Главный арбитр матча "Спартак" — "Локомотив" получил двойку
Главный арбитр матча "Спартак" — "Локомотив" (2:1) Максим Лаюшкин по итогам встречи получил неудовлетворительную оценку. Двойка по пятибалльной системе судье выставлена за неназначение пенальти в эпизоде с падением в штрафной красно-белых защитника "Локомотива" Рената Янбаева, передает "СЭ".
Crafter+
29.03.2010 11:10
Лаюшкину поставили 2 только потому что спартак выйграл?
.Ru
29.03.2010 05:52
И пеналь был, и гол Ари чистый...Свистеть - так в обе стороны! 2-2 было бы честней!
Ivanych
29.03.2010 00:16
С родителями к директору!
Blood
28.03.2010 18:02
удовлетворительно отработал арбитр по моему!к сожалению не увидел момент этот спорный!
G-Mack
28.03.2010 17:44
Спасибо Максу =)
Ashat ru&kz
28.03.2010 17:16
JUVENTIEC05, а ты с какого города?
JUVENTIEC05
28.03.2010 17:00
Алейкум Салам Ashat ru&kz у нас все хорошо ты сам как?????
Илюха
28.03.2010 16:59
мне кажется что пеналь был... а в эпизоде с оффсайдом не знаю даже 50 на 50!
Ghost
28.03.2010 16:55
повтор*
Ghost
28.03.2010 16:54
Вот по моемому пеналь был,но симуляция была...я поатор сто раз смотрел так,что жёлтая Сычёву по праву досталась!
Ashat ru&kz
28.03.2010 16:45
Ай САУ Джигиттер!Салам Уалейкум всей честной компании, дня 3 не входил в сайт, просто мелкий приболел - своего головняка хватило! И Я СНОВА В ЭФИРЕ! КАК САМИ?
Crafter+
28.03.2010 16:30
Сос вот я дураг, объясни плиз почему должен быть пенальти? там опасной игры небыло, Паршивлюк сыграл в мяч! А Баша реально застрял на линии офсайда, и Ари гол с игры!
tosh1622
28.03.2010 16:12
у проигравшей стороны отмаз один - судья виноват :-)))
torres
28.03.2010 16:02
ваще смешной момент,по мне не было грубой игры!!!и непойму почему 2ка,на 3 он точно отработал
Steven Gerrard
28.03.2010 16:00
тянуло.должна была быть ничья
Andreisan
28.03.2010 15:53
на счет пенальти не согласен, на мой взгляд, на 11-ти метровый там не тянуло
utug
28.03.2010 15:49
С офсайдом, даже если он и был, ошибся лайнсмен. А если за падение Янбаева давать пенальти, то в каждом матче таких будет по 5-6 штук назначаться. Футбол всё-таки контактный вид спорта. И почему когда защитники думают, што офсайд, они стоят как столбы и поднимают руки? играть надо до свистка. Или вводить видеоповторы, если кто-то недоволен судейством.
cesar
28.03.2010 15:43
не Сычев по делу горчичник получил,а пендаль на Янбаеве 100% был.На играх спартака судьям всегда двойки ставят,а спартак выигрывает.так всегда было и будет,потому что подругому им очки не заработать
)
Сос
28.03.2010 15:38
Да там любой дурак,который не разбирается в футболе,скажет,что пенальти был 100%,ублюдок Лающий
Crafter+
28.03.2010 15:12
ахахаха 2ойка ставится только в том случае если фол мог бы поменять исход! паршивлюк сыграл в мяч и пенки просто ПО РЕГЛАМЕНТУ быть немогло и недолжно быть! Где у Яковлева симуляция была я невидел! Влад. покажи мне такой повтор на котором невидно что Баша застрял за Ари!
Des
28.03.2010 15:07
Арбитр - НЕУВЕРЕННЫЙ!!!
tamka 13
28.03.2010 15:05
влад офсайда не было.)
Ghost
28.03.2010 15:05
Всё равно счёт уже не изменить...
tamka 13
28.03.2010 15:05
там чистый пеналь был.)
spurs
28.03.2010 14:39
Shy, может быть и правильная, но в такой же ситуации Яковлеву карточку не показали, почему он был не последователен? и там наверное им виднее какую оценку выставлять, 2 так 2, с этим бестолку спорить
platon
28.03.2010 14:26
Shy. сказал тот кто более за спартак!
Дерзкий новичёк.
28.03.2010 14:18
Ему и двойки много.Второй мяч Спартак забивал из положения вне игры !!! На повторах это прекрасно видно...
Shy
28.03.2010 14:08
Я не согласен, мне кажется, что судья вполне прилично отработал. И с пенальти спорный момент, и Сычеву карточка правильная
spurs
28.03.2010 14:01
так и надо! безобразно отсудил, Сычёву жёлтую дал и в таком же эпизоде Яковлеву не дал горчичник, сколько фолов было, а он не свистел
Egor
28.03.2010 13:59
Как в школе прям))))я так и думал, что пенка была.
Timofeich
28.03.2010 13:56
это не последний матч с участием Спартака и таким судейством в этом сезоне.
Timofeich
28.03.2010 13:55
правильно! Ну так если, сцуко, идиот!!!
Ghost
28.03.2010 13:55
Так и знал!
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

