Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дунга покинет сборную Бразилии

пятница, 02 июл. 2010 года, 21:28
Главный тренер сборной Бразилии Дунга после поражения его подопечных в четвертьфинале чемпионата мира от сборной Нидерландов (1:2) заявил, что не останется на своем посту. "Когда я пришел, все знали, что проработаю здесь четыре года. Это печально, это сложно. Никто не может быть готов к тому, что проиграет", – сказал специалист.
Ghost 03.07.2010 07:55
Эт хорошо!Может другой тренер чего-нибудь с ними и добьётся!
Professor 03.07.2010 07:42
Всё правильно! Дунга решил доказать, что он самый умный и поплатился за это!
Timofeich 03.07.2010 06:26
Рональдиньо бы пригодился
Террорист 02.07.2010 23:24
Робиньо урод с судьями разговаривает вместо игры,мело ЧМО.
Террорист 02.07.2010 23:13
Дунга ублюдок,набрал дибилов отборных,ни команда а говно.
bor-kod 02.07.2010 22:35
по моему зря совершенно на Дунгу гонят. его концепция была известна и подход довольно прозрачен. команда была подготовлена, физически выглядела очень хорошо. говорить о провале и отсутствии духа тоже несколько неуместно. моральной устойчивостью южноамериканцы никогда не отличались. не на все 100% игроки верили тренеру.
Роналдо Реал 02.07.2010 20:29
Не слажко Дунге будет на родине
Лэмпард 02.07.2010 20:19
Удачи в дальнейшей карьере!
адриано 02.07.2010 20:18
Максимушка +1 он больше для италии подходит. удачи в будущем, решение об уходе верное
JUVENTIEC05 02.07.2010 19:35
Мистер Бин мой сын тоже в оранжевых шортиках был во время матча Голландия-Бразилия
Egor 02.07.2010 19:26
Ожидано
Жэган цска 02.07.2010 19:25
ну и слава богу это должно было случится!
Рокки 02.07.2010 19:11
На родине Дунге теперь припомнят всё... И невзятых на ЧМ Роналдиньо, Пато, Диегу, и не бразильский стиль игры... Несладко ему придётся по возвращении...
petro 02.07.2010 18:53
Я готов возглавить сборную Бразилии, каков оклад?)
Барбариска 02.07.2010 18:47
Дунгу уже объявили в федеральный розыск.
spurs 02.07.2010 18:37
а кто возьмётся за Бразилию? может опять Сколари к ЧМ 2014
095 02.07.2010 18:30
Естественно
Усейн Болт 02.07.2010 18:04
Дунгу наверняка уволят!
Максимушка 02.07.2010 17:52
По определению Дунга может и неплохой тренер, но манера игры которой он придерживается не подходит Бразилии. Бразилия всегда раньше могла пропустить 2 мяча, но при этом забить 5, а на этом чемпионате атака смотрелась "беззубой"... Надеюсь на следующем ЧМ снова увидеть атакующую Бразилию. Играющую не на контратаках, а загоняющую противника в свою штрафную как в угол из которого никуда не деться.
Сос 02.07.2010 17:43
Я в этом не сомневался после поражения
Мистер Бин 02.07.2010 17:42
Не зря моя жена в оранжевом топике ходила Smile))
Маленький Принц 02.07.2010 17:33
Я рад этому.Вот только некем его заменить...Разве что Сколари)
Энциклопедия 02.07.2010 17:25
И правильно сделает!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 2:0 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:2 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 0:2 Бельграно
Унион 1:0пер. Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.