Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Тевес: я не могу допустить поражения от Германии

четверг, 01 июл. 2010 года, 10:23
Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес уверен, что его команда добьется победы над Германией в матче 1/4 финала ЧМ-2010.

"Мексики я опасался больше, чем Германии. Мексиканцы просто лучше играют в футбол. С первых же минут матча они отняли у нас мяч, а потом завладели инициативой во втором тайме. Если бы мы не использовали свои моменты, то матч мог завершиться не в нашу пользу.

Я очень голоден до побед, так что не могу себе представить того, что Аргентина не выиграет Кубок мира. Я не могу допустить поражения команды в субботу", – цитирует Тевеса Clarin.
Сос 01.07.2010 18:14
Ренат все верно сказал
Cheis 01.07.2010 15:56
не нравится мне нынешняя аргентина, но думаю они убедительно выйграют немцев!
Blood 01.07.2010 14:36
главное чтобы Демичелис не косячил и все будет тип топ)
Роналдо Реал 01.07.2010 14:31
Мне кажется Германи в этом матче победит
AmiliYa 01.07.2010 14:20
А мне кажется обе команды осторожничать будут, голов поменее... Хотя немцы в эйфории от предыдущего матча и растянут сетку арген-м. Но победа будет за германией!
bor-kod 01.07.2010 14:18
Тимотеус: понравилось)))
Тимотеус 01.07.2010 13:58
Германия победит, возможно с крупным счётом (5-0) )). И станет чемпионом
bor-kod 01.07.2010 13:43
"Но Марадона не идиот, такие азы он сечет..." - ну в отборе мимо Марадоны и не такое со скоростью черепахи проползало незамеченным
Рокки 01.07.2010 13:12
Если Аргентина сыграет грамотно в центре и сзади у немцев шансов не будет... Если пойдут обрезы и немцам будет куда бежать, немцы выиграют... То же было с Англией - не засчитали гол... англы поперли вперед... возвращаться не успевали и получили (плюс конечно Джеймс - отдельная песня)... Но Марадона не идиот, такие азы он сечет...
bor-kod 01.07.2010 10:37
Ренат: это наихудший из вариантов, однако вероятность его самая высокая, к сожалению
Ренат 01.07.2010 09:59
Судьи решат.......кому победить.
bor-kod 01.07.2010 09:35
(с каким удовольствием я бы завтра Уругвай-Германия посмотрел) Аргентина должа проходить,. гансам надо к ЕВРО готовиться
095 01.07.2010 09:01
Без шансов для Германии
N!k!4 01.07.2010 08:45
Вперёд Германия
@rsenaLoveц 01.07.2010 08:18
Германия их на контратаках одолеет
Сос 01.07.2010 07:44
Шансы равны,но я бы поставил на немцев
.Ru 01.07.2010 07:38
с начала чемпионата не видел немцев в фаворитах, но они показали себя с такой стороны, что заставили меня признать, что зря я так сделал...Но и Аргентина, после отвратного группового этапа отсева на ЧМ, в Африке просто преобразились чудесным образом! Думаю, Аргентина всеже будет праздновать победу в 1/4...
Ivanych 01.07.2010 07:30
Удачи немцам!
Egor 01.07.2010 07:29
немцы победят
Винс 01.07.2010 07:02
Уверен в выходе Германии в полуфинал. Теневые провокаторы.
.Ru 01.07.2010 06:48
Террорист, это не юмор, это факт!
БАРСА 01.07.2010 06:40
Честно сказать хотелось бы финала Аргентина-Бразилия,но немцев будет жаль.
Террорист 01.07.2010 06:39
.Ru в чём сдесь юмор?
Carib 01.07.2010 06:36
Саморано вещи говорил,часто правду.Хоть и резко.
.Ru 01.07.2010 06:36
А Карлитосу нужно постараться, очень постараться, причем не одному, а всей команде, иначе домой...
.Ru 01.07.2010 06:35
Террорист - клон Саморано...
Carib 01.07.2010 06:33
Ты ещё и забьёшь гансам,не бзди!Это главное!
Маленький Принц 01.07.2010 06:31
Тевес:готов забивать из оффсайда хоть в каждом матче)
Террорист 01.07.2010 06:29
Повесишся после матча,всего делов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 0:0 Ахмат
Англия: Кубок лиги
Плимут Аргайл 2:0 Эксетер Сити
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:2 Насьонал
Украина: Премьер-лига
Полесье 3:1 Металлист 1925
Карпаты 3:0 ЛНЗ Черкассы
США: Кубок Лиг MLS
Америка (Мексика) 3:1 Портленд Тимберс (США)
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Банфилд 0:2 Бельграно
Унион 1:0пер. Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 2:2 Броммапойкарна
Вестерос 1:0 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.