Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
"Алания" разгромила в гостях "Мордовию"
"Алания" в рамках 1/4 финала Кубка России разгромила в гостях "Мордовию" и вышла в полуфинал турнира.
Кубок России. 1/4 финала.
"Мордовия" (Саранск) — "Алания" (Владикавказ) — 0:3
Голы: Д. Базаев, 26 (0:1); С. Кузнецов, 60 (0:2); Оганян, 89 (0:3).
Кубок России. 1/4 финала.
"Мордовия" (Саранск) — "Алания" (Владикавказ) — 0:3
Голы: Д. Базаев, 26 (0:1); С. Кузнецов, 60 (0:2); Оганян, 89 (0:3).
.Ru
08.04.2010 04:59
Губернатор жжот!)))
cesar
07.04.2010 18:46
Я вот вспоминаю вторую игры ПЛ Зенита со Спартаком,там судья защитал гол с офсайда и не назначил пендаль,многие говорили что судья норм отсудил,это просто болелы Зенита не довольны,а Сухине кстати двойку поставили.Потом матч Спартак-Локомотив там тоже судья поттупливал и опять же болелам спартака все понравилось,а болелам Локомотива нет.Делаем выводы,потому что тут анологичная ситуация
Илюха
07.04.2010 18:20
ахахх я про этого губернатора видел на чемп.ру... ооох как я уссывался аххаха ппц просто аналитик хахаха)))
JUVENTIEC05
07.04.2010 18:12
А Зенит выиграл 2-0 тоже молодцы! Финал точно будет Зенит-Алания
JUVENTIEC05
07.04.2010 18:10
Вот хохмач губернатор Донецкой обл. :-) :-) :-)
Сос
07.04.2010 17:57
Terek_grozny прочитай,то что,что Нурлан Зенитович Ностовец написал,))) я до сих пор смеюсь над этим )))
095
07.04.2010 17:55
Сос, это очевидно
095
07.04.2010 17:54
А в другом полуфинале сыграют Амкар с Зенитом
Сос
07.04.2010 17:53
Terek_grozny рано еще об этом говорить,Сибирь может преподнести сюрприз
Сос
07.04.2010 17:52
Нурлан Зенитович Ностовец (20:11 07.04.10)
комментариев: 3888 | предупреждений: 2 (5) | статус: Александр Кержаков!
Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк удивил своими "глубокими" познаниями европейского футбола. По словам губернатора, сфера размещения для болельщиков к Евро 2012 в Донецке готова на 100 %, но проблемы с размещением могут возникнуть, если в городе будет проводиться четвертьфинал и полуфинал чемпионата Европы. "У нас есть тема четвертьфинала и есть, очень бы хотелось, полуфинала. А если в четвертьфинале или полуфинале будут Манчестер и Барселона, то, наверное, болельщики будут не только украинские, но и из Европы. И нам надо их где-то размещать", - приводит слова Близнюка Football.ua.
095
07.04.2010 17:49
Соперником Алании в полуфинале будет Сибирь, так что заранее поздравляю Аланию с выходом в финал кубка России
Сос
07.04.2010 17:48
Да эти судьи ублюдки конченные,пусть даже сейчас они нам помогли,но в следующий раз может быть наоборот,откуда у них глаза растут?
spurs
07.04.2010 17:44
этот офсайд мне покоя не даёт... вот где нибудь повторо поглядеть и такая же ситуация с двумя одиннадцатиметровыми...
Andreisan
07.04.2010 17:40
Сос, спасиб, вы молодцы, хорошо сыграли, реализовали три момента из трех, мы создали на моментов 5 больше, но результата никакого это не дало... сысуев должен был бить, но отдал пас...
Andreisan
07.04.2010 17:39
КЕКС на самом деле примолкни, счет не по игре, матч не видел не знаешь... 2 неназначенных пенальти, один 100%, такой четкой игры рукой не было даже в матче челси-барса, потом защитники втроем свалили напа, ничего, а нападающему нашу даже желтую за симуляцию дали...
Сос
07.04.2010 17:38
Andreisan спасибо.Сочувствую тебе...но это футбол,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает
Andreisan
07.04.2010 17:36
сос, первый гол удар по воротам в дальний угол... второй забит из такого оффсайда, которого я давно не видел, расстояние между защитников и напом было 15 метров, судья не свистнул, ну и третий гол как гол в ворота сборной россии в первом матче против словении, вратарь выручил, игрок головой забил, точь-в-точь такой же...
Сос
07.04.2010 17:29
spurs а че за голы были,можешь описать?Базаев опять своим убийственным ударом забил?
Сос
07.04.2010 17:28
Молодцы,отлично!!!Спасибо за поздравления
spurs
07.04.2010 17:07
КЕКС: "Игры не видел.Но по моему счёт говорит за себя..." вот не видел и молчи! а то просто комм получается никакой!
spurs
07.04.2010 17:04
мда... в оправдание могу сказать, что у нашей команды с реализацией полный ноль уже в трёх играх... а про судью... он просто ПИД*РАС, что и скандировал весь стадион во время матча! а аншлаг был! люди на ступеньках сидели! а у Алании приехало 7 фанов... вот так и бывает... Мордовия как минимум на ничью наиграла
Ренат
07.04.2010 16:44
Оганян норм игрок =)
JUVENTIEC05
07.04.2010 16:25
А Зенит пока ведет 1-0
tamka 13
07.04.2010 16:25
Спасибо всем за поздравления...))я тоже очень рад.)
JUVENTIEC05
07.04.2010 16:21
Алания молодцы,рад за них! Поздравляю болел Алании!
АТАС
Илюха
07.04.2010 16:18
молодцы Алания супер сыграли! даёшь финал кубка!
Ghost
07.04.2010 16:14
Игры не видел.Но по моему счёт говорит за себя...
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

