Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Воронин: думаю, мы с Кураньи быстро сыграемся

понедельник, 05 июл. 2010 года, 13:10 чемпионат России
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин уверен, что он удачно будет взаимодействовать с новичком Кевином Кураньи.

"Из того, что я слышал, планируется, что Кураньи будет играть выдвинутого на острие нападающего. Я же буду бороздить под ним. Кевин хорошо играет головой, умело прикрывает мяч корпусом. Кроме того, он и передачу может отдать, развить атаку. Если он сможет играть в свой футбол, то, думаю, мы с ним быстро сыграемся.

Слова Аршавина о том, что сборная Украины выступила бы на ЧМ-2010 не лучше Греции? Я этого высказывания не слышал. Но Аршавин просто последнее время очень много говорит, а сам ничего не добился и нигде не выступил", – цитирует Воронина Dynamo.kiev.ua.
Zidane10 05.07.2010 18:44
По именам вообще вышка)лишь бы на деле подтвердилось...
spurs 05.07.2010 11:34
А связка по именам какая! Жду обоих на матче с Мордовией!
Красно-Синий 05.07.2010 10:42
Воронин отлично смотрелся в последних матчах за Динамо, так что не надо Ляля
K R V 05.07.2010 10:05
Я тоже думаю что место Воронина под Курании подыгрывать у нево всегда получалось !!! А Аршавин для начала пусть поможет нам выйти на ЧМ тогда и говорит.......
Egor 05.07.2010 09:58
Кевин должен забивать очень много. Воронин плохо смотрится в Динамо. Шава имеет право на эти слова.
Zaki 05.07.2010 09:37
Впечатляющее нападение
Carib 05.07.2010 09:35
Можно и с Ворониним согласиться.Насчёт меньше пи*деть и больше работать.Всем.
.Ru 05.07.2010 09:29
Арша высказал свое мнение, имеет право! По крайней мере, оспаривать его нет смысла, можно лишь не согласитьси или же согласиться, так как никаких возможностей проверить это нет и не будет...А Воронин в паре с немцем...как бы замечательно не сыгрались, клубу высоко не забраться, не выше 5 места, имхо
Сос 05.07.2010 09:20
По-моему ты сядешь на скамейку запасных
Красно-Синий 05.07.2010 09:16
Если Аршавин и вправду так сказал, то я согласен с Ворониным
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 2:0 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:2 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 0:02 ′ Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.