Альберто Дзаккерони может возглавить подмосковный "Сатурн"
По информации газеты "Советский спорт" в Москву утренним рейсом прилетел итальянский специалист Альберто Дзаккерони для проведения переговоров с подмосковным "Сатурном". Генеральный директор клуба Борис Жиганов не стал опровергать эту информацию:
"В ближайшие дни команду будет готовить Галямин, который будет сидеть на скамейке запасных и в воскресном матче против ЦСКА. Более ничего пока сказать не могу", – сказал Жиганов.
"В ближайшие дни команду будет готовить Галямин, который будет сидеть на скамейке запасных и в воскресном матче против ЦСКА. Более ничего пока сказать не могу", – сказал Жиганов.
14:50 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: в "Реале" критиковали Роналду, Ди Стефано, почему я должен стать исключением?
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 19:30 | СКА-Хабаровск |

