Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Тео Уолкотт: надеюсь доставить проблем "Барселоне"
Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт после тренировки накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" рассказал журналистам, что рассчитывает создать проблемы защитникам сине-гранатовых. Также форвард подчеркнул, что горд находиться в команде в такой важный для нее момент, передает "СЭ".
"Я счастлив находиться здесь, быть частью всего этого. Надеюсь, я смогу добиваться подобных успехов и дальше. Как нападающий, я надеюсь завтра доставить немало проблем обороне "Барселоны". Но кроме меня в нашей команде есть еще 10 человек, и будет еще лучше, если и у них будет простор для действий", — цитирует Уолкотта AS.
"Я счастлив находиться здесь, быть частью всего этого. Надеюсь, я смогу добиваться подобных успехов и дальше. Как нападающий, я надеюсь завтра доставить немало проблем обороне "Барселоны". Но кроме меня в нашей команде есть еще 10 человек, и будет еще лучше, если и у них будет простор для действий", — цитирует Уолкотта AS.
Blood
06.04.2010 13:27
Надеюсь,что обе команды покажут достойную игру!
CLUB
06.04.2010 13:07
ну что тут сказать.... надейся Тео, надейся...
platon
06.04.2010 12:15
“Барса” провела сегодня ночь в отеле “Флорида”, а главной новостью стало возвращение в строй Андреса Иньесты. Полузащитник получил разрешение медиков на игру и стал одним из 19-ти футболистов, вызванных на матч с “Арсеналом”. В списке игроков присутствуют также Андреу Фонтас и Джонатан Дос Сантос, который являются игроками “Барсы Атлетик”. Стоит напомнить, что в матче не примут участие травмированы Ибрагимович, дисквалифицированный Пике и Пуйоль, а также Чигринский, который в этом сезоне не имеет права выступать за “Барсу” в еврокубках.
ИНЬЕСТА ТРЕНИРОВАЛСЯ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО
На открытой тренировке вчера вечером можно было видеть, как Андрес Иниеста тренируется абсолютно нормально с основной группой. Кроме него, в сессии принимали участие 16 игроков первой команды и двое из “Барсы Атлетик”.
platon
06.04.2010 12:12
посмотрим как он будет бегать весь матч! если носиться туда сюда один 1ый тайм, он уже сдохнит. и раз он такой супер пупер быстрый, почему тогда не все время в основе арсенала играет...? месси что ли медленный?..у тео легко мяч отобрать, а вот у месси нет, он словно приклеен к его ногам.
.Ru
06.04.2010 11:36
А разве факт, что Тэо будет справа? не уверен, что он будет прикреплен к определенной позиции...А даже если и так, то ему просто не дадут разбежаться...На одной скорости игра не получится...
arsenalteam
06.04.2010 11:01
Ленон и Уолкотт самые быстрые игроки АПЛ на конец 2009 года - это факт. На Счёт Алвеса не знаю, но алвес играет на противоположном фланге начнём с этого, а пенсионеру Абидалю не потягатся с юрким малым.
.Ru
06.04.2010 10:38
Ренат, БАРСА иначе пишется!
Ренат
06.04.2010 09:50
УОЛКОТТ быстрее всех в мире,в Басре ему нет конкурентов.
.Ru
06.04.2010 09:28
Andreisan, красиво расписал...)Но, думаю, что-то пойдет не так и гола не получится...Может Габи опередит Самира, может Витя блестанет на линии, может Рафа вынесет с ленточки, но гола не произойдет...
.Ru
06.04.2010 09:24
Надо предложить им посоревноваться, чтоб глупых необоснованных споров не было! А так каждый хвалит своих...
Andreisan
06.04.2010 08:11
мы тоже на это надеямся, нашего тео не догонит никто... но защитники будут играть из глубины своих ворот, пространства они большого не дадут, на уолкоту и не надо, он и по ленточке пронесется и сделает прострел на насри, а то придется только правильно подставить ногу...
Armen Ashughyan
06.04.2010 07:42
У Тео получится!!!
Роналдо Реал
06.04.2010 06:25
даже алвес не сможет его долгнать он только локтями и умеет играть
Сос
06.04.2010 06:24
Главная и сложнейшая задача-это не пропустить первыми,если забьем первыми,то можно на что-то расчитывать,а так ...
Сос
06.04.2010 06:13
Уолкота никто не догонит из защитников Барселоны,эххх Тео,еще бы хотя бы один гол забил
.Ru
06.04.2010 05:27
а матч будет не 1/8, а 1/4, если че...
.Ru
06.04.2010 05:26
Роналдо Реал, Алвес есть, тот любого догонит!
Роналдо Реал
06.04.2010 04:50
spurs Пуйоль не догонит Тео это однозначно зашите барсы будет тежело против него
spurs
06.04.2010 03:30
Пуйоль бы догнал! но его не будет... и у Арсенала проблемы с составом и у Барселоны... сложно будет пройти соперника и тем и другим
Egor
06.04.2010 03:19
У Тео феноменальная скорость!Убежит от защитников в миг!
TaSH
05.04.2010 21:18
Давай Уолкот, не оплошай!!!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

