Лам: в субботу мы увидим, как аргентинцы ведут себя после поражений
Капитан сборной Германии Филипп Лам принял участие в "словесной войне" против аргентинцев, с которыми бундестим встретится завтра в рамках 1/4 финала чемпионата мира-2010, сообщает "СЭ" со ссылкой на BBC Sport.
Защитник "Баварии" назвал южноамериканцев "bad losers" (в вольном переводе — "грубые неудачники"), имея в виду то, что латиноамериканские команды не умеют проигрывать. Еще до высказываний Лама полузащитник немцев Бастиан Швайнштайгер в одном из интервью признал, что аргентинцы не показывают никакого уважения к сопернику и судьям, а менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф назвал представителей "альбиселестес" агрессивными и провокационными.
"Мы знаем, что латиноамериканцы очень импульсивны и темпераментны. Они не умеют проигрывать. В субботу мы все увидим, как аргентинцы проиграют, и как они ведут себя после поражений", — сказал Лам.
Защитник "Баварии" назвал южноамериканцев "bad losers" (в вольном переводе — "грубые неудачники"), имея в виду то, что латиноамериканские команды не умеют проигрывать. Еще до высказываний Лама полузащитник немцев Бастиан Швайнштайгер в одном из интервью признал, что аргентинцы не показывают никакого уважения к сопернику и судьям, а менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф назвал представителей "альбиселестес" агрессивными и провокационными.
"Мы знаем, что латиноамериканцы очень импульсивны и темпераментны. Они не умеют проигрывать. В субботу мы все увидим, как аргентинцы проиграют, и как они ведут себя после поражений", — сказал Лам.
.Ru
02.07.2010 09:05
Сос, "я тогда пошутил,не знал что сказать"...)). согласен, закончили спор...
.Ru
02.07.2010 09:04
адриано, по поводу конфуза - согласен, так и будет!
Сос
02.07.2010 08:53
.Ru закончили спор,если ты не понял что я тогда пошутил,не знал что сказать и что мне не хочется чтобы Аргентина прошла дальше
адриано
02.07.2010 08:46
.Ru в данном случае лам и месси были использованы образно. но по крайней мере если немцы не выиграют после своих ответных заявлений, мне кажется они поймают меньший конфуз, чем аргенинцы в случае поражения. вообще щас такая ситуация: аргентина начала, немцы поддержали. если проиграют аргентинцы, то весь футбольный мир, кроме опечаленных болелов, скажет: хаха, нечего было пиз..ть преждевренно! ну и обратная ситуация будет если проиграют немцы. но всё-таки на немецкой стороне будет отговорка, что, мол, не мы не первые начали, а мы просто ответили на ехидство аргентинцев и все это схавают и забудут. а проигрыш аргентинцев еще долго будут помнить в подобных ситуациях.
.Ru
02.07.2010 08:39
Сос, "Сос (11:09 30.06.10)
За эту самоуверенность они поплатятся уже в 1/4,я тогда обсмею их"; ".Ru (11:10 30.06.10)
Сос, а если пройдут, похвалишь?";
"Сос (12:39 30.06.10)
.Ru нет,буду ждать когда они вылетят"...а говоришь нет...ты уж определись!
Сос
02.07.2010 08:32
.Ru за хвалу речь не шла.Обсмею я потому,что он говорит такое перед матчем,а получится что проиграет,ну а если выиграет,тогда я его похвалю(об этом мы еще не говорили)
.Ru
02.07.2010 08:25
Сос, понял я тебя, понял с самого начала нашей беседы! Одного не понял: в случае поражения обсмеешь, а в случае победы не похвалишь, почему? Ведь если победят, значит не зря Марадона харахорился, не зря верил в своих...а тебе лишь бы обсмеять...
Сос
02.07.2010 08:24
.Ru они не молодцы,они не самоуверенны,в отличии от Аргентины,вот в чем наш спор
.Ru
02.07.2010 08:18
адриано, нет, не согласен, что при аналогичном ответе на слова Лама это было бы "подстрекательством, в ожидании следущей ответной реплики аргентинцев", так как иначе получается, что Марадона гад, что так говорит, а немцы молодцы, что отвечают!?
.Ru
02.07.2010 08:15
адриано, а если Лам не забьет? ))
Blood
02.07.2010 08:08
не серьезно Фил!самим бы плакть не пришлось потом!
Сос
02.07.2010 08:03
.Ru мы же не об этом вообще,это другая тема умный промолчит,мы о том,почему я не обсмею Немцев,в случае поражения,ну ты понял почему?
адриано
02.07.2010 08:02
.Ru но ведь про "обсмею их" и здесь было написано, так что я в курсе. было бы глупо Сос'у и на слова лама ответить то же самое. это уже было бы скорее подстрекательством, в ожидании следущей ответной реплики аргентинцев, чем объективным коментом на законченную тему словесной перепалки. вот представь трушечкин, гусев или ,допустим, стогниенко во время матча коментируют стычку между игроками: месси плюнул в сторону лама! как так! лам, плюнь в обратку!!! НЕТ... так объективный коментатор не скажет! он выдержит паузу, а когда лам забьёт гол в ворота аргентинцев скажет: это был ответ лама на плювок месси! достойный ответ! ну типа того... имхо ))
.Ru
02.07.2010 08:01
Сос, последним комментом удивил...ну, не встречал, значит не встречал, чтож теперь...
.Ru
02.07.2010 07:59
Сос, а как же фразы "умный промолчит", "не реагировать на провокации",... Повелись - значит не далеко ушли!
Сос
02.07.2010 07:57
И Маур иногда выводит своими словами,ну такую уверенность,как у Марадоны я не встречал никогда
.Ru
02.07.2010 07:55
адриано, а ты поинтересуйся у Соса, почему он так резко отреагировал на слова Марадоны, а вот слова такого же мастера колкого слова как Маур у него не вызывают столь резкой критики...
Сос
02.07.2010 07:50
.Ru тогда я тебе скажу в кратце что я имел ввиду.Я обсмею Аргентину,если они проиграют из-за их уверенных заявлений.А Германию не нужно обсмеивать,потому что от них не исходили эти самоуверенные заявления,ну что не понятно?
.Ru
02.07.2010 07:42
Сос, я бы на твоем месте не праздновал победу в этом нашем споре, так как товарищ адриано изучил комментарии лишь этой статьи, а ведь мы с тобой знаем, что этот спор начался гораздо раньше...все началось с фразы: "За эту самоуверенность они поплатятся уже в 1/4,я тогда обсмею их"...
.Ru
02.07.2010 07:38
адриано, в том то все и разница, некоторые пишут комменты как фанаты, а некоторые пытаются хоть немного подумать, закрыв глаза на пристрастия...
адриано
02.07.2010 07:37
тут такой, я бы сказал, психологический момент: аргентинцы первые начали задираться, причём очень громко. на что многие сразу резко отреагировали, среди них оказался и ты... да даже я, хотя переживаю именно за аргентинцев и ставлю на их победу. но я не люблю подобные перепалки в футболе, это становится похожим на рестлинг с его прилюдиями. дак вот... потом все ждали ответа немцев и дождались. причём дождались достаточно скромного, но колкого высказывания. и правильно. будь то не немцы, а какие-нибудь горячие именитые уругвайцы или бразильцы, уверен, что ответ был бы гораздо красноречивее!
Маленький Принц
02.07.2010 07:33
Чем больше спорим,тем больше усиливается голод перед завтрашним матчем))
Сос
02.07.2010 07:30
вот-вот я об этом же,что заявления совсем разные,и что одно исходит от другого,то что Лам и Швайни ответили им на их провоцирующие высказывания,а не излагали свою самоуверенность в победе
адриано
02.07.2010 07:24
ну на месте .Ru я не был бы столь категоричным в первой фразе про то, что ты прям гнёшь свою линию без оглядки. ты высказался, по поводу лама, а после предъявы в принципе объективно обосновал своё субъективное мнение. ваш диалог был бы красивее, если б .Ru тебя просто спросил: мол, почему ты ТАМ так сказал, а ЗДЕСЬ, мол, так? ты бы ответил то же самое и вопрос был бы исчерпан. в общем не думаю, что ты был бы более объективным, если бы ламу ответил то же самое, что и марадонне и Ko, тк реально их заявления немного отличаются. но одно скажу точно - эмоции в данном случае более присуще .Ru нежели тебе
Распасовщик
02.07.2010 07:23
Адриано, ты прав. Тренера, футболисты стали как боксеры-профи перед боем. Мы тем более не можем через прессу понять кто, как и что сказал, с уверенностью или самоуверенностью, уважительно или неуважительно. Зачем спорить из-за ламов, швайнов, канов, марадон и т.д.
адриано
02.07.2010 07:13
щас повнимательней почитаю. сек
Сос
02.07.2010 07:10
адриано ну честно скажи,я в этой новости не объективен?
адриано
02.07.2010 07:09
.Ru - Coc а что так стрёмно быть необъективным??? что мы блин тут специалисты чтоли? я, многие тут... да практически все здесь бывают зачастую субъективными, тк эмоции, симпатии к той или иной команде. вот коментаторы-профи должны быть объективными и аккуратными в высказываниях, чтобы не задеть кого то, а здесь.... да забейте
Сос
02.07.2010 06:49
.Ru НУ ЭТО ВСЕ ПРОСТО,МАРАДОНА И КО. начали все это,они излишне самоуверенны,а немцы молчали ничего не говорили,пока их не спровоцировали,их не нужно обсмеивать в случае поражения,потому что они не заявляли,то что они уверенны в своем выходе в полуфинал,обсмеивать нужно тех,которые были уверенны и не прошли,в чем я не объективный я не пойму!
.Ru
02.07.2010 06:39
Сос, не объективен ты потому, что тобой движат эмоции, а не разум, ты выразил мнение о победе немцев, и теперь гнешь свою линию без оглядки и раздумья! Сейчас Лам уверен в своей победе, это тебе по душе, ты его поддерживаешь, а когда Марадона говорит в таком же тоне, ты пишешь "За эту самоуверенность они поплатятся уже в 1/4,я тогда обсмею их"...Аргентину обсмеешь, а немцев нет - не объективен!
Маленький Принц
02.07.2010 06:31
Лам повёлся на провокацию.а это нагнетает атмосферу в команде.
Сос
02.07.2010 06:15
.Ru почему я их должен чмырить в случае поражения и чем я не обьективен?Лам ответил им,они первыми осмелились начать словесную "переписку"
.Ru
02.07.2010 05:46
А Лам повелся, как дитя повелся, первый фразу подобную выкинуть не осмелился, подождал слов более заносчивого Швайни, а теперь и сам горазд! Сам молотит языком, и Аргентину в этом обвинить умудряется...
.Ru
02.07.2010 05:44
Сос, если бы ты был объективным, ты должен был сказать: "ох, Лам, как же я буду вас чмырить в случае поражения..."
Сос
01.07.2010 20:50
Внатуре,не представляю что выкинет Марадона,если они проиграют
@rsenaLoveц
01.07.2010 20:19
Хотел бы посмотреть на выражение лица Марадоны если Аргентина проиграет, незабываемое бдудет зрелище
Сос
01.07.2010 19:42
Лам красавчик,ответил им
Террорист
01.07.2010 19:41
Немцы уважуха,маральный гол уже есть.
Ренат
01.07.2010 19:28
Словесный баттл ))
Vladimir88
01.07.2010 19:13
Немцы настроены серьезно!
адриано
01.07.2010 19:12
громко! аж уши заложило
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 0:0 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 2:0 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 2:2 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 3:1 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 3:0 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 0:2 | Бельграно |
| Унион | пер. | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 2:2 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 1:0 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

