Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" предлагает за Серхио Рамоса £ 48 млн

суббота, 19 июн. 2010 года, 09:16
"Челси" предлагает защитнику мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамосу контракт на сумму 8,3 миллионв фунтов стерлингов в год, сообщает Goal.com.

24-летний Рамос после переезда на "Сантьяго Бернабеу" стал одним из лучших защитников в Европе. В "Реале" Серхио зарабатывает только 2,5 миллиона фунтов стерлингов, в то время как "Челси" готов предложить испанцу гораздо более выгодные условия.

Роман Абрамович является персональным поклонником таланта Рамоса и готов инвестировать в покупку испанца 48 миллионов фунтов. Карло Анчелотти заинтересован в приобретении сильного футболиста на позицию правого защитника.
K-i-r-y-x-a 19.06.2010 19:44
Blood Майкон больше нацелен на атаку в таким образом он кроет всю бровку!Не знаю на счёт Рамоса,но Майкон бы в игру Челси влился легко.У нас(Челси) как раз тактика предусматривает подключение крайних защитников.
Красно-Синий 19.06.2010 16:43
Не перейдет мне кажется, лучше бы Алвеса, Серхио хорошо в атаке, но в защите часто ошибается!
Ренат 19.06.2010 14:29
=)
Сос 19.06.2010 13:10
Ренат спасибо,что одобрил мой коммент
G-Mack 19.06.2010 11:50
реал не отдаст
скорпион 19.06.2010 10:26
ух ты
Роналдо Реал 19.06.2010 09:31
Доминек ваще идиот его давно пора с поста главного трегнера убрать
Роналдо Реал 19.06.2010 09:30
Не Рамоса точно не отпустим
dambo 19.06.2010 09:03
уходи Smile
ART 19.06.2010 08:52
Zinedine Zidane -Анелька правильно сделал))
tamka 13 19.06.2010 08:39
утка 100%
ANDY 19.06.2010 08:27
Барсе лучше продайте его!
Blood 19.06.2010 08:21
K-i-r-y-x-a чем Майк лучше то?плюс Серхио в центре может сыграть достойно,плюс он моложе!
Blood 19.06.2010 08:20
берите Майкона или алвеса
Blood 19.06.2010 08:19
Маленький Принц (09:44 19.06.10) плюс много!
Blood 19.06.2010 08:19
бугагага)))))
Ренат 19.06.2010 07:59
"Роман Абрамович является персональным поклонником таланта Рамоса" ЭТО УБИЛО КОНЕЧНО!
Ренат 19.06.2010 07:59
СОС самый умный комментарий сейчас написал! Майкон посильнее в данный момент! Но Рамос есть Рамос )))
Ghost 19.06.2010 07:36
Не!с правым флангом защиты у Челси проблем нет!Он им не нужен!
Сос 19.06.2010 07:09
Он может перейти в Челси,а на его место купят Майкона,еще и подешевле
Timofeich 19.06.2010 07:00
За заща такие деньги отдавать глупо... Рамос хороший игрок, но он таких денег не стоит, да и Реалу его продавать нет резона.
Vladimir88 19.06.2010 06:55
Хотелось бы! но у нас есть Иванович, которого надеюсь не продадут! да к тому же Рамос таких денег не стоит, хоть он и супер игрок
Hilton^ 19.06.2010 06:25
Согласен полностью с принцем! прав.
Маленький Принц 19.06.2010 06:21
Ну,Рамос-лучший,по моему мнению.По твоему мнению,лучший-Майкон)
K-i-r-y-x-a 19.06.2010 06:15
Принц,ты громко сказанул о том,что он лучший правый защитник мира!!Майкон ни чем не хуже его,лично я считаю,да же лучше.Если бы наблюдал чаще за его игрой,видел бы какие он ляпы частенько допускает! А сам трансфер маловероятен.
Маленький Принц 19.06.2010 05:44
Во-первых,Реал в деньгах не нуждается. Во-вторых,Рамос-лучший правый защитник в мире,и никакие майконы,джонсоны,алвесы не переубедят меня в обратном. В-третьих,игрок он универсальный,а у Реала проблемы с футболистами центральной зоны обороны.следовательно,потеря Серхио-потеря сразу двоих игроков. В-четвёртых,он будущий капитан Реала.И именно поэтому Реал отказал Милану два года назад. В-пятых,он молодой(24 года),а Майкон,который придёт на его позицию в Реал-старый(30 лет),и побегает ещё 2-3 года.
Маленький Принц 19.06.2010 05:36
Охотник,пробегавший по футбольным сайтам,спросил меня, не видел ли я такой красивой утки.Я осмотрелся вокруг,и,указав на именно эту новость,сказал: "Да вот же она,утка!".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 19:00 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:30 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 21:15 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 21:15 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 17:00 ФК 10
Квант 18:30 Рязань
Нарт 19:30 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Панатинаикос (Греция)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.