Боярский: спартаковские и зенитовские фанаты — сплошное жлобье!
Известный артист и болельщик "Зенита" Михаил Боярский подверг критике питерских фанатов и болельщиков "Спартака", выкрикивавших нецензурные реплики в адрес участников центрального матча второго тура Премьер-лиги, сообщает "Rusfootball.info".
"Спартаковские и зенитовские фанаты — сплошное жлобьё! Один мат-перемат — вот всё, что удалось услышать на трибунах "Петровского" в это воскресенье. В какой-то момент даже закралась мысль, что все эти господа, оскорбляющие друг друга и футболистов на протяжении всего матча, совсем недавно вышли с "зоны". Если бы такое творилось в театральных залах, я бы ни за что не вышел на сцену! Более того, я, похоже, прекращу посещения стадиона, если наши болельщики продолжат так себя вести, — потому что становится стыдно за свой город", — заявил Боярский.
"Спартаковские и зенитовские фанаты — сплошное жлобьё! Один мат-перемат — вот всё, что удалось услышать на трибунах "Петровского" в это воскресенье. В какой-то момент даже закралась мысль, что все эти господа, оскорбляющие друг друга и футболистов на протяжении всего матча, совсем недавно вышли с "зоны". Если бы такое творилось в театральных залах, я бы ни за что не вышел на сцену! Более того, я, похоже, прекращу посещения стадиона, если наши болельщики продолжат так себя вести, — потому что становится стыдно за свой город", — заявил Боярский.
Паша39
23.03.2010 09:51
.Ru, во всех европейских странах примерно одинаковая обстановка на футбольных матчах, особенно на исторических противостояниях. Разница лишь в качестве и устройстве стадионов. А фанатские сектора, что в Англии, что в Италии, всегда были настроены друг против друга. Да и беспорядки во время матчей тоже не редкость. А что касается дедулек и детей, то пусть приходят на трибуну для кузмичей, а не на фанатский сектор.
Ivanych
23.03.2010 09:18
.Ru полностью с тобой согласен!
.Ru
23.03.2010 06:52
Конечно угрозы типа "больше не пойду" - это смех. кому это важно? но болеть у нас не очень умеют...шуметь-да, болеть-нет...Смотришь мачти Испании, Англии, там и дедульки сидят и детишки маленькие...там на стадионе Футбол, а все грязные выкрики и лозунги преимущественно после матча, за редким исключением! Культура! А у нас придет дедуля футбол поглядеть и погибнет в неравной схватке с кучкой пьяных отморозков за "просто так"...Грустно, но реальность...
Ivanych
23.03.2010 02:22
Черт подери, Боярский может перестать ходить на стадион. Российский футбол встанет на колени)))
Tatos
22.03.2010 21:08
хахаха,Steven Gerrard как смешно... ты наверно один из тех отморозков.
Steven Gerrard
22.03.2010 20:13
Боярский в сперме и говне Оле-Оле-Оле-Оле!
Паша39
22.03.2010 19:24
Да, теперь фанатам придется прекратить ругаться матом, иначе Боярский не будет ходить на стадион, а как без него?))) А сравнивать театр и футбол не правильно. В театр ходят, чтобы получить эмоции, а на футбол, чтобы их выплеснуть.
Carib
22.03.2010 18:40
Ник,Раньше-это когда?
Ник
22.03.2010 18:17
Это раньше семьями на игру ходили,с детьми,а сейчас....
Маленький Принц
22.03.2010 18:12
Просто,наверное,потому что он заговорил о наболевшем!
Carib
22.03.2010 18:06
)))Какой резонанс на критику Д*Артаньяна!!!
Crafter+
22.03.2010 18:01
если он молодость вспомнит, он удивится качеству показа матчей по ТВ!
Carib
22.03.2010 17:59
Михуил Сергеевич ,Вспомни молодость!Проснись!Стадион -это не театр!а волеизъявления чувств!!!!
Илюха
22.03.2010 17:58
согласен с боярским! такая у нас "культура" и ничего с этим не поделаешь...
Маленький Принц
22.03.2010 17:57
Хаха)А в России запрещено приносить на стадион алкоголь?У нас поход на стадион без водки не обходиться...
Crafter+
22.03.2010 17:46
как без этого? если он действительно ... как об этом молчать? и в Англии так! Или вы не вкурсе как оскарбляли мать Адебаёра болелы арсенала? и в Испании так же! Это жизнь, а разрешали бы алкоголь на стадион проносить и не такое бы было!
Crafter+
22.03.2010 17:44
видел гдето в камеди клабе: "Финал чемпионата мира по футболу 90 судья назначает пенальти Аршавин идет бить ... разбегается .... УДАР... и весь стадион в едином порыве "АХ! КАКАЯ НЕУДАЧА!"
Blood
22.03.2010 17:33
такой у нас менталитет!
Тимотеус
22.03.2010 16:56
Михаил Боярский: спартаковские и зенитовские фанаты - щенки и канальи!
Andreisan
22.03.2010 16:51
нет, ну а так он прав, болелы дегарадировали, нельзя уж быть таким неадекватом
Andreisan
22.03.2010 16:51
угроза со стороны боярского))))) типа не буду больше матчи посещать))))
Des
22.03.2010 16:04
Хех...Так там Шнуров Сережа наверное весь Питер матерится научил!)
dambo
22.03.2010 16:03
у нас болельщики болеют не за нашу команду а против соперника...по крайней мере в принципиальных матчах
Лэмпард
22.03.2010 15:56
за такие слова ему шляпу его засунут глубоко в ...
LionelMessiBest
22.03.2010 15:50
Боярский в целом прав!
Маленький Принц
22.03.2010 15:44
И что теперь делать?Такая культура боления,вот и всё...У нас,в Украине,ещё хуже...Детей на стадион не поведёшь...(
torres
22.03.2010 15:37
Боярский и сам перекинулся там пару фраз с болелами за компанию!!!решили бы ещё не свой
Сос
22.03.2010 15:33
Это наверное везде так
Fratria
22.03.2010 15:22
Такие болельщики у нас в России! На хоккейных матчах такая же ситуация, сам свидетель!
Ghost
22.03.2010 15:09
spurs+1000
RSM_ROSTOV
22.03.2010 14:59
эт точно!
spurs
22.03.2010 14:53
по футболу видать соскучились!))) ну какой матч без мата обходиться в России
Ghost
22.03.2010 14:31
Полностью согласен с Боярским!
Jerry
22.03.2010 14:29
Канальи! Это вам не Англия!
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

