Маскерано: я хочу остаться в "Ливерпуле"
Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано заявил, что хотел бы продлить свой контракт с клубом.
"Представители клуба ведут переговоры с моими агентами. Но я сам не хочу вмешиваться в переговорный процесс. Руководство клуба знает, что я хочу остаться. Не думаю, что будет сложно прийти к общему знаменателю. Посмотрим, как будут развиваться события в течение ближайших недель", — цитирует Маскерано официальный сайт клуба.
"Я всегда выкладываюсь на поле на все 100 процентов. Конечно, не всегда все получается так, как хотелось бы, однако я делаю все, чтобы быть полезным партнерам по команде и тренеру", — добавил игрок.
"Представители клуба ведут переговоры с моими агентами. Но я сам не хочу вмешиваться в переговорный процесс. Руководство клуба знает, что я хочу остаться. Не думаю, что будет сложно прийти к общему знаменателю. Посмотрим, как будут развиваться события в течение ближайших недель", — цитирует Маскерано официальный сайт клуба.
"Я всегда выкладываюсь на поле на все 100 процентов. Конечно, не всегда все получается так, как хотелось бы, однако я делаю все, чтобы быть полезным партнерам по команде и тренеру", — добавил игрок.
.Ru
26.03.2010 07:54
Толи без Алонсо ему трудно, толи не везет в этом сезоне, но уж очень большой контраст между ним сегодняшним и прошлогодним...
Timofeich
26.03.2010 06:02
spurs, сколько ему было тогда? Он играл в сборной Аргентины? В Ливерпуле в прошлом сезоне у него был лучший сезон в карьере, в результате чего он чуть не оказался в Барселоне.
Andreisan
25.03.2010 16:38
продлевай и не задумывайся, ливерпуль нуждается в тебе... и ливерпуль аргентинцу подходит по его стилю игры...
spurs
25.03.2010 15:44
игрок действительно очень хороший, но он не блещет в Ливерпуле, как блистал в Коринтиансе с Тевесом на пару, и вообще как только он приехал в Англию в Вест Хэм, как-то поник...
Egor
25.03.2010 14:52
Классный игрок!А когда Алонсо еще играл было вообще отлично!
jiwey
25.03.2010 12:59
кекс, это его жена хотела.
torres
25.03.2010 12:54
уходе*
torres
25.03.2010 12:54
норм,тебе и не стоило думать об ухое
Timofeich
25.03.2010 12:48
Я тоже хочу что бы ты остался!!! "Сложно придти к общему знаменателю"?, гм...денег много не проси! Ты нам нужен
Crafter+
25.03.2010 12:12
блииин(((( нафига он остался? Был бы щас в команде Шаби... нет блин МАСКЕРАНО! Аква всеравно вынесет аргентинца из состава!
Blood
25.03.2010 12:07
Согласен Сос!если только Баварии,которой пох кого лишь бы побольше!
Ghost
25.03.2010 12:04
А зачем тогда орал,что в Барсу хочешь перейти?
Сос
25.03.2010 11:59
На тебя спрос уже упал,не стоит никуда уходить
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

