"Рубин" не намерен расставаться с Бухаровым
Руководитель пресс-службы "Рубина" Максим Лопухов, комментируя появившиеся сообщения о том, что петербургский "Зенит" предложил за Александра Бухарова $ 20 млн., заявил, что казанский клуб не намерен расставаться со своим нападающим.
"Сумма даже была указана, правда, смехотворная для такого нападающего. Я, конечно, понимаю, что бюджет "Зенита" безграничный, они могут, может быть, и позволить себе такую покупку. Правда, никто не спрашивал казанский "Рубин", хотим ли мы продавать нашего форварда.
Во всяком случае, от "Зенита" на данный момент никаких предложений по поводу продажи этого нападающего не поступало. И даже если предположить, что данное предложение поступит, я могу со всей уверенностью официально заявить, что Бухаров не продаётся", — заявил Лопухов в интервью радио "Маяк".
"Сумма даже была указана, правда, смехотворная для такого нападающего. Я, конечно, понимаю, что бюджет "Зенита" безграничный, они могут, может быть, и позволить себе такую покупку. Правда, никто не спрашивал казанский "Рубин", хотим ли мы продавать нашего форварда.
Во всяком случае, от "Зенита" на данный момент никаких предложений по поводу продажи этого нападающего не поступало. И даже если предположить, что данное предложение поступит, я могу со всей уверенностью официально заявить, что Бухаров не продаётся", — заявил Лопухов в интервью радио "Маяк".
CLUB
24.03.2010 10:37
да пусть в Рубине ещё сезон играет!!! а в сборной он полюбому будет.
Сос
24.03.2010 06:46
А если 30 предложат,тоже откажетесь?За 30 лямов можно купить например Джеко
Ivanych
24.03.2010 04:17
Бухаров молодца
jiwey
23.03.2010 21:54
зенит не достоин такого напа.
cesar
23.03.2010 21:08
мало?да пошли вы тогда на х.. и ты и рубин.....
Тимотеус
23.03.2010 19:31
Может и отдадут, но не сейчас
Blood
23.03.2010 19:31
Спурс прибыль только на покупку игроков тратят?очнись это тебе не симулятор или менеджер футбола!и тем не менее такая политика Рубина приносит плоды!
Blood
23.03.2010 19:27
Что и следовало ожидать!
Илюха
23.03.2010 18:49
я был уверен что рубин откажет
Роналдо Реал
23.03.2010 17:50
и правильно зачем отдавать лидера своих атак, самим пригодится
Ghost
23.03.2010 17:41
Пусть Спалетти свои контакты использует,и нормального напа найдёт!
dambo
23.03.2010 17:25
Rellabbenn нет,спасибо,ваше деревце никому не нужно
Egor
23.03.2010 17:19
Бухарова в сборную надо.
Egor
23.03.2010 17:18
спурс, на людей))))Что и следовало ожидать.
Rellabbenn
23.03.2010 17:00
Залатите Зениту 20 лямов за то, чтобы он Кабзе забрали
Красно-Синий
23.03.2010 16:17
Что я и ожидал..
Carib
23.03.2010 16:15
ГЫ_ГЫ_ГЫ))))))!
spurs
23.03.2010 16:15
$ 20 млн это не смехотворно! Тимощука за столько купили! ну а Рубин конечно не смехотворные покупки делает, им видать 20 лямов мало, да они заработали за два сезона столько чистой прибыли и на кого потратили?
Ghost
23.03.2010 16:08
Вот так вот!
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

