Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Украина может лишиться права проведения Евро-2012
Президент УЕФА Мишель Платини выразил в понедельник обеспокоенность темпами строительства на Украине объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года, заявив, что Украина может лишиться права проведения турнира в том случае, если, в частности, своевременно не будет завершено строительство арены в Киеве.
"Если не будет Киева, не будет Украины", — сказал Платини журналистам в Брюсселе.
Глава УЕФА выразил также обеспокоенность по поводу того, что во Львове "строительство стадиона не продвинулось ни на один сантиметр, ни на один метр". Тем не менее, по словам Платини, он верит, что четыре стадиона на Украине будут готовы к европейскому первенству в срок. "Никакого плана "Б" у нас нет. Мы еще не думали о том, что, вероятно, этим планом может стать Германия", — сказал Платини.
Он сообщил, что через десять дней лично прибудет на Украину для встречи с новым президентом страны Виктором Януковичем и представителями украинского правительства, от которых он рассчитывает получить дополнительные гарантии.
Финальная часть чемпионата Европы по футболу 2012 года должна пройти в восьми городах: четырех украинских (Киев, Донецк, Львов, Харьков) и четырех польских (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань).
Тимотеус
30.03.2010 14:07
В кои-то веки согласен с G-Mackом
Арбитр
30.03.2010 11:13
Платини выделываеться, в киеве уже давно строят стадион в 3 смены. А вот Львов врядли успеет в срок
.Ru
30.03.2010 05:47
Щас приедет, пригрозит и построят...
Дерзкий новичёк.
30.03.2010 05:01
Платини бедный уже ночами не спит какой год, из-за этой Украины.
Сам не рад что дал им добро.Теперь наверно жить там будет,до 12 года !!! ))))))))))))
Сос
30.03.2010 03:42
Им не до этого,они лучше будут думать,как бы на Россию напасть вместе с грузинами
BORRIS_BRITVA
29.03.2010 19:40
да какое хоть хохлам евро
Egor
29.03.2010 19:28
Думаю все будет нормально.
Борзаковская
29.03.2010 19:25
Рокки - шутник
JUVENTIEC05
29.03.2010 19:20
Янукович эту ситуацию поправит наверно!
Blood
29.03.2010 18:42
Рокки,ты извини уж,но порой появляются сомнения в твоей адекватности !
Жэган цска
29.03.2010 18:37
хоть какая то хорошая новость для меня,позор хохлятского футбола,да и я бы всё равно туда не поехал((
Рокки
29.03.2010 17:39
Все равно достойных кандидатов нет... Была Атлантида, но она утонула...
Egor
29.03.2010 17:38
Все будет на высшим уровне.
Рокки
29.03.2010 17:28
А давайте финал проведем в "Лужниках"..?
Рокки
29.03.2010 17:27
Не бойтесь хлопцы! Если что Газпром поможет... ))))))
Рокки
29.03.2010 17:26
Напрашивается вопрос : если жеребьевка уже прошла, значит Украина прпоедет мимо денег
..?
Красно-Синий
29.03.2010 17:15
Хреново...
белка
29.03.2010 16:30
да ну их хохлов надо в РОССИЮ переносить Ч.Е
spurs
29.03.2010 16:24
ну съездить в хохляндию будет можно без проблем к тому времени, так что было бы лучше оставить всё как есть
Ghost
29.03.2010 16:03
Если чё поможем..кредит очередной дадим)))
Илюха
29.03.2010 15:57
думаю сделают... должны сделать
Сергун
29.03.2010 15:50
В России ещё хуже...
tamka 13
29.03.2010 15:49
В россию.)))
Andreisan
29.03.2010 15:47
а в россии турнир не смогут провести однозначно, на двух стадионах чтоль будут игры, на построеном в начале 2011 года стадиона зенита и лужниках чтоли, а все остальные арены будут готовы только после 2012, и то некоторые только на бумаге пока что только планируются. да и 2 города у нас пока что, с удовлетворительной инфраструктурой...
Andreisan
29.03.2010 15:44
пройдет этот турнир на украине, ну а уж если действительно придется поменять страну, то это будет германия, страна полностью готовая к проведению любых футбольных турниров, все готово, ведь они была страной хозяйкой чм 2006, и непосредственная близость с польшей делает ее главной запасной страной так сказать...
Ghost
29.03.2010 15:40
Мда плохо дело...
G-Mack
29.03.2010 15:36
в Россию перенесите
spurs
29.03.2010 15:35
Навряд ли, если бы они лишились проведения, то было бы это ещё раньше, предпосылки к этому были.
dambo
29.03.2010 15:33
думаю,янукович доделает начатое
HacKer
29.03.2010 15:29
Не в первой
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

