Тевес: я не могу допустить поражения от Германии
Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес уверен, что его команда добьется победы над Германией в матче 1/4 финала ЧМ-2010.
"Мексики я опасался больше, чем Германии. Мексиканцы просто лучше играют в футбол. С первых же минут матча они отняли у нас мяч, а потом завладели инициативой во втором тайме. Если бы мы не использовали свои моменты, то матч мог завершиться не в нашу пользу.
Я очень голоден до побед, так что не могу себе представить того, что Аргентина не выиграет Кубок мира. Я не могу допустить поражения команды в субботу", – цитирует Тевеса Clarin.
"Мексики я опасался больше, чем Германии. Мексиканцы просто лучше играют в футбол. С первых же минут матча они отняли у нас мяч, а потом завладели инициативой во втором тайме. Если бы мы не использовали свои моменты, то матч мог завершиться не в нашу пользу.
Я очень голоден до побед, так что не могу себе представить того, что Аргентина не выиграет Кубок мира. Я не могу допустить поражения команды в субботу", – цитирует Тевеса Clarin.
Сос
01.07.2010 18:14
Ренат все верно сказал
Cheis
01.07.2010 15:56
не нравится мне нынешняя аргентина, но думаю они убедительно выйграют немцев!
Blood
01.07.2010 14:36
главное чтобы Демичелис не косячил и все будет тип топ)
Роналдо Реал
01.07.2010 14:31
Мне кажется Германи в этом матче победит
AmiliYa
01.07.2010 14:20
А мне кажется обе команды осторожничать будут, голов поменее... Хотя немцы в эйфории от предыдущего матча и растянут сетку арген-м. Но победа будет за германией!
bor-kod
01.07.2010 14:18
Тимотеус: понравилось)))
Тимотеус
01.07.2010 13:58
Германия победит, возможно с крупным счётом (5-0) )). И станет чемпионом
bor-kod
01.07.2010 13:43
"Но Марадона не идиот, такие азы он сечет..." - ну в отборе мимо Марадоны и не такое со скоростью черепахи проползало незамеченным
Рокки
01.07.2010 13:12
Если Аргентина сыграет грамотно в центре и сзади у немцев шансов не
будет...
Если пойдут обрезы и немцам будет куда бежать, немцы выиграют...
То же было с Англией - не засчитали гол... англы поперли вперед...
возвращаться не успевали и получили (плюс конечно Джеймс - отдельная
песня)...
Но Марадона не идиот, такие азы он сечет...
bor-kod
01.07.2010 10:37
Ренат: это наихудший из вариантов, однако вероятность его самая высокая, к сожалению
Ренат
01.07.2010 09:59
Судьи решат.......кому победить.
bor-kod
01.07.2010 09:35
(с каким удовольствием я бы завтра Уругвай-Германия посмотрел) Аргентина должа проходить,. гансам надо к ЕВРО готовиться
095
01.07.2010 09:01
Без шансов для Германии
N!k!4
01.07.2010 08:45
Вперёд Германия
@rsenaLoveц
01.07.2010 08:18
Германия их на контратаках одолеет
Сос
01.07.2010 07:44
Шансы равны,но я бы поставил на немцев
.Ru
01.07.2010 07:38
с начала чемпионата не видел немцев в фаворитах, но они показали себя с такой стороны, что заставили меня признать, что зря я так сделал...Но и Аргентина, после отвратного группового этапа отсева на ЧМ, в Африке просто преобразились чудесным образом! Думаю, Аргентина всеже будет праздновать победу в 1/4...
Ivanych
01.07.2010 07:30
Удачи немцам!
Egor
01.07.2010 07:29
немцы победят
Винс
01.07.2010 07:02
Уверен в выходе Германии в полуфинал. Теневые провокаторы.
.Ru
01.07.2010 06:48
Террорист, это не юмор, это факт!
БАРСА
01.07.2010 06:40
Честно сказать хотелось бы финала Аргентина-Бразилия,но немцев будет жаль.
Террорист
01.07.2010 06:39
.Ru в чём сдесь юмор?
Carib
01.07.2010 06:36
Саморано вещи говорил,часто правду.Хоть и резко.
.Ru
01.07.2010 06:36
А Карлитосу нужно постараться, очень постараться, причем не одному, а всей команде, иначе домой...
.Ru
01.07.2010 06:35
Террорист - клон Саморано...
Carib
01.07.2010 06:33
Ты ещё и забьёшь гансам,не бзди!Это главное!
Маленький Принц
01.07.2010 06:31
Тевес:готов забивать из оффсайда хоть в каждом матче)
Террорист
01.07.2010 06:29
Повесишся после матча,всего делов.
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 0:0 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 2:0 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 2:2 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 3:1 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 3:0 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 0:2 | Бельграно |
| Унион | пер. | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 2:2 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 1:0 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

