Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
"Арсенал" и "Барселона" сыграли вничью (видео)
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Арсенал" сыграл вничью с "Барселоной". Канониры уступали по ходу встречи 0:2, но сумели переломить игру в свою пользу и отыграть два мяча.
Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч.
"Арсенал" (Англия) — "Барселона" (Испания) — 2:2
Голы: Ибрагимович, 46 (0:1); Ибрагимович, 59 (0:2); Уолкотт, 69 (1:2); Фабрегас, 84 – с пенальти (2:2).
Удаление: Пуйоль, 83 (Б).
Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч.
"Арсенал" (Англия) — "Барселона" (Испания) — 2:2
Голы: Ибрагимович, 46 (0:1); Ибрагимович, 59 (0:2); Уолкотт, 69 (1:2); Фабрегас, 84 – с пенальти (2:2).
Удаление: Пуйоль, 83 (Б).
tamka 13
01.04.2010 17:13
я за Арсенал Барса против
Andreisan
01.04.2010 16:20
жаль что и у нас потеря не малые, фабрегас, аршавин галлас... придется рассчитывать на нашу молодежь...
Andreisan
01.04.2010 16:18
молодцы ребята, молодцы, не сдались, не опустили руки, продолжили борьбу и смогли сравнять счет... респект вам всем за мужество которое вы проявили... на ноу камп будет настоящая баттл... еще ничего не ясно... абсолютно... барсу можно обыграть, можно, и арсенал это докажет...
Дерзкий новичёк.
01.04.2010 15:02
Барселону можно поздравить с выходом в следующую стадию !!!
Тимотеус
01.04.2010 14:46
Ну хоть один исход угадал...
JUVENTIEC05
01.04.2010 13:54
plаtоn я тоже болею за Арсенал поэтому говорю что Барса не пройдет.А так конечно Барса мне симпотична за них тоже болею,но не в этом матче!
.Ru
01.04.2010 13:21
Сеск что-то совсем не оправдывает моих ожиданий...и это не в плане игры, тут то все в поряде, а в плане разговоров о будущем. не радует не то, что он говорит, что не хочет уходить, а то, что не отвергает предложений Реала, а с гордостью и какой-то улыбкой говорит, что все может быть...Это либо очередной бред от журналюг, чего бы больше хотелось, либо Сеск упал в моих глазах как каталонец...Если второй вариант, то он не лучше Луиша, что португалец...
platon
01.04.2010 11:54
кто же зажрался??? вот в случае реала можно сказать, что зажрались. а если ты имеешь ввиду возвращение сеска в барсу, то они просто хотят вернуть своего воспитанника, как сделали к примеру с пике.
TaSH
01.04.2010 11:40
___platon, у меня нету ненависти к ней=)) Просто я болею за Арсенал, вот и весь сказ! А откуда ненависть? Хмм... как бы сказать, зажрались они, без обид! Не вся команда, а отдельные личности, отсюда и вся ненависть к клубу в целом. Это сугубо моё мнение!
platon
01.04.2010 10:04
вот вы тут спорите, подкупы матчей. цска прошел севилью, тоже подкуп?..и опять вижу обвинения какие то в адрес барсы, что то опять не понравилось...припоминаю, что если бы не барса в последнем матче группового этапа с динамо, то рубин не играл в ЛЕ, хотя уже не играет. я просто никак не могу понять за что такая ненависть к барселоне...даже сейчас большинство считает, что арсенал натянет барселону на кам ноу. откуда такая ненависть, не понимаюююю....
torres
01.04.2010 09:59
Интереснейший матч наверно,не то что Интер-ЦСКА!!!
Тимофей
01.04.2010 09:05
Ибрагимович проходил сквозь оборону Арсенала как нож масло.Да и пенальти какое-то странное.Вообщем Арсенал с трудом вытащил матч,на Камп Ноу им будет на много сложнее.
K R V
01.04.2010 08:21
TaSH ето был отдельный отрезок времени! И при Аршавине и Галласе они не пропустили....... А теперь у Вегера вообще нет возмости маневра((((( Если ето Арсенал пройдет ето будет как минимум подвиг!Но именно за ето я и люблю футбол , буду ждать , болеть и надеяться!!!!
Egor
01.04.2010 08:19
Я представляю как Анри встретили!
RAULITO
01.04.2010 08:12
Да, Барселона не та, что раньше. 2:0 вести!
TaSH
01.04.2010 07:58
K R V, без Аршавина и Галласа они и сравняли счёт, вот насчёт Сеска... Хммм... Ладно, чем чёрт не шутит=))))
Egor
01.04.2010 07:51
Классный матч!Арсенал красавцы!Я верили в них!А Ибра порадовал!
Blood
01.04.2010 06:10
Подарок болельщикам!отличный матч!
Ренат
01.04.2010 05:50
Это самый крутой матч,который я видел в этой ЛЧ ! Травмы,удаления,пенальти,4-е мяча!!!! БРАВО АРСЕНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
K R V
01.04.2010 05:42
Увы но Арсенал без Сеска , Андрея и Галласа почти не имеет шансов............
.Ru
01.04.2010 05:42
Я думаю, на Ноу Камп весь матч будет похож на первые 20 "лондонских" минут...
JUVENTIEC05
01.04.2010 05:33
Думаю Арсенал покажет зрелище на Камп Ноу
.Ru
01.04.2010 05:26
Эх, вот за что я готов почти постоянно ругать Барсу, так за то, что не добивает соперника...В первом тайме фатально не везло, совершенно не везло, да плюс Алмунья был шикарен...Во втором все изменилось, пришли голы - добивай, не давай сопернику пространства, как делали это предыдущие минуты...так нет же, надо расслабиться, за что и поплатились. Теперь снова интрига и снова играть на пределе, а ведь можно было доиграть эту игру без расславленности и отдыхать на Камп Ноу...Но как же я обажаю эту команду!!! что не матч - то зрелище! Красавцы!
Лэмпард
01.04.2010 04:46
Аршавин: «Быть может, пропущу 2-3 недели»
Лэмпард
01.04.2010 04:43
Ответный матч пройдет без 2 капитанов
Лэмпард
01.04.2010 04:41
А ведь фол не тянул на красную. Сеск сам запутался в ногах Карлеса... Бузакка неправ, как минимум, с удалением... Пенальти - уже другой вопрос.
Timofeich
01.04.2010 03:41
Волевая у Арсенала игра! Молодцы!
Ivanych
01.04.2010 03:17
Вылетят канониры((((
Des
31.03.2010 22:27
Спасибо!Ну если он сегодня не выделился,то боюсь он на своем поле оторвется по полной!Такое с ним бывает!
Tatos
31.03.2010 22:20
Des, играл.В конце игры его Милито заменил.
Распасовщик
31.03.2010 22:20
Месси сегодня не выделялся.
Tatos
31.03.2010 22:18
Барселона по прежнему фаворит.А уж кто пройдет дальше скоро узнаем.
Des
31.03.2010 22:17
А Месси вообще играл?
JUVENTIEC05
31.03.2010 22:16
Вспомните Депортиво - Милан не помню какой год.Когда Милан дома выиграл 4-1, а в гостях проиграл 0-4 в тот момент я был просто в шоке.Надеюсь Арсенал тоже повторит подвиг Депора,хотя бы 0-1 выиграют Барсу.
Tatos
31.03.2010 22:14
Я не отказываюсь от своих слов(=.Арсенал наиграл на ничью!Вот если бы у нас не было ни одного удара в створ,тогда да.Но Арсенал мог даже выйграть,а мог и проиграть хоть 5-0.Тут все дело в фортуне,вот о чем я.
TaSH
31.03.2010 22:12
Попробуем... Но может хватить и одного, при условии, что свои ворота внеприкасновенности оставим... Но это врятли
Распасовщик
31.03.2010 22:05
Да результат не в вашу пользу. На ноукамп 3 надо забивать.
Распасовщик
31.03.2010 22:03
Рубин тоже наказал Барсу, но это ничего не изменило. Я не исключаю что и Арсенал может))) их пройти.
TaSH
31.03.2010 22:01
Tatos, я так же и говорю=))Результат на табло и не чего не знаю больше=))
Распасовщик
31.03.2010 22:00
Вот ты уже и пришел к моим словам, только с другой стороны))) А минус это не твоя забота, пусть Венгер думает.
Tatos
31.03.2010 21:55
Распасовщик, это я жду удачи???)))))) ну нет))) я вижу минусы Арсенала и отстаиваю свою точку зрения.По игре победила Барса,но не по счету же)).
Распасовщик
31.03.2010 21:54
Галлас это просчет Венгера. Не готов он был к игре. А Гвардиола поторопился с выходом Анри. Но нам со стороны виднее))))
Распасовщик
31.03.2010 21:52
У Аршавина ничео не было. На ровном месте захромал. Он не верил что ничейка будет. И подкат грязный исполнил, перед этим.
Распасовщик
31.03.2010 21:50
Эвребе может и не придурок, его не с улицы пригласили, но то что можно списать все на непрофессионализм судьи .... легко, и никто не подумает о договорняках свыше. А Эвребе жертва.
Сос
31.03.2010 21:48
Распасовщик,травмы мешают играть,в 1 тайме две вынужденные замены,следовательно,во 2 тайме нельзя выпустить свежих игроков,один вышел и перевернул можно сказать игру,мог выйти еще Росицки
Des
31.03.2010 21:47
Матч не смотрел!Не знаю кто играл лучше,кто хуже!И "Арсеналу" пожелаю большой удачи в ответной встрече!
Распасовщик
31.03.2010 21:46
повторюсь, судья должен был дать пенальти за фол на Месси, но не услышал распоряжения в своей аппаратуре. Лучше бы я про закулисные "игры" ничего не знал.
Сос
31.03.2010 21:45
Распасовщик согласен полностью,это все продуманно,иначе как этого придурка Эвребе еще пустили судить матчи ЛЧ
Распасовщик
31.03.2010 21:43
Все отрезки сложить, равно 14мин59сек плюс подарок судьи.
Распасовщик
31.03.2010 21:41
Сос, ты тоже болельщик оружейников, и можешь припомнить Барсе, как судья их вытянул. Ему так сказали сделать, приказали даже. И он задачу выполнил.
TaSH
31.03.2010 21:39
"...УЕФА и вся руководящая ху...тень..." золотые слова!!!=))
Сос
31.03.2010 21:37
Альмунья спас,не спорю,но и первый гол пропусли не объязательный,если выходишь,тогда выходи до конца
Распасовщик
31.03.2010 21:36
Ты судишь как болельщик Арсенала и ждешь удачи, я же тебе со стороны говорю (как галактикос). Решает кто пройдет дальше, ни мы, ни Венгеры с Гардиолой, а УЕФА и вся руководящая ху...тень. Нам только остается ждать и наслаждаться красивой игрой.
Сос
31.03.2010 21:35
TaSH согласен на счет прошлогоднего матча с Челси,тогда почему вы не говорили,что Барселона не заслужила даже ничьи,когда их весь матч Челси возили как деток
Tatos
31.03.2010 21:35
TaSH,да отрезками Арсенал отлично играл.Надо бы так всегда играть и еще избавится от тупой привычки нервничать в начале игры(это кстати и в АПЛ наблюдается),сегодня Алмунья нас спасал,но это же не всегда будет.
TaSH
31.03.2010 21:27
Tatos, плюс кусками по несколько минут отрезочки, тоже за Арсеналом=)))
TaSH
31.03.2010 21:23
Распасовщик, BARSA, всё решиться в ответном матче=)) Распасовщик, исходя из твоей логики, или Барса или МЮ не попадут в финал, а может быть и обе команды туда не попадут...Ладно все точки будут расставлены 6-го апреля!!! Ждёмс господа!!!
Tatos
31.03.2010 21:23
Я вот не согласен что Арсенал ничего не заслужил.То, что Барселона просрала столько голевых моментов-это их проблемы. При хорошем исходе могли выйграть и те и другие.За Барсу начало игры за Арсенал удары Насри,Бентнера и КОНЦОВКА!
Распасовщик
31.03.2010 21:18
Барса забила игровой гол, а канониры с пенки сравняли. Хотя Бузака должен был указать на точку после фола на Месси.
Распасовщик
31.03.2010 21:15
Барса не заслужила тогда, но сейчас Арсенал не заслуживает. Но если ты разбираешься в футбольной политике, то должен был понять - повторения финала было не нужно никому.
БАРСА
31.03.2010 21:13
TaSH в прошлом году им откровенно повезло,но если бы этот ублюдос из Швейцарии не поставил такую липовую пенку я бы и слова не сказал.
Распасовщик
31.03.2010 21:13
Как щенки бегали, не смеши. Барса в своих "квадратах" завозила канониров, так что двое сломались в первом тайме. Ты игру видимо не смотрел.
TaSH
31.03.2010 21:10
BARSA, в том году Барса заслужила выход в финал Лиги Чемпионов по СВОЕЙ ИГРЕ В МАТЧЕ С ЧЕЛСИ??????? М????? Матч на матч не приходится...
Распасовщик
31.03.2010 21:10
Арсенал - команда вечноподающая надежды!!!
TaSH
31.03.2010 21:09
Не спорю, они действительно возили их большинство времени матча... Но, если Арсенал получал мяч в ноги, то уж согласись в те моменты Барса как щенки бегали... Вообщем, ответный матч на все вопросы даст ответы!!! А щас нету никакого смысла кричать, да доказывать что то...
БАРСА
31.03.2010 21:08
Распасовщик +10000000000000.Счет есть счет,но те кто смотрел игру никогда не скажет,что Арсенал заслужил ничью.
Распасовщик
31.03.2010 21:08
Если бы их так сильно беспокоил результат, они бы не расслаблялись. "Результат на табло" годилось бы после матча с Портсмутом или Бернли.
JUVENTIEC05
31.03.2010 21:08
Жаль думал Арсенал выиграет,ну надеюсь Арсенал пройдет дальше
Распасовщик
31.03.2010 21:06
Я не заговорю. Я болельщик Реала. А Барса лучше Арсенала. Даже при ничейном счете Барса уже разнесла Арсенал, как деток возила.
TaSH
31.03.2010 21:05
Результат на табло, всему ответ... Ненадо тут говорить, показал не показал. дырка щелка и т.д....
БАРСА
31.03.2010 21:05
Tatos после удаления центрального защитника у Пепа были еще варианты???!!!!!!!!!!!!!!!
Распасовщик
31.03.2010 21:04
Гвардиола ссыт на Арсенал.
TaSH
31.03.2010 21:04
Распасовщик, разнесут если Барсу, по другому заговоришь...
Распасовщик
31.03.2010 21:03
Арсенал ничего особо не показал. Дырка-Вальдес под рукой мяч пропустил и пенальти.
Tatos
31.03.2010 21:03
BARSA,то что заместо Месси защитник вышел,доказывает то, что Гвардеола ссыт.И мы еще вас тоже поимеем.Не волнуйся так.
Распасовщик
31.03.2010 21:02
Арсенал не готов для дальнейшей борьбы в ЛЧ. Пионеры еще не стали комсомольцами.
Tatos
31.03.2010 21:01
Эх вот это матч!Не буду писать все что о нем думаю(придется всю ночь на это потратить) скажу просто: сошлись две самые красивые и суперские команды и показали соответствующую игру) вот так)
БАРСА
31.03.2010 21:01
TaSH я понимаю,что это эмоции,но свели вничью чисто выигранный матч.
TaSH
31.03.2010 20:59
BARSA, не говори гоп,пока не перепрыгнул ров!!!
БАРСА
31.03.2010 20:57
Бузака ган..н штопаный.Пеналь придумал и еще и Карлеса удалил.Барса еще в первом тайме 3-0 должна была иметь Арсенал.Отскочили канониры,но на Камп Ноу Барса их по косточкам разберет.
Rellabbenn
31.03.2010 20:55
Да? гм.. агентура подвела...
TaSH
31.03.2010 20:52
Вот теперь как быть???? В последнем матче чемпа Англии, Уолкот никакой был... Сегодня же это незнаю, небо и земля...
spurs
31.03.2010 20:50
Rellabbenn, Анри выходил
spurs
31.03.2010 20:50
Сос, ты бы видел как барса играла! у канониров не было шансов, но... вышел Уолкотт и игра перевернулась с ног на голову, мало того счёт сравняли так и ещё сделали так, что ключевых игроков не будет у барсы на Камп Ноу
TaSH
31.03.2010 20:49
Анри вышел!!!
Rellabbenn
31.03.2010 20:49
И выйдут вместо них Маркес и Милито. Минимальная потеря. Жаль Анри так и не вышел
TaSH
31.03.2010 20:48
Вот это заруба!!!!!!!!!!!!!!!! Ууууууух, ну Барса обескровленная, жди раненого зверя в гости...
Сос
31.03.2010 20:46
Сейчас обзор начнется,посмотрите,кто не видел голы
Armen Ashughyan
31.03.2010 20:45
Канониры молодцы!!!! Непотеряали боевой дух!!!
Сос
31.03.2010 20:45
spurs вроде бы ты говорил,что Арсеналу можно попрощаться с ЛЧ
Сос
31.03.2010 20:44
Пике,Пуйоль,Иньеста пропустят ответный матч,отлично!!!Еще ничего не ясно
spurs
31.03.2010 20:43
самый лучший матч который я смотрел в этом розыгрыше ЛЧ для меня, фаворит теперь уже не барса, а канониры, у барсы будут отсутствовать в следующем матче Пике и Пуйоль
095
31.03.2010 20:42
всё прояснится через неделю теперь
cesar
31.03.2010 20:41
2 мяча на своем поле это много,на кампноэ будет опа....
095
31.03.2010 20:41
ЦСКА тоже мог вничью сыграть, но пропустили обидный гол
Ghost
31.03.2010 20:41
Ну хотя так,а то ваще проиграть могли...
095
31.03.2010 20:41
а то когда 2:0 счёт был я испугался))
095
31.03.2010 20:39
хорошо что сравняли
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

