Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент Ибрагимовича: Златан на 99,9 процента останется в "Барсе"

вторник, 06 июл. 2010 года, 14:22
Мино Райола, агент форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича, дал понять, что его клиент на 99,9 процента останется в каталонском клубе. В последнее время ряд СМИ отправляет шведа в "Милан". Предполагается, что с приходом в "Барсу" Давида Вильи тренерский штаб команды перестанет рассчитывать на экс-нападающего "Интера".

"Я уже говорил, что Ибрагимович уйдет из "Барселоны", когда сам примет такое решение. Если "Милан" заинтересован в услугах форварда, то он должен сначала достичь договоренности о возможном трансфере с руководством "Барселоны. Если это произойдет, тогда Ибрагимович примет решение о целесообразности своего пребывания в каталонском клубе. Однако должен сказать: Златан на 99,9 процента останется в "Барсе", — заявил агент в интервью Gr Parlamento.
Professor 07.07.2010 09:04
В принципе сейчас Вилья играет на левом краю атаки в сборной, так почему бы ему и в клубе там же не играть!
CLUB 06.07.2010 15:23
ему надо сваливать из Барсы
G-Mack 06.07.2010 14:46
интересно посмотреть на ибру с вильей
адриано 06.07.2010 14:04
я считаю что Златан уже не уровня барсы. ему б милан начать поднимать. а барсе он уже не поможет, уйдёт в тень.
Egor 06.07.2010 12:31
Еще не конец трансферного окна.
vishvitvl 06.07.2010 11:31
за те бабки, которые он получает и я бы посидел
Сос 06.07.2010 10:58
...и 99.9% будет сидеть на лавке
vishvitvl 06.07.2010 10:51
его никто и не отпустит. очень стабильный игрок
platon 06.07.2010 10:36
тем более вилья и златан могут играть вместе, как торрес и сам вилья в сборной, а если у кого из них не заладится или травма, то на подмоге педро с бояном!
Zaki 06.07.2010 10:34
О как все запущено. В принципе можно попробывать в 3 напов Вилья Ибра Месси
.Ru 06.07.2010 10:32
Уже не 100%, как говорил ранее...А я буду доволен, если Златан останется!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 2:0 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:2 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 0:04 ′ Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.