Венгер: странно, что фанаты "Реала" празднуют покупку игроков больше, чем завоевание трофеев
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз подверг критике мадридский "Реал".
"Довольно странно выглядит то, что фанаты празднуют покупку новых игроков больше, чем завоевание трофеев. Когда "Реал" приобретает великолепного футболиста, болельщики команды становятся очень довольными, но это увеличивает давление на игрока и ожидания от его выступления. Футбол – это командный спорт. Мадридский же клуб покидает Лигу чемпионов во втором раунде на протяжении шести последних лет. Эта команда очень хрупка", - цитирует французского специалиста Mirror Football.
"Довольно странно выглядит то, что фанаты празднуют покупку новых игроков больше, чем завоевание трофеев. Когда "Реал" приобретает великолепного футболиста, болельщики команды становятся очень довольными, но это увеличивает давление на игрока и ожидания от его выступления. Футбол – это командный спорт. Мадридский же клуб покидает Лигу чемпионов во втором раунде на протяжении шести последних лет. Эта команда очень хрупка", - цитирует французского специалиста Mirror Football.
Распасовщик
25.03.2010 05:41
У Арсенала игроки есть трофеев нет!!! Где его трофеи. Арсен торгаш, которому руководство бабла не выделило, вот он и злится. Только и могут звиздеть. Уважающий себя человек уже об этом не вспоминал.
Сос
24.03.2010 18:08
Он прав,как всегда.Он не говорит,что не надо радоваться игрокам,а говорит,что игрокам радуются больше,чем трофеям
Andreisan
24.03.2010 15:52
странность присутсвует, ну а с другой стороны почему бы не порадоваться за то, какие игроки приходят в клуб, они радуются в надежде что потом будут радоваться вдвойне: и новым игрокам и трофеям, но в этом сезоне 2 трофея ушли, осталась ла лига
Ghost
24.03.2010 15:21
Бдуд всё верно рассудил
Egor
24.03.2010 11:31
Блуд я с тобой согласен.И с Арсеном согласен на счет того что Реал хрупкий.
Blood
24.03.2010 11:09
Спс sрurs!
CLUB
24.03.2010 10:54
красота - страшная сила...хаха
Нурлан Зенитович Ностовец
24.03.2010 10:24
Согласен с Арсеном Венгеровичем!
spurs
24.03.2010 09:43
соглашусь с Bloodом, какой бы клуб не радовался если бы им удалось заполучить Кака, Роналду, Бензема...
MrGoover
24.03.2010 09:35
очень уважаю этого человека! всё время говорит точно и в тему)
Blood
24.03.2010 09:35
Бл*ть каждый своим долгом считает Реал покритиковать?!что вы предлагаете месье Венгер плакать из за прихода игроков?бред
Ghost
24.03.2010 09:29
Было бы как-нибудь к Арсеналу его подкопаться...но подкопаться не к чему
Des
24.03.2010 09:29
Да,верно сказано!
Ренат
24.03.2010 09:16
С Венгером трудно спорить,Великий черт побери...
Ghost
24.03.2010 09:07
Читал это уже где-то
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

