"Ювентус" проиграл в гостевом поединке "Наполи"
В рамках 30-го тура чемпионата Италии "Ювентус" уступил в гостях "Наполи". Теперь после очной встречи "Наполи" с 45 очками догнал "Ювентус" в турнирной таблице чемпионата Италии, где продолжает борьбу за путевку в еврокубки.
Начало гостевого поединка выдалось на руку "старой синьоре". Уже на седьмой минуте защитник туринцев Джорджио Кьеллини распечатал ворота неаполитанцев после подачи Алессандро Дель Пьеро со штрафного. Впрочем, хозяева оправились от удара и вскоре после перерыва справедливо счет сравняли. Марке Гамшик, не реализовавший до этого пенальти, замкнул навес Фабио Квальяреллы. Почти сразу словак отплатил партеру тем же - после навеса Гамшика Квальярелла вывел "Наполи" вперед. Третий мяч Эзекиля Лавесси вскоре добил обескураженного соперника.
Чемпионат Италии. 30-й тур
"Наполи" — "Ювентус" — 3:1
Голы: Кьеллини, 7 (0:1); Хамшик, 51 (1:1); Квальярелла, 72 (2:1); Лавесси, 88 (3:1)
Незабитый пенальти: Хамшик, 48 (Н)
Начало гостевого поединка выдалось на руку "старой синьоре". Уже на седьмой минуте защитник туринцев Джорджио Кьеллини распечатал ворота неаполитанцев после подачи Алессандро Дель Пьеро со штрафного. Впрочем, хозяева оправились от удара и вскоре после перерыва справедливо счет сравняли. Марке Гамшик, не реализовавший до этого пенальти, замкнул навес Фабио Квальяреллы. Почти сразу словак отплатил партеру тем же - после навеса Гамшика Квальярелла вывел "Наполи" вперед. Третий мяч Эзекиля Лавесси вскоре добил обескураженного соперника.
Чемпионат Италии. 30-й тур
"Наполи" — "Ювентус" — 3:1
Голы: Кьеллини, 7 (0:1); Хамшик, 51 (1:1); Квальярелла, 72 (2:1); Лавесси, 88 (3:1)
Незабитый пенальти: Хамшик, 48 (Н)
JUVENTIEC05
27.03.2010 05:50
С*КИ позорятся! Даже в Лигу европы не попадут наверно.
адриано
26.03.2010 21:00
кореш поставил тыщёнку на юве, я против...
тыщёнка в плюсе ))))
ART
26.03.2010 18:35
Жаль Ювентус
Carib
26.03.2010 18:08
Красавцы,пля!!!
Сергун
26.03.2010 14:19
Юве в пролёте Лиги Европы как бы не оказалась!
tohal
26.03.2010 13:31
наполи просто на сегодня объективно крепче юве. лавеччи, квалья, хамсик - у всех игра на ура поставлена командная, а юве в этом сезоне увы только очки раздает
cesar
26.03.2010 13:19
мда провальный сезон для юве жаль очень жаль......
Ro$$oNero
26.03.2010 12:25
Да тут пол сайта знали!
G-Mack
26.03.2010 12:02
Так и знал,что Юве проиграют! Так и знал! перед игрой ещё сказал что Юве проиграет
tamka 13
26.03.2010 10:01
блин Юве какие мешки стали)
Blood
26.03.2010 09:05
В этом сезоне Юве уже ни на что не претендует похоже!а Наполи молодцы!
Ro$$oNero
26.03.2010 08:52
Походу ливер и юве на долго в лиге европы задержаться задумали
dambo
26.03.2010 08:19
егор,тренер будет в конце сезона сейчас доигрывают сезон
Ghost
26.03.2010 07:59
Сос,было...тот сезон я так запомнил.
Сос
26.03.2010 07:15
30 матчей,11 поражений-когда такое было
Andreisan
26.03.2010 07:10
а ведь забили первыми, ну как в матче с фулхэмом...
Andreisan
26.03.2010 07:10
было предчуствие что проиграет юве, сбылось...
Тимотеус
26.03.2010 07:04
Что-то я не удивлён!
Ghost
26.03.2010 07:03
Плохо дело...надо,что-то делать!
.Ru
26.03.2010 06:38
ну синьора...ну старая...вообще играть не хотят...
Egor
26.03.2010 06:23
Спурс тренера надо менять.
Timofeich
26.03.2010 05:55
Туринцы совсем охренели.... Капец...жаль, надо что-то предпринимать
Сос
26.03.2010 05:40
Развалилась команда
spurs
26.03.2010 05:03
Наполи молодчики! классная всё-таки у них команда! и все звёзды по сути отличились Хамшик, Куальярелла, Лавесси, а в юве надо что-то менять...
Egor
26.03.2010 04:49
Квальяарелла забил.Он уже как 3 месяца не забивал.
Egor
26.03.2010 04:34
Я так и знал,что Юве полетит.
Нурлан Зенитович Ностовец
26.03.2010 04:04
Лузеры
Ivanych
26.03.2010 01:03
У Юве синдром Ливерпуля
Rellabbenn
25.03.2010 22:17
Вот как раз от Ювентуса сейчас не очень много зависит. Им остается надеяться только на потерю очков конкурентами.
Jerry
25.03.2010 22:11
Да, Юве расклеивается..
torres
25.03.2010 22:07
жаль туринцев,но всё зависит от них самих
Rellabbenn
25.03.2010 22:05
Ювентус в который раз забивает быстрый гол и не может удержать преимущество. В Лигу Чемпионов они видимо уже не поедут
Илюха
25.03.2010 21:58
знал на все 100 % что ювентус проиграет! я не ошибся, команда просто разваливается!
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

