Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Слуцкий: счет оставляет нам шансы на выход в полуфинал
Наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча четвертьфинала Лиги чемпионов против миланского "Интера" (0:1). Также напоминаем адрес сайта где можно купить шкафы купе на заказ.
"Не получилась у нас игра в атаке, мы знали, что у "Интера" будут зоны в обороне, но этим мы не сумели воспользоваться. Много было простых потерь, и из-за этого был высокий уровень давления на нашу оборону, которая, в целом, сыграла хорошо, но в течение 90 минут очень сложно сохранять должный уровень концентрации. Счёт оставляет нам шансы на выход в полуфинал. Надеюсь, матч в Москве пройдёт более качественно для нас. Будем стараться добиться победы по сумме двух встреч", — сказал Слуцкий.
"Не получилась у нас игра в атаке, мы знали, что у "Интера" будут зоны в обороне, но этим мы не сумели воспользоваться. Много было простых потерь, и из-за этого был высокий уровень давления на нашу оборону, которая, в целом, сыграла хорошо, но в течение 90 минут очень сложно сохранять должный уровень концентрации. Счёт оставляет нам шансы на выход в полуфинал. Надеюсь, матч в Москве пройдёт более качественно для нас. Будем стараться добиться победы по сумме двух встреч", — сказал Слуцкий.
tamka 13
01.04.2010 17:15
да Лёня..))
Andreisan
01.04.2010 16:29
интересно матч вообще состоится в москве, ведь трагичные события последних дней могут обеспокоить ПФК Интер...
Andreisan
01.04.2010 16:28
шансы безусловно остались, но главное не пропустить, а сделать это крайне проблематично... интер не будет играть от обороны, она будет и в лужниках играть первым номером.
Тимотеус
01.04.2010 15:08
Шансы есть и их нужно использовать
Ghost
01.04.2010 12:28
Теперь про полуфинал - я с трудом верю...
torres
01.04.2010 10:08
удачи!!!
torres
01.04.2010 10:08
с зашитой проблеы,при такой игре пропустите ещё один мяч дома и прощай 1/2!!!верю в лучший исход
RAULITO
01.04.2010 08:16
У ЦСКА не будет играть Красич - это минус.Он получил жёлтую, и пропускает следующий матч.
Egor
01.04.2010 08:15
Будет очень сложно победить интер по сумме 2 двух встреч.Надо побеждать как минимум в два мяча.
RAULITO
01.04.2010 08:06
Интер - ЦСКА 2:1 в Москве.
dambo
01.04.2010 07:47
Нецид вообще дерево не мог пробить в одно касание на последней минуте
Blood
01.04.2010 06:42
счет ооставляет,а ваша игра нет!
Mack_27
01.04.2010 06:10
Ладно не так страшен черт как кажется)))футбол не предсказуемая игра,шансов мало но ЦСКА бой даст достойный
Mack_27
01.04.2010 06:03
не....пизда ЦСКА ребят ))),игра ужасная была,первый тайм интер разминался,во втором задавил,сука Нецед столб,ни разу не обработал мяч все как от стенки,класс совершено разный,надо было играть от обороны ,повезло что всего лишь 1:0 проиграли,думаю в москве не чего не изменится
Илюха
01.04.2010 05:54
В Москве надо показать достойную игру! и показать что мы не просто так вышли в 1/4! Удачи в Москве ! и ВПЕРЁД ЦСКА!!!
.Ru
01.04.2010 05:30
Надеюсь на лучшее, надеюсь на выход в 1/2...
Number_88
01.04.2010 04:22
Да фартонуло вам кони!!! Если бы не сами игроки Интера, которые пстоянно били мимо, то гореть вам как минунмум 3:0... А атака показала ваш потенциал!!! Нехрен делать с такой игрой в полуфинале будем честны!!!
spurs
01.04.2010 03:08
шансы всегда есть, нужен фарт и исполнительское мастерство
Распасовщик
31.03.2010 22:25
шансов нет
095
31.03.2010 21:51
Des, thanks!
095
31.03.2010 21:51
Братишка)) спасибо
Des
31.03.2010 21:50
Terek_grozny,Взаимно!)И так же всех с днем дурачества!Помягче сказал!)
JUVENTIEC05
31.03.2010 21:47
Спасибо Терек Грозный и тебя также!
095
31.03.2010 21:44
С первым апреля Вас!))
095
31.03.2010 21:44
Надежда умирает последней... Но надо открыть глаза-некому у нас забивать в ответке
Des
31.03.2010 21:42
Слуцкий молодец!Все нужно разобрать!И выйти в ответной встрече в боевом настрое,выложить все силы и показать лучшую игру!Удачи!!!
JUVENTIEC05
31.03.2010 21:39
Ох как трудно придется пройти Интер,но надеемся!
Сергун
31.03.2010 21:22
Вагнера возвращайтееее!!!!!!!!!!!!!!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

