Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Березуцкий: основное время завершится со счётом 1:0 в пользу ЦСКА
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился своим мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером".
"Мне кажется, основное время завершится со счётом 1:0 в пользу ЦСКА. До пенальти не дойдёт. Потому что в дополнительное время мы забьём второй мяч, который решит судьбу нашего противостояния", - приводит слова Березуцкого Bobsoccer.
"Мне кажется, основное время завершится со счётом 1:0 в пользу ЦСКА. До пенальти не дойдёт. Потому что в дополнительное время мы забьём второй мяч, который решит судьбу нашего противостояния", - приводит слова Березуцкого Bobsoccer.
Тимотеус
05.04.2010 18:19
Победа над Интером с любым счётом была бы отличным подарком всему российскому футболу. Уж лучше 3:1, такой итог позволит пройти дальше
Армеец22
05.04.2010 16:28
Это ты дерзкий какой-то! его спросили, он ответил, что тут непонятного??
Blood
05.04.2010 16:17
дерзко!армейцы слишком много болтают!не надо забывать против кого они играют!
spurs
05.04.2010 16:03
Васе надо в букмекерские конторы играть, оптимист, но верить нужно
Andreisan
05.04.2010 15:47
надеюсь вась твой прогноз сбудется...
Ghost
05.04.2010 15:11
Кстать он говорил,что ЦСКА вничью сыграет с Интером в первом матче!согласен с torresом насчёт прогнозов!
Ghost
05.04.2010 15:09
Вот зачем надо так говорить?значит они сомоуверенны!это им может всё испортить!
G-Mack
05.04.2010 14:16
Ой не загадывай раньше времени! Успеете ещё проиграть!
torres
05.04.2010 13:44
но моё мнение будет ничья!
torres
05.04.2010 13:44
Вася начал доставать своими прогнозами если честно!!!
Egor
05.04.2010 13:37
2-0 должно быть в основ время.
Сос
05.04.2010 12:34
Будет фантастикой,если ЦСКА дойдет до полуфинала,ждем победы 2:0
CLUB
05.04.2010 10:50
мне кажется счёт будет 2-1 в пользу Интера
CLUB
05.04.2010 10:50
хаха... ну ты и предсказал... бухнул чтоле харашенька? а? хахаа
Crafter+
05.04.2010 10:29
ну-ну Ванга ты наша! так же как и с 1-1 прогадаеш!
Илюха
05.04.2010 09:36
будем верить в победу 2-0 в основное время!
.Ru
05.04.2010 08:49
хотелось бы верить в победу, но думаю будет 1-1...
095
05.04.2010 08:22
Мне кажется счет будет 0:0
Carib
05.04.2010 08:15
Опять курнул,что ли?Вася!)))
Павлик
05.04.2010 07:56
Хоть бы так всё и было как говорит Вася
Красно-Синий
05.04.2010 07:46
Надо побеждать!
Nikolaus
05.04.2010 07:36
хотелось бы что бы было так!
Но мне кажется 2-1 ЦСКА победит но выйти к сожалению по сумме встреч не выйдет (((
DeeZ
05.04.2010 07:26
по такому развитию событий будет трудно забить в дополнительное время армейцам , всё-таки физически итальянцы должны быть готовы лучше сейчас
Ashat ru&kz
05.04.2010 07:23
Да будет так!!!
Vladimir88
05.04.2010 07:16
Чтож настрой видимо боевой.
Сергун
05.04.2010 07:14
Жаль что предыдущий матч не завершился по твоему предсказанию!напомню что Вася говорил что счёт в первом матче с Интером будет 1:1!ну будем надеятся на то что этот прогноз сбудется!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

