Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Кейта: еще до начала матча знал, что "Реал" выиграет
Общаясь с прессой после сегодняшней тренировки "Барселоны", полузащитник каталонского клуба Сейду Кейта заявил, что главный конкурент его команды в борьбе за чемпионский титул — "Реал" — в последних встречах национального первенства не встречает должного сопротивления со стороны соперников. Так, комментируя мадридское дерби "Реал" — "Атлетико" (3:2), малийский хавбек заявил, что не сомневался в победе "Королевского клуба".
"Матч я не смотрел: еще до начала знал, что "Реал" выиграет, — цитирует Кейта Marca. — Не думаю, что соперники мадридцев играют против них в полную силу. Впрочем, это только мое личное впечатление".
Напомним, что после 29 туров чемпионата Испании "Барселона" и "Реал" идут вровень: у обеих команд в активе по 74 очка — на 21 больше, чем у занимающей третью строчку "Валенсии". Личная встреча двух извечных соперников запланирована на 31-й тур: мадридцы примут соперника на "Сантьяго Бернабеу" 10 или 11 апреля.
"Матч я не смотрел: еще до начала знал, что "Реал" выиграет, — цитирует Кейта Marca. — Не думаю, что соперники мадридцев играют против них в полную силу. Впрочем, это только мое личное впечатление".
Напомним, что после 29 туров чемпионата Испании "Барселона" и "Реал" идут вровень: у обеих команд в активе по 74 очка — на 21 больше, чем у занимающей третью строчку "Валенсии". Личная встреча двух извечных соперников запланирована на 31-й тур: мадридцы примут соперника на "Сантьяго Бернабеу" 10 или 11 апреля.
.Ru
30.03.2010 05:43
а вот я, в отличие от Сейду, очень надеялся на Атлетико, но они какие-то мертвые совсем...с такой игрой в обороне трудно побеждать...
torres
29.03.2010 21:24
барсу он точно не подкупит)))
RV
29.03.2010 20:44
Бред какой-то. Намекает на то, что Реал покупает матчи.
JUVENTIEC05
29.03.2010 20:25
Роналдо Реал и Еgоr почему у вас одинаковые авы?
Egor
29.03.2010 19:58
Парни не думаю,что у него были сомнения в победе Реала.
Роналдо Реал
29.03.2010 19:47
после матча любои так может сказать
Rellabbenn
29.03.2010 18:55
Я не про него, я про тебя
Конкретно про то, что: "...Реал настолько хорош,что может себе позволить проигрывать Севильи в 2 мяча,пропускать первым от Спортинга и Атлетико... "
Blood
29.03.2010 18:54
"Не думаю,что соперники мадридцев играют против них в полную силу" вообще убило !надо же такую хрень ляпнуть!
БАРСА
29.03.2010 17:34
Rellabbenn все таки я думаю,что он говорил про ЧИ.
Rellabbenn
29.03.2010 16:38
ПС: Реал тут недавно позволил себе пропустить от Лиона во Франции...
Rellabbenn
29.03.2010 16:38
Знаток, блин. После матча все сразу становятся такими крутыми прогнозистами.
БАРСА
29.03.2010 16:25
Или Реал настолько хорош,что может себе позволить проигрывать Севильи в 2 мяча,пропускать первым от Спортинга и Атлетико и потом просто взять и победить или Кейта в чем то прав...
Илюха
29.03.2010 16:12
эта игра решит всё...!удачи Реалу!
Crafter+
29.03.2010 16:08
время ещё необъявлено!
Сергун
29.03.2010 15:48
а что значит 10 или 11 апреля???календарь по ходу заполняется чтоли???
spurs
29.03.2010 15:29
да... апрель нам подарит настоящие футбольные праздники и разочарования
Steven Gerrard
29.03.2010 15:18
соперников всегда надо уважать
Ghost
29.03.2010 15:08
Уважает...
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

