Диего Милито получил повреждение на тренировке
Нападающий "Интера" Диего Милито, скорее всего, пропустит матч 30-го тура чемпионата Италии с "Ливорно", информирует Sky Sport Italia. На сегодняшней утренней тренировке аргентинец получил повреждение и покинул поле в сопровождении медицинской бригады. Судя по тому, что позже Милито так и не вернулся к занятию, его участие в завтрашнем поединке находится под большим сомнением. В то же время в клубе пока не подтвердили травму нападающего. По сообщениям итальянских СМИ, вскоре аргентинцу предстоит пройти обследование.
Отметим, что в лазарете "Интера" уже находится ключевой полузащитник Весли Снайдер, а другой хавбек Деян Станкович не сыграет с "Ливорно" из-за дисквалификации. Напомним, что в четвертьфинале Лиги чемпионов миланский клуб встречается с российским ЦСКА.
Отметим, что в лазарете "Интера" уже находится ключевой полузащитник Весли Снайдер, а другой хавбек Деян Станкович не сыграет с "Ливорно" из-за дисквалификации. Напомним, что в четвертьфинале Лиги чемпионов миланский клуб встречается с российским ЦСКА.
CLUB
24.03.2010 10:45
Интер и без Милито играет обалденно
CLUB
24.03.2010 10:45
а так вообще ЗДОРОВЬЯ ДИЕГО!!!
CLUB
24.03.2010 10:44
у Интера есть ещё кому играть... куча напов всяких
Ghost
23.03.2010 20:49
До матча с ЦСКА он надеюсь не восстановиться!
Blood
23.03.2010 19:38
Диего сильнейший нап Интера!так что это потеря серьезная,хорошо что не надолго!
dambo
23.03.2010 19:06
думаю...интер сильнее
Ghost
23.03.2010 17:39
Да лад против Ливорно 2-ым составом сыграть можно!
spurs
23.03.2010 15:42
это потеря! но, есть Пандев, есть ЭтоО, есть Балотелли, с ним правда всё сложно, и есть в конце концов молодой Арнаутович, которого я всё никак в деле не увижу
Carib
23.03.2010 15:32
Там ещё скамья на полИнтера есть!((((
Ghost
23.03.2010 15:20
Или пусть их всех заберут в армию...и он за нас будут играть)))
Нурлан Зенитович Ностовец
23.03.2010 15:16
Пусть пол Интера по разным причинам не смогут сыграть с армией
Сос
23.03.2010 15:16
Пандев равноценная замена ему
Rellabbenn
23.03.2010 14:58
А может и пропустят еще, кто знает
Egor
23.03.2010 14:49
Лучше бы они пропустили матч с ЦСКА.
Ghost
23.03.2010 14:33
Ему вместе с Это"о и Камбьясо!
Ghost
23.03.2010 14:29
Надо было тебе перед матчем с Челси ноги повыдёргивать!
G-Mack
23.03.2010 14:05
Здоровья ему,вылечивайся к матчу с конями! Интер намерен победить!
LionelMessiBest
23.03.2010 13:51
Пусть все ноги себе по сломают!
LionelMessiBest
23.03.2010 13:51
ЦСКА Лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LionelMessiBest
23.03.2010 13:50
Да мне по бую на него и его ногу1
MrGoover
23.03.2010 13:37
да сломайте ему что-нибудь! чтоб он против ЦСКА не играл
Ghost
23.03.2010 12:29
есть Пандев
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

