Карло Анчелотти: нам нельзя отпускать "МЮ"
После игры с "Блэкберном" главный тренер "Челси" Карло Анчелотти назвал текущий момент для команды "трудным". Потеряв очки на "Ивуд Парк", "аристократы" на четыре очка отпустили вперед главного конкурента за победу в чемпионате "Манчестер Юнайтед".
"Мы здорово начали, забили отличный мяч и имели моменты для того, чтобы укрепить преимущество. Второй тайм вышел другим: нам было сложнее играть на таком поле, а они здорово давили и постоянно выигрывали подбор. Мы потеряли самообладание и пропустили гол", - сказал Анчелотти, комментируя ход матча.
"Сейчас "МЮ" на первой строчке и нам надо прибавлять, улучшать свою игру, чтобы забыть об этом моменте. Важно выиграть в среду. Тяжелый период начался с матча против "Манчестер Сити", мы проиграли в невероятной встрече и вот теперь нам остается только выигрывать. Нужно продолжать работу всем вместе и играть компактнее, нужно хорошо подготовиться к матчу с "Портсмутом", чтобы держаться близко к "МЮ", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".
"Мы здорово начали, забили отличный мяч и имели моменты для того, чтобы укрепить преимущество. Второй тайм вышел другим: нам было сложнее играть на таком поле, а они здорово давили и постоянно выигрывали подбор. Мы потеряли самообладание и пропустили гол", - сказал Анчелотти, комментируя ход матча.
"Сейчас "МЮ" на первой строчке и нам надо прибавлять, улучшать свою игру, чтобы забыть об этом моменте. Важно выиграть в среду. Тяжелый период начался с матча против "Манчестер Сити", мы проиграли в невероятной встрече и вот теперь нам остается только выигрывать. Нужно продолжать работу всем вместе и играть компактнее, нужно хорошо подготовиться к матчу с "Портсмутом", чтобы держаться близко к "МЮ", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".
Стёпка ArsenaL
22.03.2010 16:21
Анчелотти меня реально взбесил! почему он не зарекнулся про Арсенал? вот увидите,мы станем чемпионами,а Челси с МЮ будут позади,и тогда говорим!
Лэмпард
22.03.2010 15:58
Сергун я не понял кто на 4???
Andreisan
22.03.2010 15:54
если хотят претендовать на чемпионство должны обыгрывать вест хэм, но я думаю что аристократы просто психологически еще не отошли от матча с интером
Andreisan
22.03.2010 15:54
конечно нельзя, у вас больше нет права на ошибки, просто нет,
Blood
22.03.2010 15:34
верю в МЮ!удачи нам!
Тимотеус
22.03.2010 12:13
Удачи Синим!!!
LionelMessiBest
22.03.2010 11:59
конечно за Челси, но они каждый сезон начинают за здравие, а кончаюь за упокой!
CLUB
22.03.2010 11:18
я за Челси! удачи им! и победы в АПЛ!
Сергун
22.03.2010 10:34
илюха согласен!
Илюха
22.03.2010 09:55
МЮ должен выиграть чемпионат! Glory Glory Man.United!
Сергун
22.03.2010 09:15
посмотри таблицу!
Лэмпард
22.03.2010 08:54
Челси на 3
Сергун
22.03.2010 08:36
Нурлан да на 4!Но у Челси есть игра в запасе!
Ренат
22.03.2010 08:12
Если проиграем,то о чемпионстве можно будет забыть
Лэмпард
22.03.2010 07:25
Боррис как на*ер уехал, впереди ещё 7 туров, все ещё может поменятся, Сос =) удачи
Нурлан Зенитович Ностовец
22.03.2010 07:16
еще не вечер еще не вечер
Сос
22.03.2010 07:10
Вы там соревнуйтесь с МЮ,а мы станем чемпионами
BORRIS_BRITVA
22.03.2010 06:29
поезд уже уехал
.Ru
22.03.2010 06:24
Интересней и интересней с каждым следующим туром...
Timofeich
22.03.2010 06:12
Давайте Челсюки! Папа Карло не подведи!
Рокки
22.03.2010 05:52
Карло Анчелотти: нам нельзя отпускать "МЮ" ... А "Арсенал" можно..?
Нурлан Зенитович Ностовец
22.03.2010 05:15
разве на 4?
spurs
22.03.2010 04:20
расслабляться нельзя
Egor
22.03.2010 04:14
Портсмут вы должны разносить без всяких проблем.
Тренер
22.03.2010 04:05
Давайте МЮ,я,как и болельщики, в вас верим!
Ivanych
22.03.2010 01:35
Нельзя сдуваться!
jiwey
21.03.2010 23:03
лучше пусть челси станет, чем мю.
Armen Ashughyan
21.03.2010 22:33
надо выиграть все матчи!!!
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

