"Зенит" недоволен судейством Станислава Сухины
Представители "Зенита" рассматривают возможность подачи жалобы на судейство Станислава Сухины в домашнем поединке с московским "Спартаком" (1:1).
Как сообщает "Фонтанка", недовольство вызвали два момента. Во-первых, гол, забитый в ворота "зенитовцев", был, по их мнению, забит вне игры. Так, например, считает вратарь Вячеслав Малафеев. Во-вторых, нападающий Александр Кержаков заявил, что против него сыграли не по правилам, а значит, следовало назначить пенальти.
Главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти заявил после матча, что "зенитовцы" перед игрой немного перегорели из-за важности игры, возможно, на их скованность в первые минуты повлиял и скандал, которым закончилась встреча с болельщиками, однако потом они показали себя как профессионалы. "Если мы будем играть в такой футбол и дальше, то я уверен, что мы будем выигрывать", - заявил Спалетти.
Как сообщает "Фонтанка", недовольство вызвали два момента. Во-первых, гол, забитый в ворота "зенитовцев", был, по их мнению, забит вне игры. Так, например, считает вратарь Вячеслав Малафеев. Во-вторых, нападающий Александр Кержаков заявил, что против него сыграли не по правилам, а значит, следовало назначить пенальти.
Главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти заявил после матча, что "зенитовцы" перед игрой немного перегорели из-за важности игры, возможно, на их скованность в первые минуты повлиял и скандал, которым закончилась встреча с болельщиками, однако потом они показали себя как профессионалы. "Если мы будем играть в такой футбол и дальше, то я уверен, что мы будем выигрывать", - заявил Спалетти.
Красно-Синий
22.03.2010 09:29
Cesar ты неадекват ещё тот
JUVENTIEC05
21.03.2010 19:52
Уже судейство,не знаю пускай сами решают !
yopopt
21.03.2010 17:33
Нормально отсудил. Были мелкие ошибки, но пенальти не было и спартаковский гол был честно забит.
Ashat ru&kz
21.03.2010 17:11
Еще раза 3!
Ashat ru&kz
21.03.2010 17:11
spurs, + 100000! А Кержу пиз...ть не хер, он кроме того пня (предполагаемого) мог воткнуть еще раза! А Лысый то очкует! Не признает результата как есть! Говнецом попахивает!!!
Fratria
21.03.2010 16:41
Нормально отсудил!!!
Des
21.03.2010 16:15
Это уже традиция!Почти каждый матч который судит Сухина,кто-то из соперников недоволен!
Egor
21.03.2010 16:10
Конечно были небольшие ляпы,но бросающего в глаза ляпа небыло.Пенали небыло.
utug
21.03.2010 16:00
Да нормально отсудил. Всё равно без видеоповторов лучше судить никто не будет. А перегар перед игрой после пьянки-это плохо.
cesar
21.03.2010 15:51
судьи и федерация жопу лижут ЦСКА и Спартаку это точно,но не как не Зениту.карточки желтые отменяют,пенальти назначают в их пользу на последних минутах и т.д и т.п...так что не надо тут про Зенит и Газпром гнать...
BORRIS_BRITVA
21.03.2010 15:46
после драки кулаками не машут
tosh1622
21.03.2010 15:44
да уж, стыдно жаловаться уж кто то а судьи и федерация все время на стороне Зенита, пошляет, наверное, газпром неплохо
spurs
21.03.2010 15:35
неплохо матч отсудил, а Зениту грех на судей жаловаться, в том году начудили с легионерами, а судьи гребли за вас. скажите спасибо Локо на вас тогда не жаловался, только в конце сезона, и благодаря этому в ЛЧ будет играть клуб из города на Неве, а не Локо
Blood
21.03.2010 15:34
пеналя точно не было!
cesar
21.03.2010 15:28
СУХИНА МУДАК!!!!
АNдRi/iX
21.03.2010 15:27
А так надо было дожимать , и 90 минутах всё решать, а так после драки кулаками не машут...
АNдRi/iX
21.03.2010 15:25
Сухина не будет Сухиной ежели не отмочит что нибудь...........
Ghost
21.03.2010 15:14
Чудик чё говорить
Нурлан Зенитович Ностовец
21.03.2010 15:07
Да Сухина постоянно чудачит в играх с Зенитом
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

