Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Пак Чжи Сун: хочу выиграть Лигу чемпионов
Полузащитник "Манчесте Юнайтед" Пак Чжи Сун признался, что хотел бы вновь выиграть Лигу чемпионов.
"Хочу выиграть Лигу чемпионов. У меня уже есть одна медаль. Но в том финальном матче я не принимал участия. Мне хочется выйти на поле и взять трофей.
В 2008 я был очень разочарован из-за того, что не вышел на поле. Я думал, что после этого мы когда-нибудь еще раз достигнем финала, но не знал, что это случится уже через год", – цитирует игрока официальный сайт клуба.
"Хочу выиграть Лигу чемпионов. У меня уже есть одна медаль. Но в том финальном матче я не принимал участия. Мне хочется выйти на поле и взять трофей.
В 2008 я был очень разочарован из-за того, что не вышел на поле. Я думал, что после этого мы когда-нибудь еще раз достигнем финала, но не знал, что это случится уже через год", – цитирует игрока официальный сайт клуба.
Ivanych
30.03.2010 00:28
Чтоб вы вылетели!
cska(+)
29.03.2010 22:25
cesar+1000000000000
Ренат
29.03.2010 20:02
по силам конечно,это же гранд АПЛ.
JUVENTIEC05
29.03.2010 19:31
G-Масk
я тебя понимаю!
Жэган цска
29.03.2010 18:44
я бы тоже от Лч неотказался бы
Blood
29.03.2010 18:28
Вполне по силам!для начала надо баварские сосиски пройти!
G-Mack
29.03.2010 14:57
JUVENTIEC05,категорически с тобой не согласен! цДка никогда ЛЧ не возьмёт,никогда!
tamka 13
29.03.2010 14:55
я тоже много хочу.)Но если будем все сидеть ничего не получится..)))
Andreisan
29.03.2010 14:45
torres кол-во комментов мистическое)))), ну а если по теме, то хочу сказть: " а кто не хочет выиграть лигу чемпионов" не вновь а просто 1 раз, а? глупый вопрос наверно... но вновь в этом году вам ее не выиграть...
Egor
29.03.2010 12:08
Я считаю МЮ выиграть ЛЧ по силам
Timur92
29.03.2010 11:37
Я вообще считаю,что дальше пройдут Арсенал,Бавария,Интер и Лион!!! Для ЛГ это нужно! Уж слишком в последнее время доминируют 2 клуба( МЮ и Барса) Безусловно это заслуженно,но пропадает интрига в турнире! Всё как-будто бы сводится к удачи!!! На какой стадии ты попадёшь на МЮ или Барсу?!
Timofeich
29.03.2010 11:16
а хаху ни хохо?
spurs
29.03.2010 10:42
интересно вообще на Пака есть спрос по трансферу, как он из ПСВ ушёл так и собирается из МЮ уходить
.Ru
29.03.2010 10:20
Думаю, вы сможете дойти до финала, а в нем проиграете...0-2...Берсе...Дежавю?
Сос
29.03.2010 10:08
Вперед Бавария,не дайте МЮ дойти до полуфинала
cesar
29.03.2010 09:34
Выиграет Арсенал,потому что с ними Аршавин....
torres
29.03.2010 09:34
ХОТЯ БЫ МЕДАЛЬ ЕСТЬ.
Ghost
29.03.2010 09:30
Успокойся...выигрывайте свою Лигу Чемпионов,а нам АПЛ отдайте!
JUVENTIEC05
29.03.2010 09:26
Пак Чжи Сун эту ЛЧ должны выиграть ЦСКА,Арсенал или же Интер
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

