Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Венгер: Насри будет важной фигурой на "Ноу Камп"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что полузащитник Самир Насри способен заменить травмированного капитана команды Сеска Фабрегаса в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".
"Насри будет важной фигурой на "Ноу Камп", он будет должен вести атаки нашей команды, - заявил наставник "канониров" в интервью официальному сайту "Арсенала". - Безусловно, мне бы хотелось, чтобы на этой позиции сыграл бы Фабрегас, но из-за травмы он не сможет принять участие в завтрашнем матче. Нам необходимо найти идеальный баланс между атакой и защитой, и в такой ситуации Насри будет крайне полезен, ведь он может совершать нестандартные ходы".
"Насри будет важной фигурой на "Ноу Камп", он будет должен вести атаки нашей команды, - заявил наставник "канониров" в интервью официальному сайту "Арсенала". - Безусловно, мне бы хотелось, чтобы на этой позиции сыграл бы Фабрегас, но из-за травмы он не сможет принять участие в завтрашнем матче. Нам необходимо найти идеальный баланс между атакой и защитой, и в такой ситуации Насри будет крайне полезен, ведь он может совершать нестандартные ходы".
Лэмпард
06.04.2010 06:29
Помните матч с Порту без Фабрегаса!
Сос
06.04.2010 06:21
Blood ты за Порту с Барселоной?
Роналдо Реал
06.04.2010 04:56
вот обыграем мы барсу и по другому заговорите и кто сказал что эти кеоманды разного уровнея если мы при наших то травмах так выступаем
Blood
05.04.2010 16:40
Сос все таки это команды разного уровня!
spurs
05.04.2010 16:23
а на Эмирейтс Самира заменили на Уолкотта и игра пошла у канониров... ну посмотрим может исправится...
Andreisan
05.04.2010 16:13
безусловно, в отсутствии аршавина и ыабрегаса на него возложатся обязанности лидера команды, именно француз должен будет повести команду вперед... надеюсь не повторит действия наполеона при атаке на москву...
TaSH
05.04.2010 14:41
Мануэль Альмуния
Лукаш Фабиански
Никлас Бендтнер
Эдуардо Да Силва
Абу Диаби
Самир Насри
Невес Денилсон
Фран Мерида
Тео Уолкотт
Крейг Истмонд
Томаш Росицки
Арман Траоре
Эммануэль Эбуэ
Гаэль Клиши
Бакари Санья
Томас Вермален
Сол Кэмпбелл
Микаэль Сильвестр
Писец... Всего 18 человек=(((((...
arsenalteam
05.04.2010 13:46
Как это печально не звучит, но уровень Арсенал несколько ниже действующего победителя ЛЧ + почти второй состав, особенно в атаке, так что будем упавать на не большое везение и ошибки (немногочисленные) Барсы.
Egor
05.04.2010 13:32
Насри будет мозгом Арсенала!
Hilton^
05.04.2010 13:24
Я за арсенал!!!
Tatos
05.04.2010 12:45
Насри надо в центр поставить.Он может сыграть как Фабрегас,а в последнее время даже лучше его играет.И еще капитаном он должен быть.
Сос
05.04.2010 12:31
CLUB по-твоему Порту тоже должен был разорвать Арсенал,но вышло совсем наоборот
CLUB
05.04.2010 10:51
Барса разорвёт вас просто...
.Ru
05.04.2010 10:37
не поможет...ничто не поможет...имхо
JUVENTIEC05
05.04.2010 10:37
Без разницы кто будет играть,главное чтобы вы прошли Венгер.
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

