Новости футбола

Блохин: не могу понять, что происходит с командой

суббота, 02 авг. 2008 года, 21:57
Главный тренер "Москвы" Олег Блохин остался недоволен игрой своей команды в матче 16-го тура чемпионата России с "Зенитом" (1:2).

"В первом тайме ни "Зенит", ни мы особых моментов не создавали. Мы забили со стандартного положения, в этом нам повезло. Во втором тайме отдали инициативу "Зениту", поэтому и пропустили два гола, могли и больше пропустить. Никак не могу понять, что происходит с командой — в каждом матче у нас почему-то два-три человека выпадают из игры.

Поздравляю "Зенит" с заслуженной победой, потому что команда играла уверенно. Уверенность приходит тогда, когда есть победы — "Зенит" выиграл чемпионат России и Кубок УЕФА — у нас такой уверенности нет, потому что порой даже в простых моментах мы ошибаемся, на мой взгляд, это странно.

В первом тайме команда достойно выглядела, второй тайм мы больше играли от обороны, хотя в перерыве я говорил, что соперника надо наоборот отодвигать от своих ворот. После этого матча у меня будет серьёзный разговор с командой. Мы сядем, и будем разбирать матч с "Зенитом", чтобы проанализировать наши действия", — цитирует Блохина официальный сайт "Зенита".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн