Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
"МЮ" приобрел форварда сборной Мексики
"Манчестер Юнайтед" и "Гвадалахара" договорились о переходе в ряды чемпионов Англии форварда мексиканского клуба Хавьера Эрнандеса. Как сообщает официальный сайт манкунианцев, 21-летний форвард национальной сборной присоединится к команде 1 июля – после того, как будет одобрено его прошение о получении рабочей визы. По словам наставника "МЮ" Алекса Фергюсона, приобретение Эрнандеса, демонстрирующего незаурядный бомбардирский талант в матчах чемпионата Мексики, должно усилить конкуренцию в атакующих рядах клуба. Сумма сделки не уточняется, но известно, что "Манчестер Юнайтед" обязался провести в июле товарищеский матч, который станет официальным открытием нового стадиона в Гваладалахаре на 45 тысяч зрителей.
CLUB
09.04.2010 10:31
с Македой на пару потом будут играть
RV
09.04.2010 09:50
САФ умеет делать звезд из талантливых мальчишек.
Blood
09.04.2010 07:47
Незнай незнай,мексиканцы не очень хорошо проявляют себя в Апл,им в Ла Лигу надо.
Роналдо Реал
09.04.2010 05:01
надо будет понаблюдать за ним
.Ru
09.04.2010 05:01
Интересно будет на него взглянуть...
Сос
08.04.2010 19:06
Как и Македу
JUVENTIEC05
08.04.2010 18:44
Думаю отличный игрок в МЮ он наверно станет звездой!
Ренат
08.04.2010 18:37
Отлично! По путям Венгера!
адриано
08.04.2010 18:36
у САФа нюх на таких. видимо талант учуял
spurs
08.04.2010 18:30
Egor, кто бы сомневался! это феномен просто! только раскрыться ему не дают, а ждать своего шанса он не хочет... летом может вообще уйти из шпор... не дай Бог конечно! его Рамос брал под свою тактику и при нём он ещё играл, а при Рэднаппе только в кубке УЕФА, и кубках Англии, может ещё и пару матчей в АПЛ отыграл...
Egor
08.04.2010 18:24
Спурс, Джио это настоящий талант!
Egor
08.04.2010 18:23
На переспективу игрок.Еще летом думаю Бербатов уйдет.
spurs
08.04.2010 18:15
и головой ещё играет прекрасно, просто изумительно!
Лэмпард
08.04.2010 18:10
Форвард Эрнандес станет первым в истории мексиканским футболистом "МЮ"
spurs
08.04.2010 18:06
он провёл 4 матча за сборную Мексики и забил 4 гола! видел про него ролик - талант!
spurs
08.04.2010 17:59
ну зачем берут мексиканцев и их потом не выпускают? Вела в Арсенале, Джио в Тоттенхэме...
ANDY
08.04.2010 17:35
Посмотрю на его игру!
dambo
08.04.2010 17:19
в запас,потом подводить к основе
Ghost
08.04.2010 17:15
И куда его?
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

