Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Корнеев и РФС расстались по обоюдному согласию
Как сообщает издание "СЭ", ассистент главного тренера сборной Игорь Корнеев и РФС прекратили действие существующего между ними контракта по обоюдному согласию. Эту информацию подтвердил и сам Корнеев.
"После жеребьевки отборочного турнира к ЧЕ-2012, а также после того, как Гус Хиддинк возглавил сборную Турции, стало очевидно, что до окончания моего контракта с РФС занят на посту ассистента главного тренера сборной России я практически не буду, — рассказал Корнеев. — В результате я принял решение сосредоточиться на работе в "Зените" и обратился с соответствующей просьбой в РФС, которая была удовлетворена. В связи с этим хотел бы поблагодарить руководство РФС за понимание и пожелать успешной работы в дальнейшем как самому РФС, так и будущему тренерскому штабу национальной команды"
Напомним, что до недавнего времени Игорь Корнеев совмещал работу в сборной России с постом спортивного директора "Зенита".
"После жеребьевки отборочного турнира к ЧЕ-2012, а также после того, как Гус Хиддинк возглавил сборную Турции, стало очевидно, что до окончания моего контракта с РФС занят на посту ассистента главного тренера сборной России я практически не буду, — рассказал Корнеев. — В результате я принял решение сосредоточиться на работе в "Зените" и обратился с соответствующей просьбой в РФС, которая была удовлетворена. В связи с этим хотел бы поблагодарить руководство РФС за понимание и пожелать успешной работы в дальнейшем как самому РФС, так и будущему тренерскому штабу национальной команды"
Напомним, что до недавнего времени Игорь Корнеев совмещал работу в сборной России с постом спортивного директора "Зенита".
Blood
30.03.2010 12:13
Тотальная чистка!
Ghost
30.03.2010 11:04
А Бородюк вот останется?
G-Mack
30.03.2010 10:30
одного бомжа меньше!
tamka 13
30.03.2010 09:53
Покак пока..,___
Carib
30.03.2010 08:36
Всё от главной метлы будет зависеть
Andreisan
30.03.2010 06:02
рассыпается тренерский штаб сборной... но надеюсь бородюка оставят...
Дерзкий новичёк.
30.03.2010 04:45
Он главным думал стать после ухода Гуся,а как понял,что не сложится заднюю включил,хитёр !!!
Egor
30.03.2010 04:37
Как интересно...что же будет дальше?
Сос
30.03.2010 03:46
Если Корнеев ушел,значит Адвокаат придет,все просто
Рокки
30.03.2010 03:40
А если без шуток, то скатертью дорога... Корнеев был хорошим футболистом - слова не скажу, но на тренерском
поприще он напоминает обычного чиновника - ищет место где потеплее и
поменьше ответственности...
Рокки
30.03.2010 03:17
Последние слова Корнеева :
Футбол - такая штука...
Тут главное участие...
Победа, в общем, тоже...
Порою нам нужна...Но эт уж без меня...
Борзаковская
30.03.2010 03:07
Обоюдное согласие сторон - есть следствие уверенности, что каждая из них сделала другую.
torres
29.03.2010 21:57
dambo зачем,там только бразильцы в основе!!!
spurs
29.03.2010 21:42
смещения двух постов ни к чему хорошему нашу сборную не привели...
dambo
29.03.2010 21:26
torres кто бы спартак подтянул...
torres
29.03.2010 21:16
теперь некому зенитовцев в сборную тянуть,кто же теперь вместо его!
RV
29.03.2010 20:50
А как иначе?
JUVENTIEC05
29.03.2010 20:38
Это итак ясно было
cesar
29.03.2010 20:27
давно пора,у тебя одна задача "Зенит" ......
dambo
29.03.2010 20:22
да,пусть поработает пока...а то нам нап нужен
spurs
29.03.2010 20:18
Вот только Бородюка не трогайте! Корнеев ладно Бог с ним, у него в Зените дела, но Бородюка не надо убирать!
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

