Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Снайдер травмировал ногу на тренировке "Интера"
Полузащитник "Интера" Весли Снайдер досрочно закончил предматчевую тренировку миланского клуба накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов с ЦСКА на БСА "Лужники". Голландец повредил правый голеностоп во время двусторонней игры на полполя. После оказания помощи клубными врачами футболист направился в раздевалку, заметно прихрамывая.
CLUB
06.04.2010 12:57
Jerry - крутое предложение... хахаха... ЦСКА будут выглядеть как слабаки после твоего предложения )
CLUB
06.04.2010 12:54
жаль если Снэйдер пропустит игру... он крутой игрок, и удар у него что надо
CLUB
06.04.2010 12:53
я тоже не люблю ЦСКА... мне не нравится эта команда, я не москвич тем более... больше люблю итальянские клубы, не вижу тут ничего дурного.
Тимотеус
06.04.2010 12:16
На ровном месте остановился и упал
.Ru
06.04.2010 05:01
Не выйдет - будет немного попроще, но всеже совсем немного...
Ivanych
06.04.2010 01:20
это хорошо
JUVENTIEC05
05.04.2010 18:54
Имею в виду что согласен,то что у каждого клуба есть свои Неадекваты
JUVENTIEC05
05.04.2010 18:53
Carib согласен с тобой!
Carib
05.04.2010 18:37
Молодчага,значит!А ПридуркоВ везде хватает.И не равняйте СПАРТАК и его болел и фанов с Неадекватами,которые,кстати у каждого клуба есть!!!
JUVENTIEC05
05.04.2010 18:29
Carib ты думаешь после стольких лет он перестанет болеть,нет конечно он заражен этим мясом!
Carib
05.04.2010 17:16
Предлагаю Интеру зассать и не выйти вообще!
Ghost
05.04.2010 17:00
Это только на пользу ЦСКА!
Blood
05.04.2010 16:51
что Роббен,что Снейдер очень травматичные игроки!это огромный минус!
Красно-Синий
05.04.2010 16:39
Это потеря потерь...
spurs
05.04.2010 16:34
это потеря для интернационале, причём потеря маштабная
Илюха
05.04.2010 16:00
Egor, правильно делаешь =)
Сос
05.04.2010 15:54
Помощь ЦСКА,хоть бы пропустил матч
Rellabbenn
05.04.2010 15:30
Я думаю ЦСКА это не спасёт
Egor
05.04.2010 15:24
Илюха я уже давно внимание на него не обращаю.
Egor
05.04.2010 15:23
Для Цска будет норм если пропустит Снейдер,но Снейдера можно заменить хорошим игроком.Сопернику зла я никогда не пожелаю.
Jerry
05.04.2010 15:23
Предлагаю Интеру выйти вдесятером
Илюха
05.04.2010 14:59
а на счёт снейдера, травмам радоваться нельзя, но для ЦСКА будет хорошо если Весли пропустит эту встречу!
Илюха
05.04.2010 14:59
JUVENTIEC05, да он дурак просто что с него взять... я стараюсь уже просто не обращать на него внимание...
Carib
05.04.2010 14:41
JUVENTIEC05 ,и чё,болеть перестал?
Красно-Синий
05.04.2010 14:40
JUVENTIEC05 он молодой ещё и глупый...
Carib
05.04.2010 14:40
Значит не играл в детстве во дворе!)))
JUVENTIEC05
05.04.2010 14:35
G-Масk как же ты не любишь Цска я удивляюсь.Ну хоть в еврокубках болей за них почему же все Спартаковские болелы такие злостные,и вообще не говорю о том,что они нацисты.Вот мой брат болеет за Спартак с 97 года,он в одноклассниках решил присоединиться в группу Спартака,а ему отказали потому что он ЧУРКА как русские говорят.И я говорю ему вот ты понял,что они нацисты скинхеды оставь ты этот Спартак!!!
Красно-Синий
05.04.2010 14:21
Хоть бы пропустил матч..
Сергун
05.04.2010 14:21
Сантон защитник,а Снейдер полузащитник!Мне кажеться что если Снейдер пропустит матч то вместо него выйдет Сали Мунтари!
G-Mack
05.04.2010 14:19
Очень сильно неприятно для "Интера"! очень неприятно! Вполне возможно Сантон выйдет в основу!
Сергун
05.04.2010 14:18
Ох ну пропусти ты этот матч)
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

