Кержаков: "Зенит" сейчас — самая сильная команда в России
Нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков после победы над московским "Динамо" (2:1) в третьем туре чемпионата России отметил, что эта игра не носила для него принципиального характера.
"Отчасти нам повезло в игре с "Динамо". В первом тайме соперник мог забить несколько раз, однако, в итоге свой момент реализовал Данни. После этого гола играть стало значительно проще", — приводит слова нападающего сборной России Sportbox.ru.
— Как вас встретили динамовские болельщики?
— Нормально. Ни тепло, ни холодно.
— Было ли для вас принципиально обыграть бывший клуб?
— Хотелось в первую очередь победить, а о какой-либо принципиальности я не думал.
— Может соперник проиграл вам в большей степени из-за недооценки?
— "Зенит" сейчас — самая сильная команда в России, и нас недооценивать невозможно.
Ivanych
29.03.2010 00:17
Не самые они сильные!
Professor
28.03.2010 19:42
Что то он в последнее время разговорился! Постоянно интервью и т.д. Лучше бы на поле так активно себя проявлял!
dambo
28.03.2010 18:56
тот,кто задал третий вопрос вообще идиот...простите меня,конечно...но динамо по сравнению с зенитом ничто...какая недооценка...идиотизм полнейший
JUVENTIEC05
28.03.2010 16:58
Зенит да силен на данный момент,но также и Рубин,Цска тоже не стоит забывать!
Andreisan
28.03.2010 15:22
высказывание сильное, но не безосновательное, зенит будет бороться за звание сильнейшей команды росси, и многие эксперты ставили его фаворитом этого сезона... посмотрим... конечно мне бы хотелось чтобы эксперты оказались правы....
tamka 13
28.03.2010 15:04
смешной.))))
гуталин
28.03.2010 14:36
Ну другого он сказать и не мог,подобрали его на помойке,месяц грыз ногти,кто же его позовёт хоть куда либо,вот он и отрабатывает аванс.
Илюха
28.03.2010 14:06
ну ну...) каждый хвалит себя и свой клуб...)
Vladimir88
28.03.2010 13:08
Согласен! Зенит на данный момент смотриться лучше всех(ЦСКА тоже очень хорош). Смотрел Спартак - Локо, и уснул. Реально скука!
Нурлан Зенитович Ностовец
28.03.2010 12:39
Согласен с Сашей на все 100%
Тимотеус
28.03.2010 12:26
Вот уж действительно вопрос карявый ему задали...
BORRIS_BRITVA
28.03.2010 12:14
да ну
Egor
28.03.2010 12:09
..Алекс:спартак сейчас сильная команда! Воронин:динамо сейчас самая сильная команда! Алиев:локо сейчас лучшая команда! ....и т.д
Egor
28.03.2010 12:06
ЦСКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Egor
28.03.2010 12:05
Не забивают тебе забиваешь ты!
Des
28.03.2010 12:04
"Каждая лягушка хвалит свое болото!"
spurs
28.03.2010 11:58
Керж загнул, не самая
tosh1622
28.03.2010 11:34
просто поскромнее надо быть, мог бы сказать "один из сильнейших клубов России", а вот когда Кержача поменяют на Руни может тогда зенит и станет самым лучшим в России :-)))
Raul Gonsales
28.03.2010 11:22
а че за вопрос был вообще? Типа Динамо такой великий клуб или Зенит может лохи полные? какая блять недооценка?? я бы также ответил на этот вопрос на месте Кержа
Ghost
28.03.2010 11:03
Повыпендриваться любит он...)))
tosh1622
28.03.2010 11:01
ага, а Саша Кержаков самый лучший форвард в мире :-))), забыл Саня дбавить
Blood
28.03.2010 11:00
3 игры провели и уже лучший клуб!?ну ну...
cesar
28.03.2010 10:59
слушай Саня хорош трепаться и давай работай,а то ты только трещиш а толку от тебя пока ноль...
Blood
28.03.2010 10:58
скромности ему не занимать конечно!
RV
28.03.2010 10:57
Балабол.
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

