Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Благодаря дублю Вильи сборная Испания победила Гондурас

вторник, 22 июн. 2010 года, 00:59
Чемпионат мира-2010. Группа Н, 2-й тур
Стадион "Эллис Парк", Йоханнесбург

Испания — Гондурас - 2:0 (1:0)
Голы: Давид Вилья, 17 (1:0); Давид Вилья, 51 (2:0)

Предупреждения: Данило Турсиос, 8; Эмилио Исагирре, 38

Незабитый пенальти: Давид Вилья, 62

Тимотеус 22.06.2010 12:18
bor-kod, Тимофей +1, транжирили моменты ничуть не меньше, чем чилийцы. И Вилью нужно было удалить за неспортивное поведение.
Тимофей 22.06.2010 10:21
Куча не реализованных моментов,с соперником посильнее такой футбол не прокатит.
bor-kod 22.06.2010 09:20
Суетились, лишнего понавыдумывали на три матча вперед. Плохая реализация и неуверенная игра в обороне. Не хватает спокойствия и уверенности команде.
Andreisan 22.06.2010 08:10
красавцы, следующие Чили. Победа будет за красной Фурией...
.Ru 22.06.2010 07:27
Желтая как раз была б, красная - много!
Ренат 22.06.2010 06:57
KRV прав кстати! Испанцы сыграли хорошо,но не отлично,как они умеют!
Сос 22.06.2010 06:47
За преднамеренную отмашку,еще и попал по лицу сопернику,минимум желтая карточка,но я думаю на красную тянуло
.Ru 22.06.2010 06:43
швейцарца не по делу удалили, там судья вообще кривой мудак был, и Давида удалять по сути особо не за что было...
K R V 22.06.2010 06:36
Сос спс за поддержку!
K R V 22.06.2010 06:35
___platon удалять надо было за отмашку в конце 1-го тайма когда он СПЕЦЫАЛЬНО УДАРИЛ ПО НОСУ ЗАЩИТНИКА ГОНДУРАСА не сильно но намерено ударил!!!!! А за что Швейцарца удалили ????????Если смотреть на то удаление то Вилье еще дысквалификацыя на матча етак 3-5 полагается..... И вообще етот ЧМ запомнится не яркими играми а работой судей покраеней мере пока что(((((((((((
Nikolaus 22.06.2010 06:34
Да херня так по чуть потолкались локтями,он же не со всего размаха ему ебнул )))Вон Пике пиздец 2 матч с бутсы по еблу бьют и чего норм игровая ситуация!!!А вообще очень красиво играют Испанцы даже Бразильяне кудесники мяча не так эффектны (((
Сос 22.06.2010 06:26
По сравнению с теми удалениями что были раньше,его стоило удалять,K R V прав.Лэмпард их устроит и минимальная победа,там еще посмотрим на Швейцарцев
.Ru 22.06.2010 06:08
Вилья красавец, сыграл отлично, жаль пеналь не забил...А Торрес пока что-то совсем мертвый, поскорей бы форму набрал...
platon 22.06.2010 05:53
за что его удалять еще то K R V!!?
K R V 22.06.2010 05:19
Вилья хорош , только ево надо было удалять еще в первом тайме(((( Интересно перед етим ЧМ хоть кто-то подамал что для начала надо в судей зрение проверить , а потом свистки выдавать???????(((((((((((((((
Лэмпард 22.06.2010 05:09
Теперь команде надо побеждать Чили и выиграть в два мяча чтобы обеспечит себе первое место в группе
Красно-Синий 22.06.2010 04:49
Хороший матч был!
Rellabbenn 22.06.2010 03:52
А первый гол хорош. Я так и не понял, как он там между защитников протиснулся
Bigsmokeman 22.06.2010 03:40
Теперь в следующем матче хет трик Smile
Tipus 22.06.2010 03:34
Вилья красавец
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 19:00 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:30 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 21:15 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 21:15 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 17:00 ФК 10
Квант 18:30 Рязань
Нарт 19:30 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Панатинаикос (Греция)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.