Лапорта: Месси — лучший игрок за всю историю футбола
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта высоко оценил игру Лионеля Месси в матче 27-го тура чемпионата Испании против "Сарагосы".
"Месси – лучший игрок за всю историю футбола. Наряду с Круиффом и Марадоной он входит в число лучших футболистов, когда-либо защищавших цвета "Барселоны".
Лионель провел отличный матч, он футбольный гений, он наш лидер. Кроме того, Месси думает о своих партнерах. В этом можно было убедиться, когда он позволил забить Ибрагимовичу с пенальти", – цитирует Лапорту Canal+.
"Месси – лучший игрок за всю историю футбола. Наряду с Круиффом и Марадоной он входит в число лучших футболистов, когда-либо защищавших цвета "Барселоны".
Лионель провел отличный матч, он футбольный гений, он наш лидер. Кроме того, Месси думает о своих партнерах. В этом можно было убедиться, когда он позволил забить Ибрагимовичу с пенальти", – цитирует Лапорту Canal+.
Blood
22.03.2010 21:12
=)) эти покупки были нацелены на финал ЛЧ на Бернабеу!думаю летом уже не будет таких колосальных трат!будет точечная селекция!
platon
22.03.2010 19:45
ну может Blood реал меня так не бесил, если бы не пришел перес и не делал таких покупок,вот так вот, но все же мне интересно смотреть футбол только 3 команд, это барса, локомотив и реал мадрид=)
Blood
22.03.2010 19:17
___platon а Реал по какой причине?
Илюха
22.03.2010 19:16
___platon,своей игрой и постоянными победами... не знаю может я дурак но вот у меня такая причина и просто не нравится мне вся команда!
Blood
22.03.2010 19:16
спс парни!
Carib
22.03.2010 18:20
Месси -результат командной игры,использующий свои индивидуальные качества.Как говорят-со своими возможностями -на нужном месте-в нужное время(СЕКУНДУ)!Просто -золотой мячик(мальчик)!,как в своё время Оскар де ла Хойя!(бокс)
БАРСА
22.03.2010 18:13
Сос спс за поправку)))
Сос
22.03.2010 18:08
BARSA Месси и так играет в Барселоне.Ты хотел сказать за Реал?
platon
22.03.2010 17:48
объясни тогда почему ненавидишь? я вот например раньше челси не любил, т.к. покупали норм игроков и говно из них делали, сажая на лавку, щас так нормальный клуб по мне стал) сейчас больше всего не люблю реал и не потому что болельщик барселоны.
БАРСА
22.03.2010 17:48
torres,если бы Месси играл за Барсу,то Лапорта этого бы точно не сказал,но думал бы так наверняка.
Сос
22.03.2010 17:22
Blood +1
Илюха
22.03.2010 17:14
Blood (19:11 22.03.10), согласен!___platon, и всех разные интересы, я например ненавижу Барселону и Спартак!
Сос
22.03.2010 17:02
Andreisan спасибо.Согласен с тобой полностью,вот отыграет всю свою карьеру тогда посмотрим...
torres
22.03.2010 16:37
Сос ВСЁ ТАК,ПРОСТО КАК-ТО НЕЗНАЮ У МЕНЯ СВОИ ЭМОЦИИ!!!на счёт Зиддана(без намёка что Зидан плохой игрок)
Andreisan
22.03.2010 16:36
лучшим за всю историю футбола я его пока назвать не осмелюсь... вот отыграет всю свою карьеру на таком же уровне, тогда посмотрим... а так я солидарен с Сос, Зидан на протяжении всей своей футбольной карьеры демонстрировал футбол высочайшего уровня
Красно-Синий
22.03.2010 16:26
Нет в мире идеальной команды и не будет никогда, а с Лапортой я согласен
Blood
22.03.2010 16:11
___platon а Барса это идеал чтоли?
Blood
22.03.2010 16:09
LionelMessiBest солидарен!на многих спортивных сайтах просто противно сидеть из-за таких неадекватов!здесь такое редко встречается!
Blood
22.03.2010 16:08
Рауль mejor!
dambo
22.03.2010 15:56
LionelMessiBest это не чемпионат ру
Сос
22.03.2010 15:45
torres А ЧТО НЕ ТАК?
torres
22.03.2010 15:40
хах)))Сос в тему...
Сос
22.03.2010 15:26
Зидан-лучший
platon
22.03.2010 15:23
Илюха и к тебе относится, я просто не понимаю как можно ненавидеть или недолюбливать Барсу
torres
22.03.2010 13:11
если бы Месси был в Реале он бы так не сказал!!!
Crafter+
22.03.2010 12:49
Бербатов в молодости тоже был гениальным игроком , а вместо этого пустил корни!
spurs
22.03.2010 12:30
согласен с Лапортой! выдающийся футболист! и Лапорта сказал "наряду с Круиффом и Марадоной", а то некоторые просто читают заголовок и сразу пишут коммент. и ещё я с одним высказыванием Лапорты согласен - " Барселона воспитывает обладателей "Золотого мяча", а Реал только покупает"
Илюха
22.03.2010 12:07
пока что не за всю историю! но то что он играет божественно я согласен, хоть я его мягко говоря недолюбливаю как и всю Барселону!
LionelMessiBest
22.03.2010 12:05
.Ru, ты абсалютно прав! И всё-таки нельзя сравнивать людей! Марадон один и Пеле и других таких никогда нибудет!
.Ru
22.03.2010 12:01
Так отзываться об игроке, которому 22...причем не только Жоан, Леонелем восхицается весь мир! Месси гений! Конечно, его еще рано ставить в один ряд с Пеле и Марадонной, но он уже не далеко от них!
LionelMessiBest
22.03.2010 11:53
А я вот наоборот соглашусь с Жоаном!
P.S. Люди пожалуйсто не лейте грязб на Месси! Называть футболистов лохаи и.т.д - это значит не уважать футбол! На всех сайтах появится какая - нибудь новость и поёдет:
Месси - лох, Роналдо - алкаш и.т.д.! Имейте уважение к футболу!
Ghost
22.03.2010 11:28
За всю историю?не согласен!а так,то да...
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

