Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дель Боске: это отличное время для испанского футбола

воскресенье, 04 июл. 2010 года, 02:14
Наставник сборной Испании Висенте дель Боске после победы его подопечных над парагвайцами в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что испанские болельщики могут быть довольны текущим уровнем национальной команды.

"Мы попали в четверку лучших команд планеты. Это отличное время для испанского футбола. Сегодня в нашей игре были хорошие стороны, но мы нам не удалось контролировать мяч так же легко, как мы делали это в предыдущих встречах, а это важно для того, чтобы чувствовать себя на поле комфортно. Мы заслужили победу, поскольку создали моменты, один из которых реализовали. Испанские болельщики могут быть счастливы. Что касается полуфинала против немцев, то это – наилучший расклад. В следующем матче мы отдадим футболу всю душу", – приводит слова специалиста Marca.
Маленький Принц 05.07.2010 07:57
Timofeich,ирония твоя ни к чему,согласись... У нас разные мнения с тобой насчёт сборной Испании, и спорить-не имеет смысла. Насчёт достойной игры,то, на мой взгляд, Парагвай не был хуже Испании и держался очень уверенно. Они ж не померкли перед испанцами, а старались делать то, что в их силах.
Timofeich 05.07.2010 04:59
Маленький Принц, я осведомлён о произведении Сента-Экзюпери, данный мой пост был написан с применением такого художественного средства как ирония. Мне очень нравится стиль игры испанцев, их игры, кроме прошедшей возможно. Главный результат-победа. Испанцы были лучше поэтому победили. Я не видел в чём мог превосходить Парагвай, в каком компоненте игры они достойнее? Испанцы играют хорошо это моё мнение. Дель Боске критиковали ещё в Реале, хотя результат то был, а игры якобы той, которую хотели видеть Реал Мадрид не показывал.
bor-kod 04.07.2010 20:38
Маленький Принц: Испания не играет серо. читать можно не только полиграфические издания, учитесь читать.
Маленький Принц 04.07.2010 13:27
Тимофеич,тебе как образованному человеку(надеюсь),должно быть известно,что Маленький Принц-это литературный персонаж.Мне 18 лет.Посмотри правде в глаза,испанцы играют плохо и серо. Я не сужу по одной игре,ибо плохая игра Испании происходит от матча к матчу.И ничего выдаущегося на этом ЧМ они не показали.Да,на классе,но команда Парагвая выглядела достойней.Тебе есть еще что сказать?
Timofeich 04.07.2010 12:03
Маленький Принц, тебе сколько лет? Одна неудачная игра команды и ты её поддерживать перестаёшь? Ты правда "Маленький". Игра не заладилась, играли довольно широко, дела не пошли как надо, бывает, главное выиграли, выиграли на классе! Молодцы! Уверен, что Германию пройдёте и всё будет хорошо.
адриано 04.07.2010 05:54
да какое время испанцев! ты о чём, Боске? то, как вы сыграли в общем на ЧМ и в частности вчерашний матч, оставляет желать вам вылета в 1/2. И по объективности финал должен быть голландия - германия. и победить должна вообще голландия! оранжевые ниодного очка не потеряли и показывают достаточно интересный футбол! я за голландцев!
Маленький Принц 04.07.2010 05:46
вчера мне было гадко смотреть на испанцев...и я за них больше не болею.Столько потерь мяча,несогласованности,неизысканного футбола,незрелищности,засушивания игры.Парагвайцы должны были проходить дальше.Они сыграли достойно.Жаль их.И Кардосо,плачущего после матча,очень жаль.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 2:0 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:2 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 0:158 ′ Бельграно
Унион 03:15 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.