Голы: Хвича Кварацхелия (1:0) Брайан Маджо (1:1) Дезире Дуэ (2:1)
Роналду: когда мы забиваем первыми, нас очень трудно одолеть
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду остался доволен игрой команды в матче 29-го тура примеры против "Атлетико" (3:2).
"Мы сыграли очень здорово и создали множество голевых моментов. Проявили настоящий характер, я очень доволен. С таким отношением мы способны победить кого угодно. Однако нельзя позволять сопернику выходить вперед. Когда мы забиваем первыми, нас очень трудно одолеть.
Многие думают, что ключевым будет матч с "Барселоной". Посмотрим. Мы должны победить "Барселону" и выиграть остальные встречи. Нужно сохранять стабильность, поскольку мы обязаны хорошо играть дома", – цитирует Роналду AS.
"Мы сыграли очень здорово и создали множество голевых моментов. Проявили настоящий характер, я очень доволен. С таким отношением мы способны победить кого угодно. Однако нельзя позволять сопернику выходить вперед. Когда мы забиваем первыми, нас очень трудно одолеть.
Многие думают, что ключевым будет матч с "Барселоной". Посмотрим. Мы должны победить "Барселону" и выиграть остальные встречи. Нужно сохранять стабильность, поскольку мы обязаны хорошо играть дома", – цитирует Роналду AS.
Роналдо Реал
29.03.2010 19:39
забивает реал много остаё1тся поработать над зашитой и все будет просто супер
G-Mack
29.03.2010 14:58
Еле-еле выиграли! Еле-еле душа в теле !
Andreisan
29.03.2010 14:17
вас теперь и когда вы первыми пропускает фиг остановишь... одним словом вы набрали серьезную форму и готовы к борьбе с барсой... у вас будет преимущество в том что вы, в отличие от каталонской команды не выступаете в ЛЧ, это 1 день отдыха как минимум, в к матче классико вы будете выглядеть свежее, отдаю предпочтение вам
JUVENTIEC05
29.03.2010 11:57
Барса победит Реал хоть и пропустят первыми! А Роналду это просто понтушка!!!
Timur92
29.03.2010 11:08
Почему то кажется,что Реал точно не проиграет! Либо победа, либо ничья!
Blood
29.03.2010 10:16
Согласен с Роном!
ART
29.03.2010 09:47
Барса должна Реал побеждать!
torres
29.03.2010 08:43
с барсой я бы поставил на ничью!!!!
.Ru
29.03.2010 08:41
11 числа будет битва, будет супер матч...и победит сильнейший...Верю, что сильнейшей станет Барса!
Сос
29.03.2010 08:22
Кекс как в прошлом году точно не получится,но любая победа Барселоны будет хуже поражения в финале ЛЧ
Ghost
29.03.2010 07:50
Ток на Сантьяго не лоханитесь как в прошлом году..
spurs
29.03.2010 07:44
да вот только эти трудности не преодолели с Лионом
Рокки
29.03.2010 07:41
В последнее время, кажется, что “Реал” специально создаёт себе дополнительные трудности, а потом героически их преодолевает...
Рокки
29.03.2010 07:35
Роналду: когда мы забиваем первыми, нас очень трудно одолеть... А когда нам забивают первыми, то одолеть нас практически невозможно.
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

