Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Веллитон выбыл из строя на две-три недели
Сегодня 23-летний нападающий "Спартака" Веллитон прошел медобследование по поводу травмы, полученной в воскресном матче 3-го тура чемпионата России с "Локомотивом".
"Магнитно-резонансная томография выявила у нашего нападающего частичное повреждение мышц левого бедра. По предварительным прогнозам, период восстановления Веллитона составит две-три недели — мы рассчитываем, что по истечении этого срока он сможет возобновить тренировки в общей группе", — сообщил врач красно-белых Михаил Вартапетов в интервью "СЭ".
"Магнитно-резонансная томография выявила у нашего нападающего частичное повреждение мышц левого бедра. По предварительным прогнозам, период восстановления Веллитона составит две-три недели — мы рассчитываем, что по истечении этого срока он сможет возобновить тренировки в общей группе", — сообщил врач красно-белых Михаил Вартапетов в интервью "СЭ".
Тимотеус
30.03.2010 13:58
У Спартака бразильцев хватает и без него...
Сос
30.03.2010 04:28
Равноценной замены мне кажется нет ему
torres
29.03.2010 18:47
Blood теперь да.травма
Жэган цска
29.03.2010 18:43
расти больной))
Blood
29.03.2010 18:33
Что подсказывает мне что в этом сезоне Велик больше 15 мячей не забьет!з.ы. здоровья ему!
Рокки
29.03.2010 17:36
С "Томью", "Тереком" и "Сатурном" и без Веллитона справятся...
Egor
29.03.2010 17:24
Я тоже не когда не кому зла не желаю.
Красно-Синий
29.03.2010 17:20
Не болей, свинтус))
Илюха
29.03.2010 16:35
Выздоравливай мясник =)
Сергун
29.03.2010 15:47
андрей присоединяюсь!в отличии от Джи мака который радуется травме или ещё чему то соперника!
Andreisan
29.03.2010 15:41
хоть я и болел зенита, но травм не желаю ни кому из игроков команд противника, пусть поправляется...
dambo
29.03.2010 15:31
spurs наивный вы народ
блин,почему так мало...
spurs
29.03.2010 15:24
это потеря, но ввиду того что в Спартак приедет Риера, эта новость затмит всё
Ghost
29.03.2010 14:58
ничё!замена есть!
Des
29.03.2010 14:58
Выздоравливай мясной уголек!
ART
29.03.2010 14:57
Может Ари себя покажет
ART
29.03.2010 14:56
Быстрей выздоравливай!
tamka 13
29.03.2010 14:51
здоровья и только.)
G-Mack
29.03.2010 14:48
Здоровья ему!
Egor
29.03.2010 14:44
Ну у Спиртяка еще есть Ари.
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

