Джеррард: клуб принял правильное решение, назначив Ходжсона
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал назначение Роя Ходжсона на пост главного тренера клуба.
"Клуб принял правильное решение, назначив Ходжсона. Рафа покинул команду несколько недель назад, и руководство не хотело терять времени. Рой - очень опытный специалист. Уверен, он подходит для этой работы. Думаю, он с нетерпением ждёт встречи с командой, чтобы поделиться своими планами на новый сезон", - цитирует Джеррарда официальный сайт "Ливерпуля".
"Клуб принял правильное решение, назначив Ходжсона. Рафа покинул команду несколько недель назад, и руководство не хотело терять времени. Рой - очень опытный специалист. Уверен, он подходит для этой работы. Думаю, он с нетерпением ждёт встречи с командой, чтобы поделиться своими планами на новый сезон", - цитирует Джеррарда официальный сайт "Ливерпуля".
Ivanych
02.07.2010 00:35
Увидим)
G-Mack
01.07.2010 18:05
КОнечно правильно выбрали тренера....
bor-kod
01.07.2010 14:39
из желтой прессы: "Как утверждает The Sun, на мундиале команда Фабио Капелло оказалась расколота на два лагеря. Одну из враждующих сторон представляли многолетние лидеры «Ливерпуля» Стивен Джеррард и Джейми Каррагер, другую – харизматический фронтмен «Челси» Джон Терри. По версии издания, именно конфронтация с мерсисайдцами заставила JT накануне матча со Словенией, который был решающим на групповом этапе, заговорить вслух о серьезных проблемах внутри коллектива. В итоге взаимная неприязнь не переросла в грандиозную ссору лишь благодаря своевременному вмешательству Дэвида Бекхэма." Капытан, капытан
Сос
01.07.2010 14:03
Рад за Фабрегаса
Рокки
01.07.2010 13:34
Испанская "Барселона" уже обращалась в "Арсенал" с официальным предложением о покупке Фабрегаса, но оно было отклонено. Клуб из северного Лондона будет твердо стоять на своей позиции любой ценой сохранить испанца в команде.
Фабрегас в одном из немногочисленных интервью признался, что не исключает возможности пребывания в клубе на будущий сезон.
"Я не говорил, что обязательно покину "Арсенал", но все возможно. У меня есть своя голова на плечах, я сфокусирован в данный момент только на чемпионате мира.
"Я очень горжусь тем, что являюсь капитаном "Арсенала", я люблю клуб и очень уважаю его. Он дал мне повод для гордости, назначив меня капитаном."
Фабрегас так же отметил, что он очень разочарован решением тренера, не включать его в стартовые одиннадцать на матчи испанской сборной в ЮАР.
"Я всегда хочу играть. Я не привык сидеть на скамейке, и я хочу играть на этом чемпионате мира", сказал он.
"Я всегда конкурирую во всем - даже в игре на PlayStation. Но это лишь мое стремление победить и я проявляю его даже на тренировках.
"Я никогда не был игроком, который довольствуется тем, что имеет. Я всегда хотел большего. Уважаю решение тренера. Знаю, что быть полузащитником в стартовом составе - тяжелая задача, так как у нас много хороших игроков на эту позицию, но я никогда не сдамся.
"Я провел много игр за сборную, но если я не играю 3/4 матча - это не столь ценно для меня. Думаю, что мое лучшее время в сборной Испании еще наступило, но я продолжу работать, чтобы сделать себя еще лучше."
bor-kod
01.07.2010 12:32
глубже, шире. думаю Рой справится с ближайшими перспективами. однако тренера искать надо, теперь уже неспеша и основательно.
Ashat ru&kz
01.07.2010 12:26
Рой, только не Рой ... яму дальше
Timofeich
01.07.2010 11:58
Рой, не подведи.
.Ru
01.07.2010 10:06
А вот как он подходит для работы в Ливерпуле, покажет сезон...
Egor
01.07.2010 09:44
Сезон начинается заново.
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 0:0 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 2:0 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 2:2 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 3:1 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 3:0 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 0:2 | Бельграно |
| Унион | пер. | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 2:2 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 1:0 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

