Новости футбола

Чемпионат Франции. 1-й тур. Кавенаги вновь забивает за "Бордо"

воскресенье, 10 авг. 2008 года, 01:23 чемпионат Франции
Сегодня в чемпионате Франции состоялся первый тур. Предлагаем Вашему вниманию все результаты субботних матчей.

Чемпионат Франции. 1-й тур.

"Осер" — "Нант" — 2:1 (1:0)
Голы:
Йелен, 36 (1:0); Де Фрейтас, 67 (1:1); Кверсия, 72 (2:1).

"Бордо" — "Кан" — 2:1 (0:1)
Голы:
Ниве, 14 (0:1); Гуркюфф, 54 (1:1); Кавенаги, 78 (2:1).

"Гавр" — "Ницца" — 1:0 (0:0)
Гол:
Лесаж, 72 (1:0).

"Ле Ман" — "Лорьян" — 0:1 (0:0)
Гол:
Жалле, 58-пенальти (0:1).

"Монако" — ПСЖ — 1:0 (0:0)
Гол:
Нимани, 79 (1:0).

"Нанси" — "Лилль" — 0:0

"Ренн" — "Марсель" — 4:4 (1:3)
Голы:
Томер, 6 (1:0); Коне, 12 (1:1); Бен Арфа, 14 (1:2); Ньянг, 28 (1:3); Томер, 48 (2:3); Манданда, 89-автогол (3:3); Грандин, 90+1 (3:4); Пажис, 90+3 (4:4).

"Сошо" — "Гренобль" — 1:2
Голы:
Эрдинг, 77 (1:0); Акруа, 86 (1:1); Морейра, 88 (1:2).

"Валансьенн" — "Сент-Этьенн" — 1:0 (1:0)
Гол:
Данич, 27 (1:0).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал