Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Италия и Новая Зеландия разошлись миром

воскресенье, 20 июн. 2010 года, 19:46
Сборная Новой Зеландии преподнесла очередной сюрприз, сумев сыграть вничью с действующим чемпионом мира сборной Италии.

Чемпионат мира-2010. Группа F, 2-й тур
Стадион "Мбомбела", Нелспрейт

Италия — Новая Зеландия - 1:1 (1:1)
Голы: Шейн Смелц, 7(0:1); Винченцо Яквинта (пен.), 29 (1:1)

Предупреждения: Рори Фаллон, 14; Томми Смит, 28; Райан Нельсен, 87

K R V 21.06.2010 06:37
Что судьи творят,их сначала надо к окулисту а потом свисток давать и на поле выпускать(((((( Зеландия забыла с офсайда а Италия с левого пенальти , матч Бразилия- Кот-д'Ивуар.............
spurs 21.06.2010 05:28
что же твориться с вице-чемпионами и чемпионами мира 2006 года
Rellabbenn 20.06.2010 17:48
При некотором раскладе итальянцев устроит и ничья.
Рокки 20.06.2010 17:03
Несмотря на невыразительный матч 2-го тура с Новой Зеландией (1:1), сборная Италии по-прежнему имеет неплохие шансы на выход из группы F. Для этого подопечным Марчелло Липпи необходимо обыгрывать в заключительном матче Словакию с любым счётом. А вот словакам для того, чтобы рассчитывать на продолжение борьбы, одной победы мало. Подопечным Владимира Вайсса нужен благоприятный результат параллельного матча между Парагваем и Новой Зеландией (крупное поражение Парагвая, ничья или поражение Новой Зеландии с любым счётом). В случае равенства очков у Парагвая и Словакии решающим фактором станет разность забитых и пропущенных мячей, которая в данный момент у парагвайцев составляет +2, а у словаков -2. Парагвай в заключительном туре устроит и ничья, но в этом случае он может потерять первое место в группе. Любопытно, что сборная Новой Зеландии в случае победы над Парагваем автоматически получит путёвку в 1/8 финала, опередив парагвайцев на одно очко. Но самое интересное, что если Италия и Новая Зеландия в последнем туре завершат свои матчи вничью с одинаковым результатом (0:0, 1:1 и т.д.), то судьбу второй путёвки в плей-офф определит жребий.
Красно-Синий 20.06.2010 17:00
я поставил на ничью и не прогадал))
Сос 20.06.2010 16:55
Слоны как минимум не проиграют,надеюсь на победу
Алеks 20.06.2010 16:46
домой поедут итальяшки, и думаю заслуженно. Оборонительный футбол бьёт футбол отакующий.
Lapsha 20.06.2010 16:45
Не накаркайте, я тоже на Бразилию поставил...
Bigsmokeman 20.06.2010 16:40
Я тоже надеюсь, но посмотрим...
Рокки 20.06.2010 16:35
Да нет... этой сенсации достаточно на сегодня... надеюсь на победу Бразилии (я на них полстипендии поставил) ...
Bigsmokeman 20.06.2010 16:23
Бразильцы и Ивуарийцы тоже в ничью сыграют Smile
G-Mack 20.06.2010 16:23
хаха! Молодцы новозеландцы! уважуха им
Fratria 20.06.2010 16:13
Пенальти судья выдумал!
Ренат 20.06.2010 16:12
Пенальти сцуко судья назначил,что бы спасти ИТАЛИЮ.
Des 20.06.2010 16:11
SpartakM,Ставь постоянно на ничью!Будешь в прибыли!
Andreisan 20.06.2010 16:10
на этом чемпионате лучше не ставить, не угадаешь просто. я уже прогорел .. .
Fratria 20.06.2010 16:08
Когда я ставлю на слабых то выигрывают сильные, а когда на сильных - то слабые! Непредсказуемый получается чемпионат!
Тимотеус 20.06.2010 16:04
SpartakM, ставь на корейцев)
ART 20.06.2010 16:03
позор чемпионам
Rellabbenn 20.06.2010 16:03
Какой кошмар
Fratria 20.06.2010 16:02
Задалбали эти сенсации! Я ставки проигрываю одну за одной!
Тимотеус 20.06.2010 16:00
Франция, Германия, Италия, Испания, Англия - рискните предположить кто из этой Большой Европейской Пятёрки попадёт в 1/Cool
Andreisan 20.06.2010 16:00
вот это конечно нонсенс, а не чемпионат мира. италия присоединяется к франции, их игра можно сказать устарела, как и сами игроки, нет свежести, радикальных действий... ну у чемпионов мира 2006 побольше шансов выйти из группы, нежели у франции. Им достаточно обыграть словаков, хотя с такой игрой, будет непросто...
Lapsha 20.06.2010 15:59
Только голландцы честь Европы поддержали.
Tipus 20.06.2010 15:57
МОжет климат Африки мозги размягчил фаворитам
Сос 20.06.2010 15:56
Теперь Новозеланцы могут и из группы выйти,их может и ничья устроить
Сос 20.06.2010 15:54
А я думал Италия разгромит их,что с фаворитами,может африканские маги делают свое дело...
Infected 20.06.2010 15:54
Вот эта киви, ёшкин кот!
Сос 20.06.2010 15:53
Самая огромная сенсация ЧМ
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 19:00 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:30 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 21:15 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 21:15 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 17:00 ФК 10
Квант 18:30 Рязань
Нарт 19:30 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Панатинаикос (Греция)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.