Видич: нужно было выигрывать в матче с Ганой
Защитник сборной Сербии Неманья Видич после матча с командой Австралии (1:2) подвел итог неудачному выступлению сербов на чемпионате мира в ЮАР.
"Я думаю, на этом турнире у нас была одна из лучших команд последних лет, но, к сожалению, мы не смогли пройти групповой этап, хотя нам вполне это было по силам. Просто нужно было в первом матче с Ганой выигрывать. Что касается сегодняшнего матча, то я не согласен с некоторыми решениями, которые принимал арбитр. Однако все это уже в прошлом. Сейчас ничего не изменишь", – приводит слова футболиста "Газеты.Ru".
Сос
24.06.2010 06:46
.Ru спс
.Ru
24.06.2010 06:24
Сос +! Все по делу...
Сос
24.06.2010 05:50
Это уже отмазки,причем тут первый матч с Ганой,если вчера все было в ваших руках не от кого вы не зависели,даже бы ничья вас устроила,короче сами во всем виноваты
адриано
24.06.2010 04:48
мне интересно кто модерирует этот сайт!? видимо этот человек далёк от футбола. столько ошибок в таблице команд ЧМ2010. просто ужас. причём я уже несколько раз указывал на ошибки
Egor
23.06.2010 21:57
Мне кажется Сербам не хватило серьезности.команда у них отличная, ну вот форс мажор.
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

