Англия обыграла Словению и вышла в 1/8
Сборная Англии в заключительном матче в группе C одержала свою первую победу на ЧМ-2010. Подопечные Фабио Капелло обыграли Словению со счётом 1:0.
Чемпионат мира-2010. Группа С, 3-й тур
Стадион "Нельсон Мандела Бей", Порт-Элизабет
Стадион "Нельсон Мандела Бей", Порт-Элизабет
Словения — Англия - 0:1 (0:1)
Гол: Джермейн Дефо, 23 (0:1)
.Ru
24.06.2010 05:51
Позорище, просто ужас какой-то, а не Англия! Такого я от них не ждал...Англия, а игра как у...нет слов! А я верил, что они далеко пройдут...Немцы их и отправят домой, не долго им осталось с такой игрой на ЧМ позориться...А Гроббелар, что Хески осликом называл, видимо сам ослик, не помогло игре Руни отсутствие Эмиля, а не помогла потому, что Руни что-то совсем мертвый на этом ЧМ...
Роналдо Реал
24.06.2010 05:39
Англичане молодцы так держать
Egor
24.06.2010 05:36
Андрей, ну че погнобил?)))
malkmn
23.06.2010 19:23
Словения отправляется за Грецией, так вам и надо
Тимофей
23.06.2010 18:31
Не,с такой игрой трём львам далеко не убежать..
Красно-Синий
23.06.2010 18:08
Это радует, надеюсь что они победят немцев!
Сос
23.06.2010 18:07
Andreisan спасибо
bor-kod
23.06.2010 17:59
ой прямо таки браво. последние десять минут позорище еще то, такой хни еще ни одна сборная не демонстрировала здесь.
Andreisan
23.06.2010 17:38
А англичане молодцы, все таки выиграли, поздравляю всех болел. И за америкосов тоже рад, спасибо, за то, что опустили словению...
Andreisan
23.06.2010 17:37
Хах, я так рад.. Рад, что словенцы выиграли сначала, сыграли вничью, - все они глупые надеялись на выход в плей офф и на тебе, обоср*лись)))) Если они бы проиграли все матчи было бы не так весело, а тут))) прям щас найду словенский сайт и погноблю их маленько)))
Лэмпард
23.06.2010 17:36
абсолютно верно Сос!
Паша39
23.06.2010 17:27
Жаль. Хотелось, чтобы из группы вышли Словения и США. Но в любом случае с такой игрой сборной Англии ни чего не светит.
Сос
23.06.2010 17:22
Лэмпард спасибо,тебя тоже,ты же тоже за Англию?
Лэмпард
23.06.2010 17:21
Сос, с победой!
Лэмпард
23.06.2010 17:20
G-Mack, все говорили что ты мудак, но я не верил, а вот сейчас начинаю задумываться
G-Mack
23.06.2010 17:09
чтоб англия проигарла кому-нибудь!
Rellabbenn
23.06.2010 17:08
Вот и ответ на вопрос: Хески или Дефо?
Сос
23.06.2010 16:36
Очень рад за Англию,еще больше рад за Словению))
WeST Спартак
23.06.2010 16:21
словения домой!!!!!!
Рокки
23.06.2010 16:21
Raul Gonsales, "неудачники" это грязь..? Сегодня удача не на их стороне... США больше заслужила победы...
Raul Gonsales
23.06.2010 16:16
Рокки, хватит грязью поливать Словению, они достойно играли и вполне могли оставить Англию за бортом ЧМ. Рад, что Америкосы заняли 1-ю строчку, теперь Сербы скорее всего сыграют с ними. Наши братья накажут легкоатлетов с мячем!
CLUB
23.06.2010 16:16
а Словения в итоге в жопе.... )
Жэган цска
23.06.2010 16:16
готовтесь с германией не опозорится!!!!!
Рокки
23.06.2010 16:08
Словенцы просто
неудачники, чудом забили Алжиру при равной игре, отскочили от
амеров благодаря судейству, а Англия показала их истинное место...
Тимотеус
23.06.2010 16:05
Где там Асхат, его мечты сбываются
БАРСА
23.06.2010 16:03
При победе немцов над Ганой,а я собственно и другого не жду,нас ждет увлекательный матч Германия-Англия.А родоночальникам футбола с такой реализацией много не светит.
Egor
23.06.2010 16:01
Тимотеус я увидел.
CLUB
23.06.2010 16:00
у США больше забитых... соответсвенно они первые
Тимотеус
23.06.2010 15:58
Egor, сейчас показали таблицу, там бриты только вторые
CLUB
23.06.2010 15:58
рад что Англия и США вышли... кстати на каком месте Англия и США?
Ренат
23.06.2010 15:55
Сразу Дефо надо было выпускать!!!!!! Браво Англия!
Рокки
23.06.2010 15:55
Англия и США в в 1/8 ! Ура ! Словения в пролете!..
Лэмпард
23.06.2010 15:55
Удачи англичанам в 1/8 финала!
Egor
23.06.2010 15:55
Словенцы хочу сказать хороший футбол показали. По крайней мере не опозорились.
Tipus
23.06.2010 15:55
УРАААА.я так рад
Egor
23.06.2010 15:54
С такой игрой дальше 1/4 не пройти Англичанам. Нужно прибавлять!
Egor
23.06.2010 15:53
Поздравляю! Все таки вышли с первого места!
CLUB
23.06.2010 15:53
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

