-место нужен только Уругваю и Клозе для пополнения забитых голов и его итог никак не повлияет на решение Лева.
vishvitvl 08.07.2010 06:22
работу он провел грамотную. на смене поколений всегда сложнее. только вот если они матч за 3 место проиграют, он может сам в чувствах уйти
БАРСА 08.07.2010 06:18
.Ru,а Голландия начала с победы.Ну а если серьезно надо же какие то аргументы и в пользу Голландии привести,а то судя по вчерашнему матчу у них просто нет шансов.
.Ru 08.07.2010 06:15
А Лев молодца, ни каких оправданий, все по делу, все верно! Непременно останется у руля гансмашины, такого тренера просто нельзя терять...
.Ru 08.07.2010 06:13
BARSA, а какая спираль у Голландии, растянутая до прямой!? )
БАРСА 08.07.2010 05:37
Что касается заявление Лева о победителе турнира,то история имеет кольцевую композицию или движущуюся по спирали,то есть с чего начали тем и закончим.А первый матч Красной фурии закончился...
адриано 08.07.2010 05:02
Лёва нужно оставлять однозначно! надеюсь не последует отставки
Ashat ru&kz 08.07.2010 04:29
Насчет силенок поспорю. а по поводу опыта, согласен, как никак самая молодая команда ЧМ. Если сохранят состав и тренера - наведут шороху в Бразилии. Баллака нах, Троховски, Клозе, Подольски тоже уже постареют к ЧМ...
БАРСА 08.07.2010 04:16
Судя по результатам это испанцы скорее играли прагматично,все по 1-0,а немцы залезли в шкуру испанцев,громя по 4-1,4-0,но на последний шаг силенок и опыта не хватило.
адриано 08.07.2010 03:53
золотые слова. проиграли по делу. в общем то матч прошел под диктовку испании, под их контролем
vishvitvl 07.07.2010 23:54
а что бы он еще сказал. это как оправдание
SeaNneL 07.07.2010 22:59
Лев молодец, после такого матча, хоть не стал критиковать мелочи, мешающие игре. Германия молодцы!
Zaki 07.07.2010 21:52
Ну вы реально тоже заслуживали финала
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 2:0 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:2 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 0:0пер. Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.