Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Алешандре Пату попал в сферу интересов "Челси"
Нападающий "Милана" Алешандре Пату попал в сферу интересов "Челси", сообщает The Daily Mail. По информации издания, лондонский клуб готов выложить за форварда 45 миллионов фунтов. Как сообщил агент Мино Райола, который в ближайшее время должен стать официальным представителем игрока, на Пату также нацелился мадридский "Реал".
"Оба эти клуба проявляют интерес к футболисту. Конечно, его трансфер пока не является решенным делом, однако игрок недоволен тем, что происходит в "Милане", поскольку с этой командой он не сможет выиграть титул в этом году", — отметил Райола.
"Оба эти клуба проявляют интерес к футболисту. Конечно, его трансфер пока не является решенным делом, однако игрок недоволен тем, что происходит в "Милане", поскольку с этой командой он не сможет выиграть титул в этом году", — отметил Райола.
Ghost
06.04.2010 18:57
Пату Реалу не нужен также как и Челси!
Vladimir88
06.04.2010 18:40
Челси нужен нап. И он его получит!
Blood
06.04.2010 18:39
Пату думаю нам не нужен,да и травматичный он.я все еще надеюсь что Карим раскроется у нас!
Blood
06.04.2010 18:38
Опа!а он разве выходил из этой сферы?
Сос
06.04.2010 18:33
Ренат я не тебя задавал вопрос,я в общем спрашивал
Rellabbenn
06.04.2010 18:30
Угу, прям щас. (Анчелотти его не сделал, его Леонардо подобрал где-то в недрах Бразилии)
Ренат
06.04.2010 18:28
Сос,на фланг возможно пойдут,я не тренер,решать не мне,так что вопросы глупо задавать...
spurs
06.04.2010 18:14
слухи 100%, Агуэро хотели купить у матрасников, всё уже договорились, ну и где он?
Сос
06.04.2010 17:30
А зачем он Челси,тогда кто-то будет сидеть на лавке,Дрогба Анелька или Пато,а это не такие игроки которые будут сидеть
Ренат
06.04.2010 17:24
Анчелотти его сделал и заберет!
Сос
06.04.2010 17:23
Анчелотти тянет своих
JUVENTIEC05
06.04.2010 17:18
Опять Реал суется везде.
Armen Ashughyan
06.04.2010 17:11
Классно будет, если он придет в Челси!!! Хотя я неверю, что он покинет Милан.
torres
06.04.2010 16:59
Реал и тут,у него же Игу есть!!!не может быть что Пату так сильно неустраивает Милан только из-за этого
ANDY
06.04.2010 16:31
ПАТУ НЕ ПЕРЕЙДЁТ В ЧЕЛСИ!МИЛАН ЕГО НЕ ПРОДАСТ.ДА ОН И САМ НЕ ЗАХОЧЕТ ПЕРЕХОДИТЬ!!!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

