Жозе Моуриньо: Хонда — один из сильнейших игроков ЦСКА
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо рассказал, зачем он прилетал в Москву на матч второго тура чемпионата России между московскими ЦСКА и "Динамо".
"У армейцев много новых игроков по сравнению с прошлым годом, и мне было интересно посмотреть их в действии в преддверии четвертьфинала Лиги чемпионов, — приводит слова Моуринью Football Italia. — Особенно хотел посмотреть вживую на игру полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды. Думаю, он один из сильнейших игроков в стане армейцев.
Напомним, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий нанесет ответный визит в Италию и посетит матч "Рома" — "Интер", который состоится 27 марта.
"У армейцев много новых игроков по сравнению с прошлым годом, и мне было интересно посмотреть их в действии в преддверии четвертьфинала Лиги чемпионов, — приводит слова Моуринью Football Italia. — Особенно хотел посмотреть вживую на игру полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды. Думаю, он один из сильнейших игроков в стане армейцев.
Напомним, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий нанесет ответный визит в Италию и посетит матч "Рома" — "Интер", который состоится 27 марта.
Лэмпард
23.03.2010 16:54
Удачное приобретение
Сергун
23.03.2010 12:29
Скоро ещё Думбия и Вагнер подтянутся!Супер будет!ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Des
23.03.2010 09:28
Жэган,
+1000
Жэган цска
23.03.2010 06:53
Идите вы все в жопу Гинер не кого не отдаст!
Andreisan
23.03.2010 06:35
именно на нем жозе сконцентрирует свое внимание
Andreisan
23.03.2010 06:34
согласен с португальским специалистом... игрок креативный, способный на многое...
Ghost
23.03.2010 06:30
Жозе чего-то затевает...не нравится мне это
spurs
23.03.2010 05:25
пошли похвалы от Жозе
Красно-Синий
23.03.2010 04:22
Хонда и вправду отличный игрок!
Ivanych
23.03.2010 02:17
Красича, Хонду, Акинфеева к нам в Иркутск во 2 дивизион.
LionelMessiBest
23.03.2010 01:33
А как жу Красич????????
Blood
22.03.2010 21:21
КЕЙСУКЕ ХОНДА, центральный полузащитник ЦСКА, по-прежнему в орбите внимания «Манчестер Юнайтед».Скауты «красных дьяволов» следят за японцем еще с тех пор, как он оказался в голландском «Венло», а его успешная игра в лигочемпионском противостоянии с «Севильей» заставляет их присматриваться все пристальнее. «Если игрок будет соответствовать требованиям «МЮ», его купят, – рассказал источник интернет-портала. – Но не столько для усиления состава, сколько для прорыва на японский рынок, а это уже многомиллионные прибыли». Хонда между тем мечтает о карьере в испанском чемпионате.Во какие слухи уже начали появляться!
Blood
22.03.2010 21:20
в таком темпе,если без травм,то Цска уже этим летом будет тяжело его удержать!
Ghost
22.03.2010 20:51
Хонда поедет в Европу...P.S НЕ СКОРО
dambo
22.03.2010 20:47
Хонда поиграет пару сезонов и переедет в европу
Тренер
22.03.2010 20:34
Согласен с ним!!может и лидером когда-нить станет!Мне Хонда тоже нравится.
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

